Книга. "(не)говорящая с драконами" читать онлайн

(не)говорящая с драконами

Цикл: Мир Элимос

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, демоны драконы люди, магия любовь и немно...

Читать
Рейтинг:
2299
1629 371689

Текущий рейтинг:
#3253 в Эротическое фэнтези
#5964 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 177 стр.

31.01.2019 — 12.06.2019


Аннотация к книге "(не)говорящая с драконами"

Марлита Эванс - лучшая выпускница Магической академии, которую ждала блестящая карьера в Министерстве чар. Талант и упорство - вот её главные движущие силы!
Но всё изменилось, когда на защите дипломной работы... всё пошло не так. Вместо красного диплома и оваций... Лита попала в другой мир под названием Элимос! Где ей предстоит разобраться, где есть добро, а где зло. И решить, хочет ли она вернуться к прежней жизни? Или настоящая любовь стоит того, чтобы изменить всё?

Самостоятельная история.
Обложка Юлия Тёмная

222 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2019, 19:25:42

Спасибо! Книга чудо как хороша! Вы просто дарите глоток чистого и радостного воздуха. Хочется читать и читать, еще и еще!

Спасибо! Герои прекрасны, сюжет динамичен и интересен! Автору - успехов!

Спасибо большое. Это не первая книга автора которую я прочитала, и в восторге, читается легко, а это очень важно. Очень интересное, легкое и романтичное произведение. Успехов вам.

avatar
27.02.2019, 23:56:37

Всё так красиво. Спасибо большое.

avatar
27.02.2019, 22:20:50

Спасибо огромное за эту историю! Я после Говорящей с драконами даже не рассчитывала на продолжение. На эту книгу наткнулась случайно. И очень рада что ее прочитала. История вышла интересная и самое главное не похожа на первую книгу. Желаю автору процветания и вдохновения для новых книг!

avatar
27.02.2019, 22:16:04

Ух, какая интересная история.

avatar
27.02.2019, 21:39:32

Прекрасная книга! когда начала читать, не знала что это продолжение. От этого было еще интересней, т.к. первая книга мне тоже очень понравилась!

avatar
27.02.2019, 19:00:47

Спасибо большое ❤️ читалось на одном дыхании и с удовольствием.

avatar
27.02.2019, 15:19:11

круто!!! спасибо

avatar
27.02.2019, 08:58:33

Спасибо за сказку! прочитала от первого до последнего слова ;)

avatar
27.02.2019, 02:39:10

Не понравилась.
Какая то детская получилось.
Покупать не стала бы, как и дочитывать.

avatar
27.02.2019, 01:30:30

помимо того что я обычно читаю книги не в таком жанре , эта книга просто космос
я так сильно хотела её прочесть что прочла за один час
и мне так больно осознавать что книга закончена
спасибо тебе за такой шедевр

avatar
27.02.2019, 01:26:55

книга вышла превосходная
я просто в восторге

avatar
26.02.2019, 23:40:31

Спасибо за добрую сказку! красиво все и драконы и демоны. Единственное кольнуло пару раз, гг оказывается в экстремальных ситуациях круче не только своего любимого, но и всех окружающих воинов...и умнее, и сильнее

Эта книга врезалась мне в самое сердце. Даже не знаю когда это случилось.

avatar
26.02.2019, 20:12:20

Удивительная история! Настоящая сказка, добрая, интересная и очень уютная. Первую книгу не читала, да и узнала о ней только из завешающего комментария автора( да-да, мы все читаем, не думайте о нас плохо). Не буду много писать, полистала тут другие комментарии и хочу немного прокомметировать их. Знаете, я такой читатель, что порой сама себе удивляюсь. Частенько даже очень интересная книга не вызывает ничего, кроме раздражения. Терпеть не могу коряво составленных фраз и большого количества ошибок, все это безобразие ловится на уровне подсознания и жутко раздражает. А дальше будет для тех, кто дочитал до этого места. Вот честно скажу, несколько раз ловились такие вещи, но их очень немного. И, в кои-то веки, я на них абсолютно не обратила внимания. Мне было настолько интересно читать!, что все остальное я как-то пропустила. Причем, если убрать эротические моменты, эту сказку можно читать детям. История чудесная! Постоянно что-то происходит, а характеры героев просто бесподобны! ГГ своей добротой, открытостью и отсутствием жеманства и ложной скромности меня просто покорила! Да все они тут замечательные! Даже писать больше ничего не буду. Но всем, кто сюда забрел рекомендую почитать!

avatar
26.02.2019, 16:29:01

Если честно то я не читала" говорящию ".
Но не смотря на это , книга может читаться и как отдельная история!
Спасибо автору, за чудесную историю!
Желаю Вам что бы Ваш Муз некогда Вас не покидал!
P.S. Я всегда читаю послесловие...

avatar
26.02.2019, 04:54:44

Спасибо за историю с Даром!!

avatar
26.02.2019, 01:15:53

Спасибо, книга чудесная!!

Спасибо за книгу! прочла до последнего слова)