Книга. "Недоразумение" читать онлайн

Недоразумение

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, сильные чувства, второй шанс

Рейтинг:
545
854 40894

Текущий рейтинг:
#5680 в Женский роман
#13014 в Современный любовный роман


Заморожена: 11 Мая 59 стр.

17.02.2019 — ...


Аннотация к книге "Недоразумение"

Есть поверье, что первая любовь не приносит ничего, кроме боли. И это как раз обо мне. Я всеми силами пыталась забыть о своем грустном опыте: строила карьеру, серьезные и взрослые отношения с подходящим мужчиной, а еще упорно доказывала себе, насколько изменилась. И все удалось! Вот только я забыла об одном недоразумении, которое необходимо исправить.

569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

занятная личность - супруг Лики ^_^ даже приглянулся он мне ^_^ но так просто вряд ли отпустит птичку в свободный полет))) иначе за 7 лет возможность бы нашлась)) хотя может и ошибаюсь...
Саша, спасибо за продолжение))

Сам не гам и другому не отдам...
Колоритные персонажи!
Хочу ещё!!!
И что-то мне подсказывает,что они ещё могут остаться вместе,после яростных военных действий)))

avatar
19.02.2019, 08:26:34

Здорово как! Саш, успехов и вдохновения! Жду целиком

avatar
18.02.2019, 23:19:37

Саша, с началом новой истории!!! Как всегда захватывает с первых строк!

avatar
18.02.2019, 21:02:04

Какие высокие у них отношения)))

avatar
18.02.2019, 20:05:36

Хмм, какой интригующий тип этот Джошуа Гарретт! Две дамы - это обе его были, да?)) Что ж, кажется Лика зря надеялась быстро уладить недоразумение, у кого-то могут быть другие планы) Очень интересно какие! Спасибо, Саша!

avatar
18.02.2019, 22:29:36

ниче се.....вот это супруг у нее однако!!!!
спасибочки!

avatar
18.02.2019, 19:29:51

Спасибо за продолжение!

avatar
18.02.2019, 21:57:03

Ого, какой муж!) Спасибо огромное!

avatar
18.02.2019, 19:11:00

спасибо))) Какой интересный персонаж, муженек...

avatar
18.02.2019, 19:13:34

Спасибо большое за продолжение! Поздно пить нарзан ))) с таким муженьком надо было сразу разводиться )))

МММ. Сашуля, прям поздравляю!!! И радуюсь за новую историю?
Она уже замужем? Чисто по документам?

avatar
17.02.2019, 17:46:08

Спасибо огромное за новую историю!) Интересное начало,наверняка героиня замужем уже)

Взбаламошная особа) Мне такие нравятся)
Что за нерешенная проблема?!
Заинтриговала,Сашуль! И мартини выпить повод есть)
За лёгкость написания!;)

avatar
17.02.2019, 21:46:41

уряяя! какое интригующее начало ( я уже потираю руки) и ставлю на то, что мадам замужем за первой любовью;))

avatar
17.02.2019, 20:14:14

С началом новой истории!
Какая шустрая героиня)) Хорошо хоть вовремя вспомнила про "проблемку", которую необходимо решить до помолвки:)

Сашенька,поздравляю с началом новой книги!Лёгкого пёрышка твоему вдохновению,талантливый,любимый автор!!!

avatar
17.02.2019, 15:53:38

Сашенька, очень ждала новинку из-под твоего пера!
Поздравляю и желаю лёгкого перышка и беспокойного муза!