Книга. "(не)говорящая с драконами" читать онлайн

(не)говорящая с драконами

Цикл: Мир Элимос

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, демоны драконы люди, магия любовь и немно...

Читать
Рейтинг:
2299
1629 371692

Текущий рейтинг:
#3299 в Эротическое фэнтези
#6047 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 177 стр.

31.01.2019 — 12.06.2019


Аннотация к книге "(не)говорящая с драконами"

Марлита Эванс - лучшая выпускница Магической академии, которую ждала блестящая карьера в Министерстве чар. Талант и упорство - вот её главные движущие силы!
Но всё изменилось, когда на защите дипломной работы... всё пошло не так. Вместо красного диплома и оваций... Лита попала в другой мир под названием Элимос! Где ей предстоит разобраться, где есть добро, а где зло. И решить, хочет ли она вернуться к прежней жизни? Или настоящая любовь стоит того, чтобы изменить всё?

Самостоятельная история.
Обложка Юлия Тёмная

222 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, очень классно ждём продолжения *_*

avatar
18.02.2019, 00:29:57

зачем же они на органы дракона продавали?

Очень уместные и точные эпиграфы к главам! Очень интересно читать!

avatar
17.02.2019, 11:05:12

спасибо!

avatar
16.02.2019, 17:46:49

Спасибо!

avatar
16.02.2019, 08:40:20

Спасибо! Нас ждёт горячая прода?!

avatar
15.02.2019, 13:19:52

Спасибо!

ох!!! Не утерпела ! Не дождалась я окончание романа!!! 29 гл и всё равно мне Маловато ..... эх жду теперь с нетерпением проду...)) эх теперь эта пытка будет продолжаться , пока не дойдем до финала!!( ))) Спасибо огромное за чудесный роман, которые проливает свет на героев из предыдущего романа)))

avatar
15.02.2019, 08:56:46

Что он сейчас расскажет...!!? А не чего, он не расскажет ... вот, будет им загадка! Спасибо!

avatar
14.02.2019, 16:22:47

Спасибо!

avatar
14.02.2019, 09:05:11

Драконов убивали на органы!!! Ужас!!! Спасибо!

avatar
13.02.2019, 12:30:01

Спасибо!

Очень интересная история,снетерпением ждем продолжения.Спасибо и вдохновения!!!:)))))

И Говорящая хороша, и Неговорящая не плоха! Только не "с другого мира", а "из другого мира", это очень мешает восприятию. Очень интересно и не избито.

avatar
11.02.2019, 16:22:49

Спасибо!

Cпасибо за промо и что с ним делать ?

Подскажите почему пишет что ошибка при вводе промо кода хотя было написано последний промокод

avatar
09.02.2019, 17:19:15

И как приятно снова вериться на Элимос!!! Хочется развития событий и дальше как после Грозы Морей! И за кайли соскучилась!!! Твои романы настолько живописны и полны описанием, я прям мир целый вижу!!! Спасибо!!!

avatar
09.02.2019, 17:11:10

Какой малыш-несмышленыш, порывистый и простой))) Лита молодец, не оставила в беде дракошу! А людишки вообще мрак, вызывают отвратные чувства!! Вместо того чтобы дебильные идеи выдавать, начали бы купаться и за собой ухаживать, да быт наладили, а то им подавай хорошие земли, да они засрут и плодородные поля. Как говорится: "Свинья везде грязь найдёт" А начинать нужно с правителя, потому что как говориться с головы гниёт))) Замечательное начинание, ты молодец!!!! Не перестаю тобой восхищаться!!!!

Ура!!!!!Первый раз мне повезло!!!! Я активировала промик!!!!!