Книга. "Недотрога для хищника" читать онлайн
Эксклюзив

Недотрога для хищника

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3237
9861 774020

Текущий рейтинг:
#3432 в Романтическая эротика
#1270 в Современная проза


Полный текст 153 стр.

20.03.2020 — 01.06.2020


Аннотация к книге "Недотрога для хищника"

— Нагулялась? — его свирепый голос эхом отражался от стен большого пустого зала вокзала.
Я молчала. Вряд ли бы у меня получилось сбежать. От него не спрятаться и не скрыться.
Меня высадили из вагона поезда, не слушая, не обращая внимания на мое сопротивление. Ведь у охраны был приказ, и они его выполняли.
— От меня не убежишь, ты должна полностью подчиняться мне!
Его руки коснулись моих плеч, прижали к мощному телу, заставляя в отчаянии прошептать:
— Отпустите...
Но он не послушал.
— Поднимайся, — хладнокровно произнес он.
— Не хочу.
— Захочешь, потому что у тебя нет выбора.

444 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2020, 23:13:24

Волнующая книга

avatar
29.03.2020, 01:01:01

История про неё и Марса или про неё и боса?

avatar
29.03.2020, 01:22:39

мне кажется что Марс ,кто охраник ,а дальше посмотрим как пойдет. спасибо огромное за ваш труд уважением автор.

avatar
29.03.2020, 05:28:22

Спасибо огромное за продолжение

avatar
29.03.2020, 06:36:38

Какой-то этот Марс больной. Но я думаю что он и есть Босс.

avatar
28.03.2020, 14:21:49

Козел со своими правилами. Ей пора все отцу рассказать.

avatar
28.03.2020, 15:20:32

Ох не так он начал парень за девчонкой ухаживать. Неужели он её изнасилует.

Я вообще не понимаю ничего?! Какой-то парень, нет никто и звать никак, ставит условия? Героиня какая-то бесхребетная.

avatar
28.03.2020, 14:37:50

аааааа Лили, я совсем ничего не понимаю....нервно улыбаюсь) жду ещё, спасибо

avatar
28.03.2020, 14:51:48

Спасибо

avatar
28.03.2020, 15:25:53

спасибо за продолжение, однако хочется узнать, что будет дальше...

avatar
28.03.2020, 16:46:23

Хочется читать без остановок))) надеюсь на следующей неделе получится побольше выкладывать?)))

Книга будет платная?

avatar
28.03.2020, 13:06:40

Интригующее начало. Жду проды

avatar
27.03.2020, 21:27:57

не терпится узнать, кто же...чья рука?))

avatar
27.03.2020, 22:29:25

Спасибо! чьи это руки? маньяк какой-то... у меня прям мурашки по коже!

avatar
27.03.2020, 21:34:15

прям фильм ужасов... мне страшно....и голос "я же сказал не встречаться ни с кем, а ты ослушалась, вот я и пришёл" :-) спасибо, Лили.

avatar
27.03.2020, 19:59:44

неужели это марс

avatar
27.03.2020, 18:42:47

Спасибо