Книга. "(не)говорящая с драконами" читать онлайн

(не)говорящая с драконами

Цикл: Мир Элимос

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, демоны драконы люди, магия любовь и немно...

Читать
Рейтинг:
2299
1629 371689

Текущий рейтинг:
#3292 в Эротическое фэнтези
#6056 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 177 стр.

31.01.2019 — 12.06.2019


Аннотация к книге "(не)говорящая с драконами"

Марлита Эванс - лучшая выпускница Магической академии, которую ждала блестящая карьера в Министерстве чар. Талант и упорство - вот её главные движущие силы!
Но всё изменилось, когда на защите дипломной работы... всё пошло не так. Вместо красного диплома и оваций... Лита попала в другой мир под названием Элимос! Где ей предстоит разобраться, где есть добро, а где зло. И решить, хочет ли она вернуться к прежней жизни? Или настоящая любовь стоит того, чтобы изменить всё?

Самостоятельная история.
Обложка Юлия Тёмная

222 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2019, 21:56:15

Спасибо огромное за интересную книгу)))

avatar
21.02.2019, 17:42:47

Спасибо Вам, что эта книга так не запланированное и чудесно появилась на свет! Прочла от корки до корки! С благодарностью, Ваша читательница и почитательница!

avatar
21.02.2019, 13:46:49

Спасибо. Прочитала с удовольствием.

avatar
21.02.2019, 13:26:09

Спасибо! Рада встретится со старыми знакомыми! Очень понравилась история!

avatar
21.02.2019, 08:14:48

Очень понравилась книга. Прочитала на одном дыхании.

avatar
21.02.2019, 03:30:30

Спасибо Вам! Давно я не читала с таким упоением! И жадностью!) Послесловие зацепило...))) Удачи Вам!

avatar
21.02.2019, 02:10:19

Огромное вам спасибо за замечательный роман. Очень очень очень понравилось. Эмоционально, чувственно и романтично. Огромное удовольствие от прочтения. Спасибо. Лёгкого вам пера и творческой музы.

Спасибо, что сделали своим читателям такой замечательный подарок! Очень рада была вновь встретиться с полюбившимися героями. Вот теперь действительно можно отпустить их со спокойной душой. Все счастливы,а это самое главное.
Удачи вам и лёгкого пера!


avatar
20.02.2019, 22:09:39

Спасибо!!! Замечательное и очень увлекательная история о судьбе Дара. Читала с удовольствием.
Вдохновения и хорошего настроения Вам и вашему Музу!!!

Благодарю за замечательную историю и за возможность прочитать бесплатно,хотя всегда покупаю понравившиеся книги.) Удачи,вдохновения и побольше интересных идей!)

avatar
20.02.2019, 16:03:35

Класс! Спасибо за историю Дара! О нём книга должна была быть обязательно!! Слишком яркий персонаж который заслуживает счастья!!!!
Приятно было встретить Кайли и Мира... Может ещё будет история про их детей ))) Потому что Кайли родила девочку (наверное) :)))))))))))))))))))))))))))
И, догадываюсь, будет история про профессора и его любимую, что попала в закрытый мир по глупости?
Очень классная книга, как и остальное у Вас!
И спасибо, что даёте возможность прочитать бесплатно!!

avatar
20.02.2019, 16:38:27

Спасибо !

avatar
20.02.2019, 15:51:46

Огромное спасибо!

получилось замечательное продолжение)))

avatar
20.02.2019, 14:03:47

Вот и я, любимый автор, всегда читаю от корки до корки,так что с удовольствием прочитала и Вашу книгу и, конечно же, послесловие! Эта история не менее вдохновляющая и добрая чем Говорящая,но теперьи не менее любимая! Спасибо за сказку! Творческих побед!

avatar
20.02.2019, 14:03:40

Спасибо за то, что дали ещё раз погрузиться в полюбившийся нам мир) спасибо за обе книги и, уже, наших любимых героев)) вдохновения вам и счастья, такого же искреннего как в ваших книгах))

avatar
20.02.2019, 13:11:38

Спасибо за книгу!!!! Очень понравилось!

avatar
20.02.2019, 12:56:33

Спасибо! Очень понравилось!

avatar
20.02.2019, 12:36:11

Спасибо за книгу.Желаю вам новых книг.

avatar
20.02.2019, 12:22:42

Спасибо! Прочитала от корки до корки, было очень интересно!