https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550397682_7.png
#5671 в Женский роман
#12999 в Современный любовный роман
17.02.2019 — ...
569 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтисказать, как я рада, что новая вышла прода?! Ну я просто ужасно радая-радая!!))) И подозреваю, что вся ситуация с Ликой для Джоша тоже в новизну. Спасибо за то, что вернулась и порадовала нас , Саш :-*
Спасибо!
Спасибо за проду! А на счёт "пока у нас все хорошо", пусть все будет отлично, без какого-либо "пока"!
Джошуа, это что за собственнические замашки!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Здоровья вам с малышом!!!
Саша, с возвращением! )
О, пробочка! Приятный нежданчик!
Спасибо!
Привет) О, спроси, что происходит, вряд-ли найдётся у них внятное объяснение. Разум твердит одно, а чувства требуют выход. Что победит, мы знаем) Спасибо, Саша) Пусть у Вас и дальше будет всё хорошо)))
Если сейчас хорошо то дальше ещё лучше будет. Это хорошее воспоминание. Помирятся ещё всё равно
Удачи!
Саша, сразу полезла в конец главы, надеясь на хорошие новости. Бесконечно рада за тебя и за малыша! Пусть и дальше будет все отлично!
Спасибо за продолжение!
Ох!
Горячие плюшечки)))
И вообще, что значит пока?!
Всё будет замечательно! ❤️❤️❤️❤️❤️
Ура! Спасибо за продолжение!
огромное спасибо за продочку!! а если бы не телефон?? хмм...смогла бы его остановить!!??
еще раз крепкого здоровичка обоим!!
крепкого сибирского здоровья вам!!!! все будет оки!! удачи!
С возвращением! Спасибо за продолжение!
Большое спасибо за продолжение! Здоровьичка! ))
Саша, все будет хорошо! Удачи и здоровья вам и малышу!
Сашенька, крепкого здоровья, удачи и только позитивного настроя Вам и Вашим близким!!!
Сашенька, здоровья вам и вашему малышу! Любимый автор не болейте!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена