- Литнет
- Фантастика
- Уся (Wuxia)
- Неглавная героиня
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618042702_14.jpg
Неглавная героиня
Рина Ских, Джейд Дэвлин
Цикл: Неглавная героиня
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5774
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14 в Уся (Wuxia)
#387 в Магическая академия
Публикация:
10.04.2021 — 09.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Неглавная героиня"
Только, пожалуйста, никаких любовей! Вот на это я не подписывалась!
1519 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВесело
Очень прикольно! А девочка-то не проста, всем отомстит за любимую героиню))
Что то пошло не плану явно)) Только она захотела отыграть свою роль,как тут новый персонаж проявил себя))Спасибо огромное за продолжение))
Интересные подход - посмотреть на мир дорам изнутри) да ещё и магия есть. Спасибо большое за продолжение! Начало истории очень нравится!
Спасибо)
Спасибо))
Ну когда попадаешь вместе с фанаткой, которая отхватила себе ништяков. Полетит весь сюжет...
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!
Спасибо за продолжение) Да наша Джейселин приняла правила игры, и решила жить как хочет не отходя от сюжета. А вот Пылинка решила все переписать под себя, а так как главная героиня, сюжет поменяется. Значит будет что-то необычное но наверняка интересное) Джейд с Риной пишут всегда интересно, так что предвкушаю даже что там будет)
да, она же выпросила себе всяких ништяков. Сейчас начнёт сюжет под себя перекраивать, "восстанавливать справедливость"
Что-то я уже не уверена, что жених начнёт заступаться за Пылинку. Как бы она, из главной героини, не превратилась в главного злодея. От которого надо защищать милых студиозов.
Спасибо за проду.
Глава приоткрывает завесу тайны а я уже представляю каким продолжения!Персонаж Джейсин и правда самый подходящий для гг,состоятельная семья,не гонят замуж что ещё нужно для счастья?Ну пакостить главное героине это уж так досадные мелочи.Надеюсь сюжет не будет повторять многие китайские веб-новеллы когда хейтер попадает в ту самую ненавистную новеллу,а персонажи дружно начинают бегать толпами за главным героем попаданцем.
Спасибо!!! Таким темпом негласная героиня станет обожаемой первой героиней)) А главная - условно злой))) Ждём!!!!)))
ух, кто то решил идти не по сюжету??? спасибо большое
Нда, сейчас Пылинка оптом всем отомстит. Осуществит свои мечты и станет из ГГ комическим персонажем. Одно плохо, жених может в Пылинку не влюбится
Решила сразу всем показать какая она замечательная?? Благодарю ♥︎♥︎♥︎♥︎
Сдается мне, Пылинка решила внести некоторые поправки в сюжет. И это может сказаться на слишком многом. В частности, за мелкие пакости прилететь может совсем не мелко... А ведь ей для отыгрывания своей роли именно эти пакости делать и надо. А для начала как раз и ляпнуть своим языком кое-что. Попадос!
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Спасибо. Попала в тело подростка, что то пошло не по сюжету?
Вааа~
Так им! За все истраченные нервы при просмотре дорам и чтении маньхуа! За споры в комментариях! Муахахаха =D
О дааа, абсолютно согласна с авторами. Полное отсутствие логики, гг просыпаящаяся с макияжем, неадекватная резкая влюблённость / привязанность мужского гг и просто самые глупые мысли в голове гг (+ упертость/твердолобие). Именно поэтому, если и смотреть исторические дорамы, то по большей части корейского производства (хотя и там свои причуды есть... ).
Хорошо! Спасибо!
*
Выгонят Ланлинь из академии, или она отмажется, подставив Джейсин? Не зря же тело к Джейсин бросило!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена