https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758744355_99.jpg
#301 в Магическая академия
#869 в Попаданцы в другие миры
24.09.2025 — 12.01.2026
369 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, что же случилось? Так тревожно за героиню. Очень жду продолжение. А то на самом интригующем месте остановилось повествование. Аж мурашки по коже.
Не спасла, тех кто с ней встретился. Ибо нефиг приставать к целителям. Там сердечко чуть сильнее побить, тут желудок от вредности освободить, здесь сустав вправить, сразу и без подготовки клиетна. Ибо нечего стоять на пути нашей медсестры.
Ох, что же случилось, неужели кто-то напал
Спасибо!
Спасибо!
Жаль, что нельзя магически закодировать, чтобы при мысли о спиртном начинало тошнить. Такой ценный дар, а он его в канаву выкинул.
Ну и что она ему будет говорить? Имея такую профессию и дар, так опуститься?
Какой удачный день, ребёнку помогла и с этим лекарем может удастся договориться о работе.
Спасибо!
Вот так, Восточные ворота не должны были её пропустить... Ахсана - посланница богов?? О, об этом не стоит говорить даже под страхом смерти!!
Может ей и удасться заработать недостающие трёх золотых? Хотя, если вопрос жизни и смерти, она и беплатно вылечит!
Спасибо))))))))))
Если сумеет помочь то сарафанное радио точно поможет с работой.
оороролдл
Нет мне тоже нужны 20 золотых, но а сколько у вас есть? Многодетным и старикам скидка.
Может сейчас и получится подзаработать? Неофициально!
Удивительный, полный волшебства мир. Интересный сюжет и яркие персонажи, за которыми любопытно наблюдать. Увлекает с первых страниц. Очень жду продолжение. Спасибо большое, Автор! Ловите звездочку и мой восторг.
Пока все не так плохо, жизнь налаживается)
Нет правда на наследнике только клин светом сошёлся, других драконов валом.
О, следуя логике, кто прошел, тот избранник. Главное об этом не говорить ни кому.
Я подозревала, что Латифа когкурентка Ахсаны за место жены наследника престола, но, оказывается, Латифа не просто конкурентка, она боролась за уже её место будущей жены. А наследничек лох и сволочь! Лох, потому что Латифа так легко обвела его вокруг пальца, а сволочь, потому что решил, что Ахсана слабая и отвернулся, а разобраться, что произошло, почему такае случилось? Козёл, короче и Ксане он не нужен.
Не за горами встреча с бывшим женихом, интересно, узнает ли наследник бывшую невесту. Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена