- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Недотрога для хищника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585288990_84.png
Эксклюзив
Недотрога для хищника
Лили Ред
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, беременная героиня
Рейтинг:
3237
3237
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3432 в Романтическая эротика
#1270 в Современная проза
Полный текст
153 стр.
Публикация:
20.03.2020 — 01.06.2020
Аннотация к книге "Недотрога для хищника"
— Нагулялась? — его свирепый голос эхом отражался от стен большого пустого зала вокзала.
Я молчала. Вряд ли бы у меня получилось сбежать. От него не спрятаться и не скрыться.
Меня высадили из вагона поезда, не слушая, не обращая внимания на мое сопротивление. Ведь у охраны был приказ, и они его выполняли.
— От меня не убежишь, ты должна полностью подчиняться мне!
Его руки коснулись моих плеч, прижали к мощному телу, заставляя в отчаянии прошептать:
— Отпустите...
Но он не послушал.
— Поднимайся, — хладнокровно произнес он.
— Не хочу.
— Захочешь, потому что у тебя нет выбора.
Я молчала. Вряд ли бы у меня получилось сбежать. От него не спрятаться и не скрыться.
Меня высадили из вагона поезда, не слушая, не обращая внимания на мое сопротивление. Ведь у охраны был приказ, и они его выполняли.
— От меня не убежишь, ты должна полностью подчиняться мне!
Его руки коснулись моих плеч, прижали к мощному телу, заставляя в отчаянии прошептать:
— Отпустите...
Но он не послушал.
— Поднимайся, — хладнокровно произнес он.
— Не хочу.
— Захочешь, потому что у тебя нет выбора.
Другие книги автора
444 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВолнующая книга
История про неё и Марса или про неё и боса?
мне кажется что Марс ,кто охраник ,а дальше посмотрим как пойдет. спасибо огромное за ваш труд уважением автор.
Спасибо огромное за продолжение
Какой-то этот Марс больной. Но я думаю что он и есть Босс.
Козел со своими правилами. Ей пора все отцу рассказать.
Ох не так он начал парень за девчонкой ухаживать. Неужели он её изнасилует.
Я вообще не понимаю ничего?! Какой-то парень, нет никто и звать никак, ставит условия? Героиня какая-то бесхребетная.
аааааа Лили, я совсем ничего не понимаю....нервно улыбаюсь) жду ещё, спасибо
Спасибо
Спасибо
спасибо за продолжение, однако хочется узнать, что будет дальше...
Хочется читать без остановок))) надеюсь на следующей неделе получится побольше выкладывать?)))
Книга будет платная?
Интригующее начало. Жду проды
не терпится узнать, кто же...чья рука?))
Спасибо! чьи это руки? маньяк какой-то... у меня прям мурашки по коже!
прям фильм ужасов... мне страшно....и голос "я же сказал не встречаться ни с кем, а ты ослушалась, вот я и пришёл" :-) спасибо, Лили.
неужели это марс
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена