- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- (не)говорящая с драконами
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654609548_54.png
(не)говорящая с драконами
Василиса Прекрасная
Цикл: Мир Элимос
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, демоны драконы люди, магия любовь и немно...
Рейтинг:
2299
2299
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3284 в Эротическое фэнтези
#6037 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
177 стр.
Публикация:
31.01.2019 — 12.06.2019
Аннотация к книге "(не)говорящая с драконами"
Марлита Эванс - лучшая выпускница Магической академии, которую ждала блестящая карьера в Министерстве чар. Талант и упорство - вот её главные движущие силы!
Но всё изменилось, когда на защите дипломной работы... всё пошло не так. Вместо красного диплома и оваций... Лита попала в другой мир под названием Элимос! Где ей предстоит разобраться, где есть добро, а где зло. И решить, хочет ли она вернуться к прежней жизни? Или настоящая любовь стоит того, чтобы изменить всё?
Самостоятельная история.
Обложка Юлия Тёмная
Но всё изменилось, когда на защите дипломной работы... всё пошло не так. Вместо красного диплома и оваций... Лита попала в другой мир под названием Элимос! Где ей предстоит разобраться, где есть добро, а где зло. И решить, хочет ли она вернуться к прежней жизни? Или настоящая любовь стоит того, чтобы изменить всё?
Самостоятельная история.
Обложка Юлия Тёмная
Другие книги автора
222 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная и добрая книга, очень рада, что она появилась на свет, и попалась мне случайно. Очень теплое чувство внутри, спасибо огромное!!
большое спасибо за замечательную историю! как здорово, когда зло получает по заслугам, да и добро тоже)))
Спасибо большое!!! В нашей жизни не хватает сказки...
книга супер! Хотелось бы прочитать ещё про препода и его женщину
как она попала в дугой мир.
отличная история, спасибо ❤️
Автору имеет смысл поправить орфографию и грам-ку перед тем, как делать книгу платной.
На работе захотел почитать что нибудь, и не думал что меня так затянет)))на одном дыхании!!классно, мне очень понравилось
это которая по счету книга серии?
Спасибо огромное!! Я жила вместе с этими героями) Очень эмоционально.
Замечательная история спасибо!!!
Очень увлекательно, спасибо!
Василиса, подскажите, книга будет в доступе 23го включительно?
Спасибо автору, за возможность бесплатно познакомиться с его творчеством. Интересная история с концом, который порадовал. Но мне, к сожалению не хватило романтичной (любовной) составляющей - всё слишком быстро - раз, и уже любовь, а так хочется чуть больше чувств. Вдохновения и удачи Вам!
Спасибо автору за такую замечательную книгу. Прочитала до "самого конца" и считаю, что получилась чудесная диалогия. Вдохновения автору и здоровья.
Спасибо за обалденную историю!
Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо!!!! Я была счастлива прочитать историю о Даре!!! Теперь, когда все мои любимые герои счастливы ( и с первой и со второй книги ), счастлива и я!!! Это просто незабываемо!!! Вы чудо!!! Спасибо Вам большое за эти чувства, за радость, за любовь!!! Удачи Вам в творчестве, легко пера и нескончаемой фантазии!!!
Спасибо за замечательную книгу:) история Дара великолепна он нашел свою половинку и будет счастлив. Вдохновения Вам автор в вашем творчестве и успехов во всех начинаниях!
Спасибо огромное )) читала с большим удовольствием ))) Вам новых замечательных историй, вдохновения и творческих успехов !!! )))
Спасибо Вам большое! Прекрасная история! Очень рада за героеев, было здорово снова прочитать как сложилась судьба драконов и их мира. Успехов Вам и вдохновения!!!!
Книга огонь! Адекватные (особенно героиня, с ее честностью по отношению к себе) герои, интригующие события, чудесный финал.
Спасибо Вам! Так редко встречаешь книги, от которых и дух захватывает, и послевкусие умопомрачительное!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена