- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- (не)говорящая с драконами
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654609548_54.png
(не)говорящая с драконами
Василиса Прекрасная
Цикл: Мир Элимос
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, демоны драконы люди, магия любовь и немно...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2299
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3235 в Эротическое фэнтези
#5937 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
31.01.2019 — 12.06.2019
Аннотация к книге "(не)говорящая с драконами"
Но всё изменилось, когда на защите дипломной работы... всё пошло не так. Вместо красного диплома и оваций... Лита попала в другой мир под названием Элимос! Где ей предстоит разобраться, где есть добро, а где зло. И решить, хочет ли она вернуться к прежней жизни? Или настоящая любовь стоит того, чтобы изменить всё?
Самостоятельная история.
Обложка Юлия Тёмная
222 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочла оба книги с большим удовольствием. Спасибо вам большое
Большое спасибо.
Спасибо
Спасибо за замечательную историю!
глава 38 " Дмитро покорили" вместо покормили
Да книга читается легко,но мне не хватило действий, немножко затянуто,чуть бы побольше драйва,и событий.А так в принципе все было неплохо.Спасибо.
Василиса,какое то грустное послесловие-на вас не похоже))КНИГА ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ,КАК И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ваши творения))Спасибо большое за нее и все что уже есть и будет))Творческих удач))
Спасибо за продолжение.
Спасибо. Очень интересно и увлекательно. Эта героиня одна из самых любимых. Отдельное спасибо за возможность прочитать бесплатно.
Спасибо! Конечно мы всё читаем! Замечательное продолжение. Прекрасный мир.
Еще раз огромное спасибо!
Спасибо, Спасибо Спасибо!!!! Супер, и спасибо за послесловие))) Мы однозначно читаем! я уже в предвкушении новой книги!!!!
Спасибо. Это было хорошо. Музы тебе, автор
божественно,прекрасные книги прочитала на одном дыхании огромных успехов и вдохновения спасибо ,
Очень милая история! Понравилось! Еще бы откорректировать, а то кое-что прямо ...Вы на правильном пути! Спасибо!
Спасибо огромное за замечательную книгу, прочла с большим удовольствием!!!
мне кажется. Лита этому миру подходит больше, чем своему. Да и любовь здесь нашла))) таким не разбрасываются. Дома ей уже нечего ловить
Спасибо за проду!
Ура) вы сделали прямо подарок)) вся книга))) это как настоящий подарок в упаковке, которую завтра можно будет снять))) спасибо большое за книги)
Спасибо!
Прекрасная книга .с нетерпением жду продолжения.Вдохновения вам и успехов
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена