Книга. "(не)говорящая с драконами" читать онлайн

(не)говорящая с драконами

Цикл: Мир Элимос

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, демоны драконы люди, магия любовь и немно...

Читать
Рейтинг:
2299
1629 371689

Текущий рейтинг:
#3235 в Эротическое фэнтези
#5937 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 177 стр.

31.01.2019 — 12.06.2019


Аннотация к книге "(не)говорящая с драконами"

Марлита Эванс - лучшая выпускница Магической академии, которую ждала блестящая карьера в Министерстве чар. Талант и упорство - вот её главные движущие силы!
Но всё изменилось, когда на защите дипломной работы... всё пошло не так. Вместо красного диплома и оваций... Лита попала в другой мир под названием Элимос! Где ей предстоит разобраться, где есть добро, а где зло. И решить, хочет ли она вернуться к прежней жизни? Или настоящая любовь стоит того, чтобы изменить всё?

Самостоятельная история.
Обложка Юлия Тёмная

222 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2019, 11:21:09

Прочла оба книги с большим удовольствием. Спасибо вам большое

Большое спасибо.

Спасибо

Спасибо за замечательную историю!

avatar
20.02.2019, 01:14:40

глава 38 " Дмитро покорили" вместо покормили

avatar
20.02.2019, 08:26:24

Да книга читается легко,но мне не хватило действий, немножко затянуто,чуть бы побольше драйва,и событий.А так в принципе все было неплохо.Спасибо.

Василиса,какое то грустное послесловие-на вас не похоже))КНИГА ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ,КАК И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ваши творения))Спасибо большое за нее и все что уже есть и будет))Творческих удач))

Спасибо за продолжение.

Спасибо. Очень интересно и увлекательно. Эта героиня одна из самых любимых. Отдельное спасибо за возможность прочитать бесплатно.

avatar
20.02.2019, 04:25:39

Спасибо! Конечно мы всё читаем! Замечательное продолжение. Прекрасный мир.
Еще раз огромное спасибо!

Спасибо, Спасибо Спасибо!!!! Супер, и спасибо за послесловие))) Мы однозначно читаем! я уже в предвкушении новой книги!!!!

avatar
20.02.2019, 01:11:53

Спасибо. Это было хорошо. Музы тебе, автор

avatar
20.02.2019, 01:02:15

божественно,прекрасные книги прочитала на одном дыхании огромных успехов и вдохновения спасибо ,

Очень милая история! Понравилось! Еще бы откорректировать, а то кое-что прямо ...Вы на правильном пути! Спасибо!

Спасибо огромное за замечательную книгу, прочла с большим удовольствием!!!

avatar
19.02.2019, 23:39:58

мне кажется. Лита этому миру подходит больше, чем своему. Да и любовь здесь нашла))) таким не разбрасываются. Дома ей уже нечего ловить

avatar
19.02.2019, 17:27:13

Спасибо за проду!

avatar
19.02.2019, 12:58:36

Ура) вы сделали прямо подарок)) вся книга))) это как настоящий подарок в упаковке, которую завтра можно будет снять))) спасибо большое за книги)

avatar
19.02.2019, 12:41:54

Спасибо!

avatar
19.02.2019, 08:33:29

Прекрасная книга .с нетерпением жду продолжения.Вдохновения вам и успехов