Книга. "Недоразумение" читать онлайн

Недоразумение

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, сильные чувства, второй шанс

Рейтинг:
545
854 40862

Текущий рейтинг:
#5671 в Женский роман
#12999 в Современный любовный роман


Заморожена: 11 Мая 59 стр.

17.02.2019 — ...


Аннотация к книге "Недоразумение"

Есть поверье, что первая любовь не приносит ничего, кроме боли. И это как раз обо мне. Я всеми силами пыталась забыть о своем грустном опыте: строила карьеру, серьезные и взрослые отношения с подходящим мужчиной, а еще упорно доказывала себе, насколько изменилась. И все удалось! Вот только я забыла об одном недоразумении, которое необходимо исправить.

569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2019, 20:24:56

сказать, как я рада, что новая вышла прода?! Ну я просто ужасно радая-радая!!))) И подозреваю, что вся ситуация с Ликой для Джоша тоже в новизну. Спасибо за то, что вернулась и порадовала нас , Саш :-*

Спасибо!

avatar
09.04.2019, 20:09:40

Спасибо за проду! А на счёт "пока у нас все хорошо", пусть все будет отлично, без какого-либо "пока"!

avatar
09.04.2019, 20:07:56

Джошуа, это что за собственнические замашки!

avatar
09.04.2019, 20:05:53

Доброго времени суток!
Спасибо!
Здоровья вам с малышом!!!

avatar
09.04.2019, 19:56:57

Саша, с возвращением! )

avatar
09.04.2019, 19:55:34

О, пробочка! Приятный нежданчик!
Спасибо!

avatar
09.04.2019, 19:54:43

Привет) О, спроси, что происходит, вряд-ли найдётся у них внятное объяснение. Разум твердит одно, а чувства требуют выход. Что победит, мы знаем) Спасибо, Саша) Пусть у Вас и дальше будет всё хорошо)))

avatar
09.04.2019, 19:48:41

Если сейчас хорошо то дальше ещё лучше будет. Это хорошее воспоминание. Помирятся ещё всё равно

avatar
09.04.2019, 19:44:25

Удачи!

avatar
09.04.2019, 19:34:22

Саша, сразу полезла в конец главы, надеясь на хорошие новости. Бесконечно рада за тебя и за малыша! Пусть и дальше будет все отлично!
Спасибо за продолжение!

Ох!
Горячие плюшечки)))
И вообще, что значит пока?!
Всё будет замечательно! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
09.04.2019, 19:23:13

Ура! Спасибо за продолжение!

avatar
09.04.2019, 19:22:35

огромное спасибо за продочку!! а если бы не телефон?? хмм...смогла бы его остановить!!??
еще раз крепкого здоровичка обоим!!

avatar
09.04.2019, 19:18:58

крепкого сибирского здоровья вам!!!! все будет оки!! удачи!

avatar
09.04.2019, 19:18:05

С возвращением! Спасибо за продолжение!

avatar
09.04.2019, 19:17:24

Большое спасибо за продолжение! Здоровьичка! ))

avatar
09.04.2019, 12:47:21

Саша, все будет хорошо! Удачи и здоровья вам и малышу!

avatar
30.03.2019, 22:38:39

Сашенька, крепкого здоровья, удачи и только позитивного настроя Вам и Вашим близким!!!

avatar
27.03.2019, 22:17:09

Сашенька, здоровья вам и вашему малышу! Любимый автор не болейте!