Книга. "Недоразумение" читать онлайн

Недоразумение

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, сильные чувства, второй шанс

Рейтинг:
545
854 40895

Текущий рейтинг:
#5735 в Женский роман
#13138 в Современный любовный роман


Заморожена: 11 Мая 59 стр.

17.02.2019 — ...


Аннотация к книге "Недоразумение"

Есть поверье, что первая любовь не приносит ничего, кроме боли. И это как раз обо мне. Я всеми силами пыталась забыть о своем грустном опыте: строила карьеру, серьезные и взрослые отношения с подходящим мужчиной, а еще упорно доказывала себе, насколько изменилась. И все удалось! Вот только я забыла об одном недоразумении, которое необходимо исправить.

569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2019, 19:15:24

Выздоравливайте, будем ждать, пусть хранит Вас бог и малыша!

avatar
13.03.2019, 19:09:54

Удачи и здоровья вам с малышом! Все будет хорошо, настройтесь на лучшее! Буду ждать вас с новой продой!

avatar
13.03.2019, 18:32:15

Дорогой и любимый автор, желаю скорейшего выздоровления и не страшных диагнозов, всего самого наимучшего. Нам нужен здоровый и счастливый автор

Дай Бог здоровья, удачи и быстрого выздоровления.

avatar
13.03.2019, 18:05:28

Пусть будет все хорошо! Здоровья, здоровья, здоровья, удачи!

avatar
13.03.2019, 17:58:57

Желаю от всей души полного выздоровления!
Надеюсь, будущее принесет вам спокойствие,радость и счастье!

avatar
13.03.2019, 17:33:40

Саша, крепкого здоровья Вам и малышу! Ми Вас ❤!

avatar
13.03.2019, 16:46:30

Саша, берегите себя. Мы вас будем ждать. Спасибо))))

avatar
13.03.2019, 15:56:26

Удачи Вам, здоровья, сил и терпения. Мы с Вами

avatar
13.03.2019, 15:29:32

Саша, не волнуйтесь, берегите здоровье и удачи вам во всем))) Спасибо!

avatar
13.03.2019, 15:11:54

Крепкого вам здоровья❤️❤️❤️

Здоровья вам и малышу!

avatar
13.03.2019, 14:23:36

Удачи вам и здоровья, Саша! Спасибо, что, не смотря на собственные проблемы, не забываете и нас-своих читателей!

avatar
13.03.2019, 14:12:39

Саша, здоровья вам с малышом!

Здоровья.

avatar
13.03.2019, 14:03:32

Здоровья желаю и всего доброго! Держись!

Сашуль,тысячи сердечек!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
И я точно знаю,что ВСЁ будет не хорошо,а ОТЛИЧНО!!! Главное,верить!

avatar
13.03.2019, 13:35:47

Саша, всего вам доброго! Не болейте, пожалуйста. Желаю вам быстро справиться со всем этим, и все у вас будет хорошо!

Здоровья и удачи Вам и малышу!

avatar
13.03.2019, 13:27:39

Родитесь красивенькими и здоровенькими.