https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550397682_7.png
#5660 в Женский роман
#12956 в Современный любовный роман
17.02.2019 — ...
569 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКаков мерзавец! Мне кажется, он так сильно обидел Лику, что она сейчас пойдёт с ним разбираться))
Значит, отношения начинались как в сказке, и так жалко закончились. Наверное, Джошу это тоже очень неприятно, иначе с чего вдруг такое оскорбление. И почему он сам не разводился 7 лет?? Думаю, он ещё напакостничает, случайно пересечется с Ликой и ее будущим мужем, и намекнёт на недавнюю довольно интимную встречу.
Спасибо, Саш!
Вот зараза! Оля, неси свой чемодан!
Хоспади, как я люблю таких мужиков. Гад же, но до чего прекрасный:-) я уверена, он такой и есть:-) Саша спасибо большое за такое неожиданное начало:-)
Спасибо!
Спасибо!
"Так" ему больше нравится, оценил)) Злобный гад!! ууу, покусать его! Спасибо за продочку;)
Вот гад! Напоследок, но сделать больно.
Спасибо за продолжение!))
Спасибо. Что то мне подсказывает, что на этом их история не закончится
а чего это?... подписал что ли?.. как-то не ожидала я столь быстрого согласия, хотя... выдвинутое же им условие выполнено)))
Саша, спасибо за продолжение))
Спасибо, Саша! У меня после каждой проды ощущение, что я сама в главных ролях))) Очень здорово, жду с нетерпением продолжение!
Спасибо!
может Джош и хитрый лис, с которым шутки плохи ^_^ может и манипулятор хороший ^_^ но притягивает внимание к себе все больше и больше)) и цена подписи ведь не случайная, словно проверяет Лику))
Саша, спасибо за продолжение))
Спинным мозгом чувствую,что торг может зайти очень далеко и опять склонить в сторону,отнюдь не вневинных,желаний бывшего, но всё таки числящегося настоящим, мастера внушений.
О завернула!
Спасибо,Сашенька! Легко,искромётно,весело,захватывающе)))
Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот змей искуситель! И что задумал...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Дорогая Саша и твой Муз! Спасибо вам огромное за такой нетривиальный сюжет. Чем дальше, тем больше хочется узнать, что же их связало? Почему не развелись за столько лет. Нет, ну мужика я понимаю. Ему так легче Кисси и Мисси отшивать. А о чем Лика думала? Неужели забыла? Или в США есть особые налоговые льготы для женатиков? В-общем, мыслей много, остаётся узнать, что же задумали автор с музой.
мдаа..ох и муженек...а может,с его стороны все же есть что-то к Лике?или это чистая продуманная вредность?:)ведь окучивал же Лику?:)оч хочу узнать,что и как у них было:):)и почему давно нет?:)оч нра история!Спасибоо!
что такого задумал Джошуа :)
ох..ох..интересно разденется!!???? этот кадр так просто с нее не слезет!!
спасибо огромное!
Вау, классное начало книги!!! Необычный сюжет, я в читателях) Судя по настроению развод Лике не светит))) Просто точно не будет. Получается Джош не хочет разводится раз за 7 лет не высказал желания. Благодарю!!!
Все искрит между супругами! Но ведь не жили вместе. Подозреваю, что Джоша косяк!
Интересно, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена