Книга. "Недоразумение" читать онлайн

Недоразумение

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, сильные чувства, второй шанс

Рейтинг:
545
854 40895

Текущий рейтинг:
#5708 в Женский роман
#13100 в Современный любовный роман


Заморожена: 11 Мая 59 стр.

17.02.2019 — ...


Аннотация к книге "Недоразумение"

Есть поверье, что первая любовь не приносит ничего, кроме боли. И это как раз обо мне. Я всеми силами пыталась забыть о своем грустном опыте: строила карьеру, серьезные и взрослые отношения с подходящим мужчиной, а еще упорно доказывала себе, насколько изменилась. И все удалось! Вот только я забыла об одном недоразумении, которое необходимо исправить.

569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2019, 16:58:59

Спасибо большое за продолжение! ))

avatar
01.03.2019, 13:51:18

Спасибо за продолжение) Почему хочет развод Лика, ясно. А вот почему не хочет Джошуа, живя семь лет отдельно, совсем не ясно. Надо бы узнать, почему расстались, может тогда прояснится.

avatar
28.02.2019, 19:40:27

Ха ха. Забавно же он выделывается) жду продолжения

Умильно!
А Лика достойна своего небывшего муженька.
Такая грациозная месть достойна Оскара и фото со звездой!!!
Не сомневаюсь,что далее шаги станут ещё более фееричными!Браво!!!

avatar
25.02.2019, 13:24:44

Саш, спасибо)) Хожу и улыбаюсь на работе во все неполные 32, как бы белых халатов не вызвали)) Прода супер. Пусть даже и детская пакость с фотками( бедный сэр Элтон Джон), но даже это душу радует, хотела бы я видеть в этот момент лицо Джоша))))))) Я вся в предвкушении их столкновения, в любом случае, сколько не бегай, а всё равно преступник всегда возвращается на место преступления. Жду и потираю лапки

avatar
25.02.2019, 13:50:37

Доброго времени суток!
Спасибо!
Прелесть!
Мило так проводит время Лика...вечер ожидается необычным...
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
25.02.2019, 14:11:11

Кто знает сколько Лике придётся выбивать подпись. В любом случае, надо сначала подкрепиться. Война войной, а обед.... Спасибо, Саша)

интересно,только ли новое развлечение хочет получить Джош или все же что-то к Лике есть?:)нам ведь уже малость известно,что он склонен к лицедейству,срежисировать шоу,а самому удалиться в подсобку:):)оч хочу ещее,а еще узнать,ведь быыло что-то такое?:)спасибо!ждуу!

avatar
25.02.2019, 13:24:30

Во первЫх строках своего письма хочу сказать СПАСИБО автору!!))) Хохотала до слёз))) Лика ужасно обаятельная злодейка, мстя которой страшна))) я вместе с ней показала пальчик Джошу (немного стыдно сейчас, я ж его всё же люблю, ну да не убудет с него, одним пальцем больше, всего-то)) Любопытство раздирает на кусочки, что же там такое в запертом ящичке??!! Лика лучше меня, я бы взломала))) И она чертов гений!!! Такой способ определить локацию мужа мне в голову бы не пришел, даже с помощью шампанского)) Всё же чудодейственный напиток - сразу и вопрос с провиантом решился)) Бедняга консьерж явно впечатлился))) Что-то будет, когда Джош узнает подробности пребывания желающей-стать-экс жены в его пентхаусе)))

avatar
25.02.2019, 14:32:44

интересно, сколько она его искать будет!и как долго подпись выбивать будет!!??))
спасибки!

avatar
28.02.2019, 16:03:02

Взял и выкинул в окно папку:-) и если бы я могла, то налила бы себе бокал шампанского и выпила за эту выходку:-)
Спасибо Саша:-) твои мужчины никогда не перестают удивлять:-)

Поработала на славу!
Отыскала ещёблаговерного,а может не благо и,совсем уж,не верного.Но и она с рыльцем в пушку. Думаю,как раз этот пушок и раззадорил интерес Джошика-чеширошика)))
Но,что ж так мало то проды?!!!

а и правда,кто этот загадочный Рон?:)а вот мне хочется,чтобы Джош и дальше фокусничал с разводом:)интересно,разговоры будут говорить или?:):)ооч жду,спасиибо!

avatar
27.02.2019, 21:49:58

Саша, огромное спасибо за проду!
Девочка похулиганила, отомстила чуть-чуть за испорченные документы и нервы.
Выводы очень рано делать.
Мне кажется, что образ парня-гуляки, короля вечеринок тщательно поддерживался все годы именно для нужного толпе имиджа.

Саша, спасибо за продолжение!Очевидно влюбленность не прошла....А Джош любитель поиздеваться!

avatar
28.02.2019, 09:38:47

Очень понравился креатив со свадебным фото с сэром Элтоном ))))
Надеюсь Джош оценит )))))

avatar
27.02.2019, 14:39:50

Привет) Да, не спешит Джош становиться свободным от уз брака мужчиной. Женатым удобней, классная отмазка, если что. Хотя, разве такому, как Джошуа, нужна отмазка. Спасибо, Саша)

avatar
28.02.2019, 20:42:50

Да уж, Джош ещё тот шутник :) Вопрос до чего он с Ликой дошутится?) Очень интересно в процессе узнать как они поженились и почему расстались. Благодарю!!!

avatar
28.02.2019, 21:09:21

У этой парочки и секс будет фееричным. Интересно, а что между ними произошло чтобы они столько времени не видели друг друга

avatar
28.02.2019, 17:56:26

))) да, наврятли Лика сумеет вынудить Джоша подписать документы раньше пятого захода. А там, глядишь, и старые чувства вспыхнут с новой силой