Книга. "Недотрога для темного мага" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Недотрога для темного мага

Цикл: Мир Эригон (книги цикла можно читать в любой последовательности)

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, невинная героиня, властный герой и ист...

Читать
Рейтинг:
602
2483 128651

Текущий рейтинг:
#446 в Приключенческое фэнтези
#889 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

10.06.2025 — 09.09.2025


Аннотация к книге "Недотрога для темного мага"

Я сирота с очень слабой магией. Он - великий и непобедимый Вейст, безумно красивый и сильный маг.

Наши жизни никогда бы не пересеклись… Но так вышло, что я спасла очень редкого магического зверька. И этот мохнатый комок решил отблагодарить меня.

Вот лучше бы он не вмешивался в мою жизнь! Сделал только хуже! Мне теперь надо думать, как выпутываться из всего этого.

- Китана Хэзер, ты обвиняешься в нападении на магов, в срыве секретной операции, в предательстве. Я приговариваю тебя к пожизненному заключению в тюрьму Алькатар, - рычит Вейст, испепеляя меня ненавистным взглядом. - Твое последнее слово, дрянь.

- Я ни в чем не виновата! Это ошибка! Вейст, тебе нельзя убивать Хозяина! Это приведёт…

- Замолчи! – рявкает он на меня. – Я больше не верю ни единому твоему слову. Увести! - отдает он четкий приказ и теряет ко мне интерес.

- А что делать с младенцем? – растерянно спрашивает каратель, а Вейст резко оборачивается.

- С каким еще младенцем? – грохочет его голос, а я вжимаю голову в плечи.

Ну, все! Теперь мне точно конец.

* В книге НЕТ упоминания наркотиков и проч. Плашка 18+ и дисклеймер установлены ботом Литнет автоматически из-за принятия нового закона РКН.

250 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2025, 07:27:58

Доброе утро! Не нравится мне её любовник, возомнил себя высшим созданием, судьбы людей он решает, может позже поменяется мнение, а она почему ни чего не рассказывает, хотя какой смысл он все равно не поверит. Спасибо.

avatar
11.06.2025, 22:04:15

А сказать ректору: «Нет, мы не ябеды. Она же стремится к своей мечте». Так где логика, если её хотят отчислить, расскажи всё как есть. Что терять-то? 🤔 Лучше в болоте рыскать. Пока поступки героини не понимаю. Читаю дальше и переживаю.🌷💐🌸

avatar
12.06.2025, 18:40:42

Надеюсь 🙏 что ему помешают, воплотить в жизнь его желания 🤭

avatar
12.06.2025, 14:03:47

Какая интересная история! С новинкой 🔥

Нуу,я не знаю,от каких дамочек Вейст устал отбиваться,но он сам только о постели и думает.У него похоже,стереотип сложился-подошла ближе чем на сто метров,значит мечтает с ним переспать.Больше ж женщине думать не о чем,умгу...Зациклился на себе по самое не могу.С таким самомнением и от ошибок недалеко.При его положении думать надо лучше,слушать что отвечают и думать.А он наштамповал обвинений на почве собственных предвзятых мнений,дел наворотит,потом девушку опять обвинит в своих же ошибках.Ну дуралей...Вот куда такого на ответственный пост?

avatar
12.06.2025, 09:44:30

Шикарные визуалы. Спасибо)

avatar
12.06.2025, 09:42:45

Чудесная история. Спасибо ‍❤️‍

avatar
12.06.2025, 08:37:00

Младенцу быть) Всё это и есть благодарность Липрика?)

avatar
12.06.2025, 08:33:34

Честно девчонку жалко прям, он её вообще не слышит..зато грехов на неё навесил кучу уже

avatar
12.06.2025, 08:32:23

Да что ж у них всё через одно место то... 

Что это за пророчество такое...

avatar
11.06.2025, 22:33:34

За визуалы отдельное спасибо ❤️💕💓☺️, а малыш просто прелесть 😍

avatar
11.06.2025, 20:00:08

Липрик такой милашка😍

avatar
11.06.2025, 15:00:04

С Новинкой!🔥

avatar
11.06.2025, 13:28:52

Ура!!! Продолжение истории) очень очень ждала. Спасибо!!! 

avatar
11.06.2025, 11:12:17

Интересное начало. Жду продолжение ‍❤️‍

avatar
10.06.2025, 14:34:19

А Вейст уже в аннотации на папочку своего похож) Гроза района)

Ох и тяжело будет героине в таком жестоком мире! Спасибо за историю!

avatar
11.06.2025, 10:02:24

С новиночкой! Удачи истории! 

avatar
11.06.2025, 09:58:20

Удачи книге!

avatar
10.06.2025, 13:05:52

Спасибо за новую историю!‍❤️‍