https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550397682_7.png
#5754 в Женский роман
#13178 в Современный любовный роман
17.02.2019 — ...
569 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! За новое волнующее начинание)
Семь лет жил себе спокойно без жены, а теперь не хочет давать развод. Вредина.
Спасибо за продолжение!))
Книга ооочень заинтересовала!Скучала за Вашим творчеством)
Успехов в написании и как можно больше вдохновения)
Спасибо! Интересное начало!
Спасибо!
Я прочитала и вот, что поняла, что не люблю Джоша( здесь моя фирменная улыбка на 32 зуба) Хотя что-то в нём есть, но я же девочка могу и передумать( жаль нельзя смайлик оставить) Лика мне точно очень нравится, боюсь, что ради будущего, засунет она свою гордость и разденется... Но этот гад получит гастрономический удар, я верю и не сомневаюсь!!! Не захочет отпустить просто так нашу голубушку( Интриган ещё тот... Ладно, Поживём - увидим, как говорится утро вечера мудренее)) Спасибо, Саша... Много сердечек твоему Музу
Все интересней и интересней. Где ж таких кадров делают.. Ответить
Ого,как мне нравится Джош) Спасибо огромное!!!
Саша, спасибо!
А почему Джош семь лет ничего не предпринимал и молчал?Слишком сильна была обида? Или просто было удобно? Пока одни вопросы.
Передаю привет и спасибо музу))) темп взят нехилый, а тем интереснее, чем же закончится показ мод))
Спасибо большое за продолжение!
спасибо!)
Джошуа, а ты чего такой дерзкий)))
Может перед тобой ещё стриптиз станцевать?!
Джошуа просто восхитительная сволочь, восхитительная!! Какая проницательность, каков напор)) Провокатор! Я чуть не задохнулась возмущением на словах "давай торговаться"))) А что же Лика? Неужто согласиться?))) Не верю!! Очень интересно, какова будет её ставка! И ещё, раз он в курсе её успехов в бизнесе, значит присматривал за женушкой всё это время?)) Ммм, интересно! Саша, спасибо огромное!!!
Спасибо большое!! Заинтриговали!!
ого:)вот так супруги:):)интересно,что же произошло,что 7 лет где-то потерялось:):)оч интересно:)с нетерпением жду разговора:):)спасибо!
Муж мне уже нравится)) Ревность практически всегда присутствует, даже если уже много лет не живут вместе, да и судя по косвенным намёкам, чувства остались где-то на дне памяти)) Соглашусь с Олей, что есть вероятность разводу не состояться, но время покажет. Сейчас просто получаю удовольствие от прочтения)) Спасибо, Саша. Жду
Спасибо за такую скорую продочку! Муж впечатлил, многообещающий персонаж)) чую, он далеко не прост)) острый язычок героини подсказывает, что и она ух как не проста)) в общем, все мои читательские инстинкты вопят, что книга будет интересной) Жду продолжения!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Интересно, Джошуа решил шоу устроить для разнообразия или не хочет менять свой уклад жизни...вообще, думается, далеко не простой товарисч...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Джошуа против развода? Видимо ему очень удобно иметь жену, которая где-то там, далеко)))))
Спасибо за продолжение!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена