Книга. "Недоразумение" читать онлайн

Недоразумение

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, сильные чувства, второй шанс

Рейтинг:
545
854 40854

Текущий рейтинг:
#5664 в Женский роман
#12984 в Современный любовный роман


Заморожена: 11 Мая 59 стр.

17.02.2019 — ...


Аннотация к книге "Недоразумение"

Есть поверье, что первая любовь не приносит ничего, кроме боли. И это как раз обо мне. Я всеми силами пыталась забыть о своем грустном опыте: строила карьеру, серьезные и взрослые отношения с подходящим мужчиной, а еще упорно доказывала себе, насколько изменилась. И все удалось! Вот только я забыла об одном недоразумении, которое необходимо исправить.

569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2019, 17:55:49

Спасибо! Ну теперь понятно почему Лика сбежала...

avatar
11.04.2019, 17:50:56

Ох. Непросто им обоим. Но надеюсь всё изменится.

avatar
11.04.2019, 17:43:27

Саша, здоровья вам с малышом. Пусть тревоги уйдут, верьте, что все наладится. Я с огромным удовольствием читаю все ваши книги, восхищаюсь вашим творчеством, буду ждать продолжения столько, сколько потребуется вам чтобы появилась возможность думать о чем то, кроме жизненно важного.

avatar
11.04.2019, 07:01:08

Огромное спасибо за главу! Крепкого здоровья и всего самого наилучшего

avatar
11.04.2019, 03:44:34

С возвращением! Здоровья и удачи! Спасибо!

Саша, спасибо большое за продолжение! Выздоравливайте!))

avatar
10.04.2019, 12:49:18

Спасибо,Саша!Очень рада !Здоровья и оптимизма!))

avatar
10.04.2019, 07:36:26

Здоровья и удачи вам с малышом!

avatar
10.04.2019, 06:42:09

Спасибо за проду и хорошие новости!

Ну так пока не попробуешь - не узнаешь... так что Лика, задавай не задавай себе этот вопрос, а ответ можно получить только одним способом ^_^
Саша, спасибо за продолжение))) и здоровья вам с малышом!!!

Спасибо за продолжение! Хорошо,что всё хорошо))))

спасибо!) Здоровья вам и вашей семье!!!)

avatar
09.04.2019, 23:23:44

спасибо

Спасибо за проду!!! Здоровья Вам и Малышу!!!!

avatar
09.04.2019, 22:58:16

Благодарю за продолжение!!! С возвращением!!! Крепкого здоровья!!!
Мммм, Джош сразу Лику в оборот взял, взаимная симпатия так и тянет их друг к другу!!!

avatar
09.04.2019, 22:23:46

Спасибо за продолжение! Рада, что у Вас все хорошо) Пусть и дальше так будет!

Спасибо за продолжение

avatar
09.04.2019, 20:49:21

Между ними, как между контактами электрофорной машины, от малейшего трения возникает искра )))
Такие отношения просто так не осыпятся дорожной пылью!
Спасибо! Вдохновения!
Добра, здоровья и Божьих благословений!

avatar
09.04.2019, 20:45:19

Рада за вас.

avatar
09.04.2019, 20:29:55

Спасибо большое за проду!