Книга. "Недостойная для дракона" читать онлайн

Недостойная для дракона

Цикл: Мир драконов - все книги можно читать отдельно

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, дерзкая попаданка, дань_дракону_литмоб

Читать
Рейтинг:
1323
4424 478952

Текущий рейтинг:
#349 в Магическая академия
#982 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 193 стр.

24.09.2025 — 12.01.2026


Аннотация к книге "Недостойная для дракона"

Проработав всю жизнь старшей медсестрой в педиатрии, она погибла по роковой случайности, когда до пенсии оставался год … и попала в тело опозоренной и изгнанной молодой драконицы, отправленной в монастырь, но у попаданки на жизнь совсем другие планы…

В книге вы найдете:
попаданку с целительной магией
опасного, властного дракона
от ненависти до любви

счастливый финал

Книга писалась в рамках литмоба "Дань Дракону"

https://litnet.com/shrt/yqbF

Обложка от Нейрокотик

369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

Похоже, у Ксаны затишье перед бурей. 

Вроде по воспоминаниям Ахсаны, Латифа была смуглой брюнеткой с шоколадными глазами и яркими губами. А на арте с принцем обнимается блондинка. Или это Ахсана на арте и это ее сон?

avatar
03.10.2025, 06:40:38

Не эта ли красотка так позаботилась об эйле принца? И есть ли там любовь? Взаимная?

Значит это Латифа траванула Ахсану!! Только вот жених участвовал в этом, интересно? Но ему это понравилось, что эйла по их словам оказалась слабой!! И их в будущем ждёт сюрприз! Ооо, какой неожиданный сюрприз!!!

Спасибо))))))))))))

avatar
03.10.2025, 08:40:10

Интересно, что за пир богов такой. Ахсане все-таки повезло - и контракт подписала, и ректор покрывать ее будет 

Спасибо! 

avatar
03.10.2025, 07:22:52

Да чтоб ты без крыльев остался!

Благодарю!

avatar
03.10.2025, 06:47:34

Отомстить обоим, убили девушку ни за что. Надеюсь гг разберется и попортит им жизнь.

Вот так я и знала, что там окажется наследничек! Спасибо большое автору, было очень вкусненько читать! 🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
01.10.2025, 18:41:41

Тот самый жених? Он не узнает её? Или он её никогда не видел? И вообще, в этом её отравлении хорошо бы разобраться. Это же, как и предполагает ректор, целый заговор. Кто-то очень не хотел, чтобы наследник стал сильнее.

avatar
30.09.2025, 00:51:22


Поздравляю с рождением новой истории! 🎉 Пусть она покорит сердца читателей и попадет во все ТОПы!🤗

avatar
01.10.2025, 09:51:49

Да, похоже, проблемы у нашей героини только начинаются... Ректор со своим анализатором полностью прочитал её, кто она и что она...  Но он не заинтересован в раскрытии ее тайн, скорее наоборот, ему нужно скрыть тайны Ахсаны!... Такая коровка, ой, извините, эйла нужна самому!!!...

Спасибо за интересное начало истории, неиссякаемого вдохновения и лёгкого пёрышка вам,  Майя! :))) 

avatar
01.10.2025, 07:35:55

Посмотрела сейчас на красавчика-жениха и подумала, неужели это он подстроил такое Ксане? Это у него такое чёрное сердце? 😱😡

avatar
01.10.2025, 06:41:21

Да уж... Не повезло. 

Благодарю!

Спасибо! 

Проду наглому народу!!! 

Так наследничек-то Ахсану может узнать? Или он её плохо запомнил? Или этот амулет и внешность подправит? Ректор поможет? Надо бы ей другим именем назваться! 

Спасибо))))))))) 

avatar
01.10.2025, 01:41:53

А пошел этот наследник. Можно нам чуткого, проницательного умненького ректора? Пазязя🙏

avatar
01.10.2025, 01:32:43

Странно, что расследования инцидента с невестой наследника не было. Если ректор по капле крови мог все это определить, то почему сразу ничего не сделали? Не один же он такой в империи, способный, наверняка есть другие. Похоже, это все действительно заговор против императорской семьи, а не просто желание этой Лвтифы подвинуть возможную невесту наследника. Спасибо за интересное продолжение!