Книга. "Недостойная для дракона" читать онлайн

Недостойная для дракона

Цикл: Мир драконов - все книги можно читать отдельно

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, дерзкая попаданка, дань_дракону_литмоб

Читать
Рейтинг:
1323
4424 478857

Текущий рейтинг:
#349 в Магическая академия
#982 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 193 стр.

24.09.2025 — 12.01.2026


Аннотация к книге "Недостойная для дракона"

Проработав всю жизнь старшей медсестрой в педиатрии, она погибла по роковой случайности, когда до пенсии оставался год … и попала в тело опозоренной и изгнанной молодой драконицы, отправленной в монастырь, но у попаданки на жизнь совсем другие планы…

В книге вы найдете:
попаданку с целительной магией
опасного, властного дракона
от ненависти до любви

счастливый финал

Книга писалась в рамках литмоба "Дань Дракону"

https://litnet.com/shrt/yqbF

Обложка от Нейрокотик

369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2025, 16:06:43

Классное начало. Забрала 

С новиночкой!

avatar
25.09.2025, 13:39:02

Утащила. Спасибо 

Спасибо! Интересно. Почитаем. 

Интересное начало, спасибо!!! 👍🔥👏🌹

avatar
25.09.2025, 11:18:06

С новиночкой, легкого перышка)

avatar
25.09.2025, 10:34:25

Хорошо, что она вспомнила, что было с ней до попадания в монастырь, и решила бежать 😍 Держу кулачки за нашу попаданку)

avatar
25.09.2025, 10:09:55

Майя, лёгкого пера!))

avatar
25.09.2025, 10:07:49

Поздравляю с новиночкой! Автору печенек и вдохновения!

avatar
25.09.2025, 09:44:09

👍🔥

Очень интересное начало! с новиночкой!

avatar
25.09.2025, 09:29:15

С новинкой)) 

avatar
25.09.2025, 09:25:34

Спасибо 🔥

Классная новинка! Начало и аннотация очень сильно цепляет 🔥 Ждем проды) 

avatar
25.09.2025, 09:07:27

Бывших медиков не бывает!

Благодарю!

Поздравляю с новинкой‍❤️‍

Ничосе!😳Значит,девицу скомпромитированную в монастырь сплавили,а что сделали с мужиком,с которым её застукали?Неужели просто отпустили?Ведь Ахсана не рядовая гостья во дворце,а невеста принца.И ни стражи рядом,ни слуг...Странно,конечно...Но очень увлекательно.Поздравляю со стартом новинки!Желаю творческих сил,вдохновения и отзывчивых читателей!

Поздравляю с новинкой!

Мир другой, тем ценнее будут её способности, надеюсь.

Майя, у Вас замечательные истории! Присоединяюсь. 

avatar
25.09.2025, 07:31:37

Интересное начало!

Благодарю!