Книга. "Недоразумение" читать онлайн

Недоразумение

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, сильные чувства, второй шанс

Рейтинг:
545
854 40864

Текущий рейтинг:
#5680 в Женский роман
#13023 в Современный любовный роман


Заморожена: 11 Мая 59 стр.

17.02.2019 — ...


Аннотация к книге "Недоразумение"

Есть поверье, что первая любовь не приносит ничего, кроме боли. И это как раз обо мне. Я всеми силами пыталась забыть о своем грустном опыте: строила карьеру, серьезные и взрослые отношения с подходящим мужчиной, а еще упорно доказывала себе, насколько изменилась. И все удалось! Вот только я забыла об одном недоразумении, которое необходимо исправить.

569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2019, 14:58:03

Я очень надеюсь,что у Вас уже в порядке,но все равно хочу пожелать Вам здоровья))у Вас все будет отлично,Саша!

avatar
21.03.2019, 20:45:27

Поправляйтесь!

avatar
21.03.2019, 04:05:07

Здоровья,терпения и крепости духа! Дайте врачам отпор! Пусть всё будет хорошо)))

avatar
20.03.2019, 19:20:01

Здоровья вам огромного))))

Желаю вам здоровья!

avatar
17.03.2019, 17:50:42

Здоровья Вам с малышом) Все будет хорошо)))

Крепкого здоровья и благополучия!

Саша все будет хорошо. С этой мыслью надо быть всегда. Удачи и здоровья вам.

avatar
16.03.2019, 02:27:50

Здоровья и благополучия!

avatar
15.03.2019, 20:19:09

Здоровья Вам и малышу! Всё у вас будет отлично, надо только в это очень сильно верить. Выздоравливайте и возвращайтесь к нам. Мы будем ждать.

avatar
15.03.2019, 00:47:28

Всего вам наилучшего)))

avatar
14.03.2019, 10:04:46

Здоровья! Вашему малышу и маме! Да хранит Вас Бог!

avatar
13.03.2019, 23:19:27

Здоровья и всего самого наилучшего. Все будет отлично.

avatar
13.03.2019, 23:15:06

Алекс , всем сердцем с тобой и малышом !
Будьте здоровы и благополучны !
Посылаю 1000000000.... позитивных вибрашек
У вас все будет хорошо, я это чувствую.
На все остальное тупо забей и сконцентрировавшись на главном иди вперёд.

avatar
13.03.2019, 22:24:30

Здоровья, бодрости духа и Божьих благословений!

avatar
13.03.2019, 22:15:01

Здоровья вам и вашему малышу, любимый Автор! Выздоравливайте,а мы подождём!

поправляйтесь!

Выздоравливайте!!! Все будет хорошо!!!

avatar
13.03.2019, 20:56:10

Скорейшего выздоровления! Крепитесь!

avatar
13.03.2019, 19:59:11

спасибо, выздоравливайте!!!