Книга. "Недостойная для дракона" читать онлайн

Недостойная для дракона

Цикл: Мир драконов - все книги можно читать отдельно

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, дерзкая попаданка, дань_дракону_литмоб

Читать
Рейтинг:
1323
4424 478987

Текущий рейтинг:
#401 в Магическая академия
#1121 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 193 стр.

24.09.2025 — 12.01.2026


Аннотация к книге "Недостойная для дракона"

Проработав всю жизнь старшей медсестрой в педиатрии, она погибла по роковой случайности, когда до пенсии оставался год … и попала в тело опозоренной и изгнанной молодой драконицы, отправленной в монастырь, но у попаданки на жизнь совсем другие планы…

В книге вы найдете:
попаданку с целительной магией
опасного, властного дракона
от ненависти до любви

счастливый финал

Книга писалась в рамках литмоба "Дань Дракону"

https://litnet.com/shrt/yqbF

Обложка от Нейрокотик

369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И как теперь прятаться от жениха? 

avatar
30.09.2025, 17:38:21

с новиночкой)) вдохновения‍❤️‍

С новиночкой!!!

Ох очень сильно надеюсь что проверка покажет что над девочкой не надругались. 

avatar
29.09.2025, 09:32:24

Что то этот пир богов смахивает на оргию, после которой девушка не выживает. Но как-то это жестоко, чтоб все ради 1 наследника, хоть и супер-пупер одаренного. Надеюсь, что её бы минула сея участь, т. к она из знатного рода, а то радость родных на этом фоне, когда её выбрали, выглядит ужасно. 

avatar
29.09.2025, 07:36:04

Интересно, что покажет проверка по крови? Действительно её лишили дара эйлы? Или просто заставили в это поверить всех? И узнает ли ректор, что её чем-то опоили? И как соизмерять вину, если эйла не по своей вине лишилась дара?

Надеюсь, здесь она обретёт поддержку и защиту. 

avatar
29.09.2025, 07:42:17

спасибо

avatar
29.09.2025, 06:56:45

Интересно, что там с даром эйлы?!

Благодарю!

avatar
29.09.2025, 06:38:21

О так ей даже повезло, а то осталась бы в гадюшнике и всё.

Спасибо! 

avatar
28.09.2025, 22:52:26

Интересное начало , а героиня просто настоящая героиня . Так держать 

Очень понравилось начало! С нетерпением жду продолжение. 

avatar
28.09.2025, 08:03:15

😂😂😂😂 Подколол всё-таки её Сареш! Не забыл её слова. А вот с определением магии очень интересно произошло. Ладно, целительская изначально предполагалась. Огонь тоже не был неожиданным, но некромантия? Может потому, что перешла грань? То есть умерла и возродилась. И как теперь её будут обучать? Всем понемногу, делая основной упор на целительство? И стоит ли ректору рассказывать о себе всё? Ну может кроме попаданства? А о глобальной подставе предшественницы?

avatar
28.09.2025, 14:50:18

Спасибо! Очень интересно! С нетрепнием жду продолжения!

Полагаю, что ректору придется рассказать всю правду об Ахсане, начиная от угощения от Латифы, но не про Ксану Андреевну. Нервный стресс и страдания в течении мепяца могли же вызвать появление магии?

А как же следующие стихии? А вдруг она многостихийница, ценности небывалой. 

Спасибо! Интересно. 

avatar
28.09.2025, 11:13:08

А другие стихии отчего не проверили.? А вдруг.) 

avatar
28.09.2025, 07:02:04

Фух, в академию приняли, можно выдохнуть) 

Спасибо!