Книга. "(не)говорящая с драконами" читать онлайн

(не)говорящая с драконами

Цикл: Мир Элимос

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, демоны драконы люди, магия любовь и немно...

Читать
Рейтинг:
2299
1629 371689

Текущий рейтинг:
#3275 в Эротическое фэнтези
#6022 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 177 стр.

31.01.2019 — 12.06.2019


Аннотация к книге "(не)говорящая с драконами"

Марлита Эванс - лучшая выпускница Магической академии, которую ждала блестящая карьера в Министерстве чар. Талант и упорство - вот её главные движущие силы!
Но всё изменилось, когда на защите дипломной работы... всё пошло не так. Вместо красного диплома и оваций... Лита попала в другой мир под названием Элимос! Где ей предстоит разобраться, где есть добро, а где зло. И решить, хочет ли она вернуться к прежней жизни? Или настоящая любовь стоит того, чтобы изменить всё?

Самостоятельная история.
Обложка Юлия Тёмная

222 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга мне понравилась. В ней есть и интрига и накал страстей и приключения. Почитаем ваши книги ещё, автор.

avatar
25.02.2019, 20:38:21

Отличная книга! Сюжет интересный и герои зачастую положительные, злодеи наказаны. Люблю такие книги! Спасибо за удивительный мир и его героев! Вдохновения Вам Автор!

avatar
25.02.2019, 19:18:26

Мне понравилось... легкая, добрая, с приятным послевкусием... радует, что героиня не стала бегать и ломаться, а сразу честно сказала себе, что раз нравится — то почему бы и нет.

эммм. я конечно рада продолжению, но... если честно то несправедливо делать книгу платной, выкладывая ее с кучей ошибок... с первой было так же. и хоть и хочется в будущем перечитать но покупать как то жаба давит именно из-за того, что эти ошибки бросаются в глаза и портят все впечатление

avatar
25.02.2019, 16:34:04

Василиса, спасибо! Мне очень понравилась ваша история. Захватывающая, держащая интригу до самого конца, с насыщенной сюжетной Линией. И я рада, что вы все же её написали, хотя и не планировали;)) Успехов Вам!

Ответить

Спасибо, мне очень понравилось. Читалось легко , захватывала с первых строк. Удачи вам в дальнейшем .

avatar
25.02.2019, 13:21:00

Спасибо ,красивая ,нежная,сказка.Автору вдохновения и успехов!

avatar
25.02.2019, 12:51:33

Спасибо за замечательную историю. Прочитала до последнего восклицательного знака :) Очень понравилось!

Прекрасная книга. У вас замечательная фантазия. От каждого вашего произведения я не могу оторваться.

avatar
25.02.2019, 09:28:11

Спасибо!Очень понравилась,читала с огромным удовольствием!Успеха вам!

avatar
24.02.2019, 22:42:44

Я очень хотела историю про Дара! Спасибо большое!!!

Спасибо ! Какие они классные , и герои, и Автор)))))))))))

Спасибо за такую захватывающую историю буду и дальше следить за вашим творчеством и надеюсь получать такое же удовольствие от прочтения

avatar
24.02.2019, 17:34:36

Спасибо!

Прочитала с удовольствием, на одном дыхании. Пишите еще у вас это отлично получается.

avatar
24.02.2019, 12:12:51

Классная сказка! Мне кажется, что даже лучше "Говорящей". Здесь ГГ более озорные))) Спасибо!

avatar
24.02.2019, 11:49:10

очень красивая история! вкусно!! спасибо, это было хорошо и незатянуто, за это, кстати, отдельное спасибо!

Ошибка вылазит. Не получается прочитать

avatar
24.02.2019, 01:39:41

История очень хорошая!

avatar
24.02.2019, 00:59:37

спасибо большое