https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550397682_7.png
#5664 в Женский роман
#12984 в Современный любовный роман
17.02.2019 — ...
569 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Ну теперь понятно почему Лика сбежала...
Ох. Непросто им обоим. Но надеюсь всё изменится.
Саша, здоровья вам с малышом. Пусть тревоги уйдут, верьте, что все наладится. Я с огромным удовольствием читаю все ваши книги, восхищаюсь вашим творчеством, буду ждать продолжения столько, сколько потребуется вам чтобы появилась возможность думать о чем то, кроме жизненно важного.
Огромное спасибо за главу! Крепкого здоровья и всего самого наилучшего
С возвращением! Здоровья и удачи! Спасибо!
Саша, спасибо большое за продолжение! Выздоравливайте!))
Спасибо,Саша!Очень рада !Здоровья и оптимизма!))
Здоровья и удачи вам с малышом!
Спасибо за проду и хорошие новости!
Ну так пока не попробуешь - не узнаешь... так что Лика, задавай не задавай себе этот вопрос, а ответ можно получить только одним способом ^_^
Саша, спасибо за продолжение))) и здоровья вам с малышом!!!
Спасибо за продолжение! Хорошо,что всё хорошо))))
спасибо!) Здоровья вам и вашей семье!!!)
спасибо
Спасибо за проду!!! Здоровья Вам и Малышу!!!!
Благодарю за продолжение!!! С возвращением!!! Крепкого здоровья!!!
Мммм, Джош сразу Лику в оборот взял, взаимная симпатия так и тянет их друг к другу!!!
Спасибо за продолжение! Рада, что у Вас все хорошо) Пусть и дальше так будет!
Спасибо за продолжение
Между ними, как между контактами электрофорной машины, от малейшего трения возникает искра )))
Такие отношения просто так не осыпятся дорожной пылью!
Спасибо! Вдохновения!
Добра, здоровья и Божьих благословений!
Рада за вас.
Спасибо большое за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена