Книга. "(не)говорящая с драконами" читать онлайн

(не)говорящая с драконами

Цикл: Мир Элимос

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, демоны драконы люди, магия любовь и немно...

Читать
Рейтинг:
2299
1629 371689

Текущий рейтинг:
#3284 в Эротическое фэнтези
#6037 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 177 стр.

31.01.2019 — 12.06.2019


Аннотация к книге "(не)говорящая с драконами"

Марлита Эванс - лучшая выпускница Магической академии, которую ждала блестящая карьера в Министерстве чар. Талант и упорство - вот её главные движущие силы!
Но всё изменилось, когда на защите дипломной работы... всё пошло не так. Вместо красного диплома и оваций... Лита попала в другой мир под названием Элимос! Где ей предстоит разобраться, где есть добро, а где зло. И решить, хочет ли она вернуться к прежней жизни? Или настоящая любовь стоит того, чтобы изменить всё?

Самостоятельная история.
Обложка Юлия Тёмная

222 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2019, 00:01:54

Замечательная и добрая книга, очень рада, что она появилась на свет, и попалась мне случайно. Очень теплое чувство внутри, спасибо огромное!!

большое спасибо за замечательную историю! как здорово, когда зло получает по заслугам, да и добро тоже)))

avatar
23.02.2019, 11:32:40

Спасибо большое!!! В нашей жизни не хватает сказки...

книга супер! Хотелось бы прочитать ещё про препода и его женщину
как она попала в дугой мир.

avatar
23.02.2019, 00:08:41

отличная история, спасибо ❤️

avatar
22.02.2019, 21:46:28

Автору имеет смысл поправить орфографию и грам-ку перед тем, как делать книгу платной.

avatar
22.02.2019, 21:49:36

На работе захотел почитать что нибудь, и не думал что меня так затянет)))на одном дыхании!!классно, мне очень понравилось

avatar
22.02.2019, 21:29:59

это которая по счету книга серии?

Спасибо огромное!! Я жила вместе с этими героями) Очень эмоционально.

Замечательная история спасибо!!!

avatar
22.02.2019, 17:49:26

Очень увлекательно, спасибо!

Василиса, подскажите, книга будет в доступе 23го включительно?

Спасибо автору, за возможность бесплатно познакомиться с его творчеством. Интересная история с концом, который порадовал. Но мне, к сожалению не хватило романтичной (любовной) составляющей - всё слишком быстро - раз, и уже любовь, а так хочется чуть больше чувств. Вдохновения и удачи Вам!

avatar
22.02.2019, 11:32:18

Спасибо автору за такую замечательную книгу. Прочитала до "самого конца" и считаю, что получилась чудесная диалогия. Вдохновения автору и здоровья.

avatar
22.02.2019, 11:08:33

Спасибо за обалденную историю!

avatar
22.02.2019, 00:00:44

Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо!!!! Я была счастлива прочитать историю о Даре!!! Теперь, когда все мои любимые герои счастливы ( и с первой и со второй книги ), счастлива и я!!! Это просто незабываемо!!! Вы чудо!!! Спасибо Вам большое за эти чувства, за радость, за любовь!!! Удачи Вам в творчестве, легко пера и нескончаемой фантазии!!!

avatar
21.02.2019, 23:39:41

Спасибо за замечательную книгу:) история Дара великолепна он нашел свою половинку и будет счастлив. Вдохновения Вам автор в вашем творчестве и успехов во всех начинаниях!

Спасибо огромное )) читала с большим удовольствием ))) Вам новых замечательных историй, вдохновения и творческих успехов !!! )))

avatar
21.02.2019, 22:58:02

Спасибо Вам большое! Прекрасная история! Очень рада за героеев, было здорово снова прочитать как сложилась судьба драконов и их мира. Успехов Вам и вдохновения!!!!

avatar
21.02.2019, 22:25:29

Книга огонь! Адекватные (особенно героиня, с ее честностью по отношению к себе) герои, интригующие события, чудесный финал.
Спасибо Вам! Так редко встречаешь книги, от которых и дух захватывает, и послевкусие умопомрачительное!