Книга. "Недоразумение" читать онлайн

Недоразумение

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, сильные чувства, второй шанс

Рейтинг:
545
854 40895

Текущий рейтинг:
#5748 в Женский роман
#13171 в Современный любовный роман


Заморожена: 11 Мая 59 стр.

17.02.2019 — ...


Аннотация к книге "Недоразумение"

Есть поверье, что первая любовь не приносит ничего, кроме боли. И это как раз обо мне. Я всеми силами пыталась забыть о своем грустном опыте: строила карьеру, серьезные и взрослые отношения с подходящим мужчиной, а еще упорно доказывала себе, насколько изменилась. И все удалось! Вот только я забыла об одном недоразумении, которое необходимо исправить.

569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2019, 13:18:30

Здоровья Вам и я Вашей семье .

avatar
13.03.2019, 12:57:06

Желаю крепкого здоровья вам и вашему малышу!!!

avatar
13.03.2019, 12:43:06

Скорейшего выздоровления! И крепкого крепкого здоровья!

avatar
13.03.2019, 12:35:06

Саша будьте здоровы Вы и ваша семья! А мы будем ждать вашего возвращения)

Здоровья! Терпения! Удачи!

avatar
13.03.2019, 12:16:17

Сашенька, здоровья вам! Все будет хорошо!

avatar
13.03.2019, 12:05:48

Здоровья вам и благополучного разрешения! Будем держать кулачки за вас!

Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья Вам с малышиком! Пусть все будет хорошо и удачно! Мы будем ждать сколько понадобится.

avatar
13.03.2019, 11:38:07

Здоровья Вам, малышу и близким!

avatar
13.03.2019, 11:35:34

Сашенька! Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья Вам с малышом! И удачи, и отличных врачей!

avatar
13.03.2019, 11:29:54

Здоровья вам и вашему малышу!

avatar
13.03.2019, 11:10:16

Здоровья и удачи!

avatar
13.03.2019, 10:46:04

Дорогой автор! Удачи Вам и Вашему малышу! Больше весеннего позитива! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

avatar
13.03.2019, 10:44:34

Дорогой и горячо любимый Автор, спасибо за Ваше внимание к читателю! Терпеливо жду продолжения и шлю лучи добра)) Ответить

avatar
13.03.2019, 10:43:39

Выздоравливайте, пжт, с вашим малышом

avatar
13.03.2019, 10:43:38

Здоровья вам и вашему малышу!

Александра, поправляйтесь!!!!! Здоровья Вам и Малышу))) ждём сколько потребуется!!!! Ответить

avatar
13.03.2019, 10:35:28

Здоровья вам и малышу!!!

avatar
13.03.2019, 10:25:35

Здоровья вам и вашему ребёнку. Ничего страшного мы подождём.

avatar
13.03.2019, 10:15:08

Ого!!! Саша, здоровья Вам и малышу, ловите лучики добра, света и любви!!! Скорейшего выздоровления!!!