Книга. "Недоразумение" читать онлайн

Недоразумение

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, сильные чувства, второй шанс

Рейтинг:
545
854 40895

Текущий рейтинг:
#5748 в Женский роман
#13171 в Современный любовный роман


Заморожена: 11 Мая 59 стр.

17.02.2019 — ...


Аннотация к книге "Недоразумение"

Есть поверье, что первая любовь не приносит ничего, кроме боли. И это как раз обо мне. Я всеми силами пыталась забыть о своем грустном опыте: строила карьеру, серьезные и взрослые отношения с подходящим мужчиной, а еще упорно доказывала себе, насколько изменилась. И все удалось! Вот только я забыла об одном недоразумении, которое необходимо исправить.

569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2019, 11:57:48

На войне все средства хороши?!
Посмотрим...
Александра, спасибо большое!

Спасибо за продолжение!))
Всех с наступающим!))) Здоровья, счастья, любви и весеннего настроения!))))))

avatar
07.03.2019, 20:21:03

Спасибо за продолжение!

avatar
08.03.2019, 00:01:37

Большое спасибо за продолжение! Ты ж наш кобель «необычной» породы!))) Всех с наступающим!)))

avatar
07.03.2019, 05:29:23

Надеюсь, она ей пошлет их совместное фото со словами, что они опять вместе, и их любовь жива. Пусть и свекровь порадуется:)
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
06.03.2019, 23:29:00

Спасибо! Трудно оценивать нынешние поступки героев, не зная, что привело их к разрыву. Очевидно, что накосячил Джош, но без подробностей. А они очень важны!

avatar
07.03.2019, 00:49:16

Приклеишь меня обратно...
Джошик, мимишка моя любимая, ты обиделся)))

avatar
08.03.2019, 18:48:59

Спасибо за продложение!
Всех с праздником! )))

avatar
07.03.2019, 23:22:30

Спасибо за продолжение! Гремучая смесь эта парочка))

avatar
07.03.2019, 20:12:18

Спасибо за проду! С праздником)

спасибо за продолжение!!! С праздником !!!)

avatar
06.03.2019, 23:15:28

оооох.. в ход пойдет свекровушка))) Джошу это явно не понравится!!
пасибки!

avatar
07.03.2019, 06:31:57

Она свекровь подговорит наверное как то ей помочь. Что же дальше?

avatar
06.03.2019, 21:06:46

ух, да они специально друг друга провоцируют, за всё что было и не было мстят))) Благодарю!!!

avatar
06.03.2019, 20:45:01

А я надеялась,что он переживает о свадебной фотографии!) Спасибо огромное!

avatar
08.03.2019, 23:10:42

С праздником!)

Саша, спасибо за продолжение!!!!С праздником весны!!!

avatar
07.03.2019, 21:58:51

Спасибо! С наступающим!