https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758744355_99.jpg
#349 в Магическая академия
#982 в Попаданцы в другие миры
24.09.2025 — 12.01.2026
369 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАх,Сана-Ксана,какой неожиданный фортель подбросила судьба!В реальном мире трудилась добросовестно,пользовалась уважением окружающих,была на хорошем счету.А вот предшественнице не повезло.Грязные интриги завистников враз перечеркнули репутацию юной красавицы.На девушку моментально навесили ярлык"гулящей"И никто не разобрался,не заступился.Осудили и отправили...в монастырь.Вот за что такая несправедливость?И пропала бы Ахсана-Ксаночка в серых монастырских стенах,если бы...Если не повстречался ей отряд с раненным.
Наверно,это тот случай,когда говорят:-"Не было бы счастья,да несчастье помогло."Столько вопросов сразу решилось!Такое везение!Предвижу,что сложностей будет немало.Но"стартовый капитал"у попаданки очень даже неплохой-на её стороне молодость,мудрость и опыт прошлой жизни,сильный дар чудесного исцеления.Начало истории захватывает,слог лёгкий,повествование образное,с яркими деталями.Словом,с предвкушением жду продолжения развития событий.А пока поздравляю со стартом новинки,желаю вдохновения и активных читателей!
Как хорошо и вовремя ей попался больной на пути! Сразу решила столько проблем! И заодно узнала о своих возможностях! И не надо думать, как сбежать, куда сбежать и как выживать в мире, о котором ничего не знает. А тут и защиту получит, и знания, и определится место в жизни! Очень удачно!
Вовремя эти драконы попались со своим раненым товарищем! И спасибо, что один из них поторопил Ксану с использованием портала, объяснив, что на территории монастыря портал не откроется! Иначе так и осталась бы до конца дней своих в этом монастыре без возможности сбежать!
Удачи на старте новой истории :)
Поздравляю с новинкой! Удачи)))
Ну понятно, что дочь советника сама метила в постель к дракону! И не просто в постель, а в законные жёны! А тут такой облом на её голову - дракон другую выбрал! И разбираться, естественно, никто не стал и не собирался! Итак все лицезрели картину маслом: невеста с каким-то левым мужиком в одной постели и голые! А то, что Ксана поздно сообразила, что не знает как лечат в новом для неё мире, и на автомате откликнулась на просьбу о помощи пострадавшему - так это на автомате сработало, медик же с большим стажем! А вдруг ей, медсестре с профессиональным образованием в старом мире, как попаданке какими-то "плюшками" наградили при попаданстве в виде лекарской магии, например! Или вообще магией жизни! Тогда б ей и не дали до монастыря доехать сами эти драконы, когда она их раненого собрата вылечит!
Очень увлекательно
Какой интересный поворот сюжета!
Вот интересно, девушки нет на балу, пропала, а все ( отец, мать, жених) начали ее искать только утром? Куда смотрели? И ее же обвинили, без суда и следствия...
Интересно-то как! Бедную девочку конкурентка подставила, но это , однозначно, вина родителей! Ахсана юная и неопытная, да и счастье её из колеи выбило, а аот почему родители, взрослые же вроде бы, а повели себя не лучше. Привезли в незнакомое место, бросили девочку и рванули неизвестно куда. Это ж дворец - по определению сборище ядовитых гадов! Почему Ахсана одна осталась без присмотра и без защиты? Почему её только утром нашли? А потом её же виноватой сделали, умирать в монастырь отослали и умыли руки. Бумеранг судьбы для них запланирован?
Лихой побег!
Благодарю!
Мир не без добрых людей.
Эта Шаня такая наглая и неприятная, от нее тоже любой пакости ждать можно. А нашей героине и так нелегко придется со всем разбираться.
С чудесной новиночкой!
Спасибо за новинку!
Поздравляю с началом новой истории! Удачного старта и легкого перышка!
С новинкой ❤️
Начало захватывающее 🔥
Медсестры под 60 это вам не пуп сарапать,,, и полечат и помогут! Так нас всех учили в СССР!
С новинкой)
Как всегда великолепно! Спасибо ❤️
с новой историей!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена