Книга. "Недотрога для хищника" читать онлайн
Эксклюзив

Недотрога для хищника

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3237
9861 774020

Текущий рейтинг:
#3432 в Романтическая эротика
#1270 в Современная проза


Полный текст 153 стр.

20.03.2020 — 01.06.2020


Аннотация к книге "Недотрога для хищника"

— Нагулялась? — его свирепый голос эхом отражался от стен большого пустого зала вокзала.
Я молчала. Вряд ли бы у меня получилось сбежать. От него не спрятаться и не скрыться.
Меня высадили из вагона поезда, не слушая, не обращая внимания на мое сопротивление. Ведь у охраны был приказ, и они его выполняли.
— От меня не убежишь, ты должна полностью подчиняться мне!
Его руки коснулись моих плеч, прижали к мощному телу, заставляя в отчаянии прошептать:
— Отпустите...
Но он не послушал.
— Поднимайся, — хладнокровно произнес он.
— Не хочу.
— Захочешь, потому что у тебя нет выбора.

444 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо) интересно чьи это руки... Марса или... ❤️

avatar
27.03.2020, 18:09:54

Просыпаться от такого дико брррро)))Спасибо огромное за продолжение

avatar
27.03.2020, 12:06:53

Спасибо!Какие то загадки

avatar
27.03.2020, 12:22:36

Спасибо огромное за продолжение

Интрегуете на одном дыхании прочла главу ждем продолжение с нетерпением завораживающе что же дальше шикарно?????????

avatar
27.03.2020, 09:50:46

Очень интересно. Куча вопросов, но тем интереснее читать)))

avatar
26.03.2020, 10:33:30

Все же Марс-это не тот самый хищник (пока я его так и буду называть:-)), иначе это было бы слишком просто....не знаю, зачем она им нужна, неужели это как-то связано с её мёд.образованием:-/ да и отец у Мии совсем не простой человек.

avatar
26.03.2020, 11:27:06

Одна невнимательность и столько проблем. И дураку понятно что это их работа. Жаль парня досталось и сам не понял за что. А отец видно что знает но молчит. Жду продолжения спасибо.

avatar
26.03.2020, 11:38:45

Спасибо.Очень интересно как будут дальше развиваться события!

avatar
26.03.2020, 19:22:26

хотела избежать такой встречи, но макс их все таки увидел. спасибо

avatar
26.03.2020, 10:26:48

Как ее кондрашка не хватила

avatar
25.03.2020, 20:53:00

да я бы от страха умерла, если бы мне вот так "хватит искать информацию...." спасибо:-)

avatar
25.03.2020, 08:44:18

Сплошные тайны. Интересно.

avatar
25.03.2020, 08:54:03

Спасибо

avatar
25.03.2020, 10:00:00

спасибочки❤❤❤

Класс интрегуете это что Богдан под псевдонимом ???? А когда продолжение??? Очень ждем продолжени4????????????

Надеюсь книга будет бесплатная спасибо

avatar
25.03.2020, 16:42:00

Хотелось чтобы книга была бесплатная.

Книга супер. А эта глава аж дух захватывает

Спасибо!!! Начало захватило !!! Я с вами !!!!