- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- (не)говорящая с драконами
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654609548_54.png
(не)говорящая с драконами
Василиса Прекрасная
Цикл: Мир Элимос
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, демоны драконы люди, магия любовь и немно...
Рейтинг:
2299
2299
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3253 в Эротическое фэнтези
#5964 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
177 стр.
Публикация:
31.01.2019 — 12.06.2019
Аннотация к книге "(не)говорящая с драконами"
Марлита Эванс - лучшая выпускница Магической академии, которую ждала блестящая карьера в Министерстве чар. Талант и упорство - вот её главные движущие силы!
Но всё изменилось, когда на защите дипломной работы... всё пошло не так. Вместо красного диплома и оваций... Лита попала в другой мир под названием Элимос! Где ей предстоит разобраться, где есть добро, а где зло. И решить, хочет ли она вернуться к прежней жизни? Или настоящая любовь стоит того, чтобы изменить всё?
Самостоятельная история.
Обложка Юлия Тёмная
Но всё изменилось, когда на защите дипломной работы... всё пошло не так. Вместо красного диплома и оваций... Лита попала в другой мир под названием Элимос! Где ей предстоит разобраться, где есть добро, а где зло. И решить, хочет ли она вернуться к прежней жизни? Или настоящая любовь стоит того, чтобы изменить всё?
Самостоятельная история.
Обложка Юлия Тёмная
Другие книги автора
222 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Книга чудо как хороша! Вы просто дарите глоток чистого и радостного воздуха. Хочется читать и читать, еще и еще!
Спасибо! Герои прекрасны, сюжет динамичен и интересен! Автору - успехов!
Спасибо большое. Это не первая книга автора которую я прочитала, и в восторге, читается легко, а это очень важно. Очень интересное, легкое и романтичное произведение. Успехов вам.
Всё так красиво. Спасибо большое.
Спасибо огромное за эту историю! Я после Говорящей с драконами даже не рассчитывала на продолжение. На эту книгу наткнулась случайно. И очень рада что ее прочитала. История вышла интересная и самое главное не похожа на первую книгу. Желаю автору процветания и вдохновения для новых книг!
Ух, какая интересная история.
Прекрасная книга! когда начала читать, не знала что это продолжение. От этого было еще интересней, т.к. первая книга мне тоже очень понравилась!
Спасибо большое ❤️ читалось на одном дыхании и с удовольствием.
круто!!! спасибо
Спасибо за сказку! прочитала от первого до последнего слова ;)
Не понравилась.
Какая то детская получилось.
Покупать не стала бы, как и дочитывать.
помимо того что я обычно читаю книги не в таком жанре , эта книга просто космос
я так сильно хотела её прочесть что прочла за один час
и мне так больно осознавать что книга закончена
спасибо тебе за такой шедевр
книга вышла превосходная
я просто в восторге
Спасибо за добрую сказку! красиво все и драконы и демоны. Единственное кольнуло пару раз, гг оказывается в экстремальных ситуациях круче не только своего любимого, но и всех окружающих воинов...и умнее, и сильнее
Эта книга врезалась мне в самое сердце. Даже не знаю когда это случилось.
Удивительная история! Настоящая сказка, добрая, интересная и очень уютная. Первую книгу не читала, да и узнала о ней только из завешающего комментария автора( да-да, мы все читаем, не думайте о нас плохо). Не буду много писать, полистала тут другие комментарии и хочу немного прокомметировать их. Знаете, я такой читатель, что порой сама себе удивляюсь. Частенько даже очень интересная книга не вызывает ничего, кроме раздражения. Терпеть не могу коряво составленных фраз и большого количества ошибок, все это безобразие ловится на уровне подсознания и жутко раздражает. А дальше будет для тех, кто дочитал до этого места. Вот честно скажу, несколько раз ловились такие вещи, но их очень немного. И, в кои-то веки, я на них абсолютно не обратила внимания. Мне было настолько интересно читать!, что все остальное я как-то пропустила. Причем, если убрать эротические моменты, эту сказку можно читать детям. История чудесная! Постоянно что-то происходит, а характеры героев просто бесподобны! ГГ своей добротой, открытостью и отсутствием жеманства и ложной скромности меня просто покорила! Да все они тут замечательные! Даже писать больше ничего не буду. Но всем, кто сюда забрел рекомендую почитать!
Если честно то я не читала" говорящию ".
Но не смотря на это , книга может читаться и как отдельная история!
Спасибо автору, за чудесную историю!
Желаю Вам что бы Ваш Муз некогда Вас не покидал!
P.S. Я всегда читаю послесловие...
Спасибо за историю с Даром!!
Спасибо, книга чудесная!!
Спасибо за книгу! прочла до последнего слова)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена