Книга. "Недоразумение" читать онлайн

Недоразумение

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, сильные чувства, второй шанс

Рейтинг:
545
854 40895

Текущий рейтинг:
#5708 в Женский роман
#13038 в Современный любовный роман


Заморожена: 11 Мая 59 стр.

17.02.2019 — ...


Аннотация к книге "Недоразумение"

Есть поверье, что первая любовь не приносит ничего, кроме боли. И это как раз обо мне. Я всеми силами пыталась забыть о своем грустном опыте: строила карьеру, серьезные и взрослые отношения с подходящим мужчиной, а еще упорно доказывала себе, насколько изменилась. И все удалось! Вот только я забыла об одном недоразумении, которое необходимо исправить.

569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2019, 10:08:31

Здоровья Вам и малышу.

Саша,здоровье и малыш самое главное!Главное не унывать и надеяться на лучшее!!!!Поправляйтесь!!!! Ждём!!!

avatar
13.03.2019, 09:49:44

Саша, обнимаю нежно-нежно. И Вас, и малышика. Пусть все налаживается.

Поправляйтесь!

avatar
13.03.2019, 09:45:28

Скорейшего вам выздоровления!

avatar
13.03.2019, 09:35:36

крепкого сибирского здоровичка маме и малышу!! бум ждать!

Здоровья Вам, это самое главное. Всё остальное ерунда.

avatar
13.03.2019, 09:34:07

Саша, мы с тобой! Пусть все поскорей нормализуется.

здоровья вам и малышу

avatar
13.03.2019, 09:29:22

Приветик ,желаю вам и малышу здоровья и чтобы невзгоды и горести обходили вас стороной!))))))))))

avatar
13.03.2019, 09:27:39

Поправляйтесь! Все будет хорошо!

avatar
13.03.2019, 09:25:46

Доброго времени суток!
Держитесь, выздоравливайте, все будет обязательно хорошо!!! Удачи и терпения!!!

avatar
13.03.2019, 09:23:44

Выздоравливаете

Саша, здоровья Вам с малышом!!! Главное не переживать!!! Все обязательно будет хорошо!!!

avatar
13.03.2019, 09:16:13

Саша, желаю Вам с малышом здоровья, это главное, и конечно, удачи)♡♡♡ Ответить

Только солнечного настроения и только положительных эмоций!Все мы люди и человеческий фактор никто не отменял:):):)Главное-ничего не бояться!:)И да,Все будет хорошо-(я узнавала:):):)

avatar
13.03.2019, 09:15:29

Сашуль, здоровья и удачи:-) все обязательно будет хорошо, я держу за тебя кулачки :-)

avatar
13.03.2019, 09:10:53

Сашенька!!! Удачи и здоровья! Ничего не бойся и не переживай, всё будет отлично!

Выздоравливайте!!!!

avatar
13.03.2019, 09:06:52

Здоровья, здоровья, ещё раз здоровья Вам и Вашему малышу!