Книга. "Недоразумение" читать онлайн

Недоразумение

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, сильные чувства, второй шанс

Рейтинг:
545
854 40895

Текущий рейтинг:
#5748 в Женский роман
#13171 в Современный любовный роман


Заморожена: 11 Мая 59 стр.

17.02.2019 — ...


Аннотация к книге "Недоразумение"

Есть поверье, что первая любовь не приносит ничего, кроме боли. И это как раз обо мне. Я всеми силами пыталась забыть о своем грустном опыте: строила карьеру, серьезные и взрослые отношения с подходящим мужчиной, а еще упорно доказывала себе, насколько изменилась. И все удалось! Вот только я забыла об одном недоразумении, которое необходимо исправить.

569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2019, 20:03:51

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
01.03.2019, 18:41:36

Спасибо огромное!!!!

avatar
04.03.2019, 22:35:36

Большое спасибо!!! Но блин! На самом интересном месте, ждуууу продолжение!!!

avatar
01.03.2019, 19:00:06

огромное спасибочки! с весной!! пусть в душе будет тепло!!))

Спасибо за продолжение!))

О, нарисовался, не сотрешь!))))) Наблюдатель!)))))
Спасибо за продолжение!))

avatar
04.03.2019, 18:57:58

Спасибо за продолжение!

avatar
01.03.2019, 17:53:58

Саша, спасибо за продолжение ) О-оу, самый популярный парень обратил внимание на девушку, на которую вроде как не должен. Очень хочется верит, что внимание не из-за.... необычного поведения девушки, а что Лика действительно понравилась Джонуа.

avatar
01.03.2019, 17:32:41

спасибо за продолжение))) Меня очень интересует их прошлое, даже вариантов нет, что же там произошло....

Саша, спасибо за продолжение!Джош и Элтон не простят шалостей))))

ахаха...Джошу так жаль Элтона или того,что Лика себя от Гаретта любимого отрезала?:):)ща что-то будет?:):)маалоо:)ждууу:)

avatar
04.03.2019, 18:55:57

Ой ржу! Надеюсь, они не по убивают друг друга) А Джош напрягся из-за беременности....эх, не предусмотрела Лика, надо было с огромным животом ехать... бутафорским конечно)))

avatar
06.03.2019, 20:16:30

Спасибо большое! Ага, гад, выбрал значит Элтон Джона ))) Я кстати его на дух не выношу... может он и хорош как музыкант, но как человек- полное д*рьмо (((

avatar
04.03.2019, 19:45:41

Ааааааа!!!!
На самом интересном месте!!!'
Аааавтор издевается ))))

avatar
05.03.2019, 05:16:14

Ухх. Что же будет? Жду продолжения.

Запала в сердце!❤️Не иначе)))

avatar
06.03.2019, 20:26:25

Спасибо за бурное продолжение! С этой парочкой как на вулкане!)))

avatar
05.03.2019, 10:28:05

Вот и допрыгалась!)))) Мстя будет жестокой!)))
Спасибо!