- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- (не)говорящая с драконами
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654609548_54.png
(не)говорящая с драконами
Василиса Прекрасная
Цикл: Мир Элимос
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, демоны драконы люди, магия любовь и немно...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2299
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3299 в Эротическое фэнтези
#6047 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
31.01.2019 — 12.06.2019
Аннотация к книге "(не)говорящая с драконами"
Но всё изменилось, когда на защите дипломной работы... всё пошло не так. Вместо красного диплома и оваций... Лита попала в другой мир под названием Элимос! Где ей предстоит разобраться, где есть добро, а где зло. И решить, хочет ли она вернуться к прежней жизни? Или настоящая любовь стоит того, чтобы изменить всё?
Самостоятельная история.
Обложка Юлия Тёмная
222 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, очень классно ждём продолжения *_*
зачем же они на органы дракона продавали?
Очень уместные и точные эпиграфы к главам! Очень интересно читать!
спасибо!
Спасибо!
Спасибо! Нас ждёт горячая прода?!
Спасибо!
ох!!! Не утерпела ! Не дождалась я окончание романа!!! 29 гл и всё равно мне Маловато ..... эх жду теперь с нетерпением проду...)) эх теперь эта пытка будет продолжаться , пока не дойдем до финала!!( ))) Спасибо огромное за чудесный роман, которые проливает свет на героев из предыдущего романа)))
Что он сейчас расскажет...!!? А не чего, он не расскажет ... вот, будет им загадка! Спасибо!
Спасибо!
Драконов убивали на органы!!! Ужас!!! Спасибо!
Спасибо!
Очень интересная история,снетерпением ждем продолжения.Спасибо и вдохновения!!!:)))))
И Говорящая хороша, и Неговорящая не плоха! Только не "с другого мира", а "из другого мира", это очень мешает восприятию. Очень интересно и не избито.
Спасибо!
Cпасибо за промо и что с ним делать ?
Подскажите почему пишет что ошибка при вводе промо кода хотя было написано последний промокод
И как приятно снова вериться на Элимос!!! Хочется развития событий и дальше как после Грозы Морей! И за кайли соскучилась!!! Твои романы настолько живописны и полны описанием, я прям мир целый вижу!!! Спасибо!!!
Какой малыш-несмышленыш, порывистый и простой))) Лита молодец, не оставила в беде дракошу! А людишки вообще мрак, вызывают отвратные чувства!! Вместо того чтобы дебильные идеи выдавать, начали бы купаться и за собой ухаживать, да быт наладили, а то им подавай хорошие земли, да они засрут и плодородные поля. Как говорится: "Свинья везде грязь найдёт" А начинать нужно с правителя, потому что как говориться с головы гниёт))) Замечательное начинание, ты молодец!!!! Не перестаю тобой восхищаться!!!!
Ура!!!!!Первый раз мне повезло!!!! Я активировала промик!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена