Книга. "Недоразумение" читать онлайн

Недоразумение

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, сильные чувства, второй шанс

Рейтинг:
545
854 40894

Текущий рейтинг:
#5754 в Женский роман
#13178 в Современный любовный роман


Заморожена: 11 Мая 59 стр.

17.02.2019 — ...


Аннотация к книге "Недоразумение"

Есть поверье, что первая любовь не приносит ничего, кроме боли. И это как раз обо мне. Я всеми силами пыталась забыть о своем грустном опыте: строила карьеру, серьезные и взрослые отношения с подходящим мужчиной, а еще упорно доказывала себе, насколько изменилась. И все удалось! Вот только я забыла об одном недоразумении, которое необходимо исправить.

569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2019, 22:07:04

Спасибо! За новое волнующее начинание)

Семь лет жил себе спокойно без жены, а теперь не хочет давать развод. Вредина.
Спасибо за продолжение!))

avatar
19.02.2019, 21:26:57

Книга ооочень заинтересовала!Скучала за Вашим творчеством)
Успехов в написании и как можно больше вдохновения)

avatar
20.02.2019, 01:25:12

Спасибо! Интересное начало!

avatar
19.02.2019, 20:25:33

Я прочитала и вот, что поняла, что не люблю Джоша( здесь моя фирменная улыбка на 32 зуба) Хотя что-то в нём есть, но я же девочка могу и передумать( жаль нельзя смайлик оставить) Лика мне точно очень нравится, боюсь, что ради будущего, засунет она свою гордость и разденется... Но этот гад получит гастрономический удар, я верю и не сомневаюсь!!! Не захочет отпустить просто так нашу голубушку( Интриган ещё тот... Ладно, Поживём - увидим, как говорится утро вечера мудренее)) Спасибо, Саша... Много сердечек твоему Музу

Все интересней и интересней. Где ж таких кадров делают.. Ответить

avatar
19.02.2019, 21:01:45

Ого,как мне нравится Джош) Спасибо огромное!!!

avatar
19.02.2019, 21:12:39

Саша, спасибо!
А почему Джош семь лет ничего не предпринимал и молчал?Слишком сильна была обида? Или просто было удобно? Пока одни вопросы.

avatar
19.02.2019, 20:51:55

Передаю привет и спасибо музу))) темп взят нехилый, а тем интереснее, чем же закончится показ мод))

avatar
19.02.2019, 20:29:47

Спасибо большое за продолжение!

avatar
19.02.2019, 20:07:02

Джошуа, а ты чего такой дерзкий)))
Может перед тобой ещё стриптиз станцевать?!

avatar
19.02.2019, 20:01:37

Джошуа просто восхитительная сволочь, восхитительная!! Какая проницательность, каков напор)) Провокатор! Я чуть не задохнулась возмущением на словах "давай торговаться"))) А что же Лика? Неужто согласиться?))) Не верю!! Очень интересно, какова будет её ставка! И ещё, раз он в курсе её успехов в бизнесе, значит присматривал за женушкой всё это время?)) Ммм, интересно! Саша, спасибо огромное!!!

avatar
19.02.2019, 19:11:58

Спасибо большое!! Заинтриговали!!

ого:)вот так супруги:):)интересно,что же произошло,что 7 лет где-то потерялось:):)оч интересно:)с нетерпением жду разговора:):)спасибо!

avatar
18.02.2019, 20:51:28

Муж мне уже нравится)) Ревность практически всегда присутствует, даже если уже много лет не живут вместе, да и судя по косвенным намёкам, чувства остались где-то на дне памяти)) Соглашусь с Олей, что есть вероятность разводу не состояться, но время покажет. Сейчас просто получаю удовольствие от прочтения)) Спасибо, Саша. Жду

avatar
18.02.2019, 19:41:11

Спасибо за такую скорую продочку! Муж впечатлил, многообещающий персонаж)) чую, он далеко не прост)) острый язычок героини подсказывает, что и она ух как не проста)) в общем, все мои читательские инстинкты вопят, что книга будет интересной) Жду продолжения!

avatar
18.02.2019, 21:09:21

Доброго времени суток!
Спасибо!
Интересно, Джошуа решил шоу устроить для разнообразия или не хочет менять свой уклад жизни...вообще, думается, далеко не простой товарисч...
Ждём продолжение с огромным интересом!

Джошуа против развода? Видимо ему очень удобно иметь жену, которая где-то там, далеко)))))
Спасибо за продолжение!))