https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550397682_7.png
#5741 в Женский роман
#13114 в Современный любовный роман
17.02.2019 — ...
569 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдоровья Вам и малышу.
Саша,здоровье и малыш самое главное!Главное не унывать и надеяться на лучшее!!!!Поправляйтесь!!!! Ждём!!!
Саша, обнимаю нежно-нежно. И Вас, и малышика. Пусть все налаживается.
Поправляйтесь!
Скорейшего вам выздоровления!
крепкого сибирского здоровичка маме и малышу!! бум ждать!
Здоровья Вам, это самое главное. Всё остальное ерунда.
Саша, мы с тобой! Пусть все поскорей нормализуется.
здоровья вам и малышу
Приветик ,желаю вам и малышу здоровья и чтобы невзгоды и горести обходили вас стороной!))))))))))
Поправляйтесь! Все будет хорошо!
Доброго времени суток!
Держитесь, выздоравливайте, все будет обязательно хорошо!!! Удачи и терпения!!!
Выздоравливаете
Саша, здоровья Вам с малышом!!! Главное не переживать!!! Все обязательно будет хорошо!!!
Саша, желаю Вам с малышом здоровья, это главное, и конечно, удачи)♡♡♡ Ответить
Только солнечного настроения и только положительных эмоций!Все мы люди и человеческий фактор никто не отменял:):):)Главное-ничего не бояться!:)И да,Все будет хорошо-(я узнавала:):):)
Сашуль, здоровья и удачи:-) все обязательно будет хорошо, я держу за тебя кулачки :-)
Сашенька!!! Удачи и здоровья! Ничего не бойся и не переживай, всё будет отлично!
Выздоравливайте!!!!
Здоровья, здоровья, ещё раз здоровья Вам и Вашему малышу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена