Книга. "Нэй: мой любимый Прародитель" читать онлайн
Эксклюзив

Нэй: мой любимый Прародитель

Цикл: Любовь и космос. Иширский Альянс Планет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, сильная героиня, древняя раса

Читать
Рейтинг:
550
1078 124789

Текущий рейтинг:
#530 в Любовная фантастика
#403 в Космическая фантастика


Полный текст 499 стр.

14.01.2022 — 23.06.2022


Аннотация к книге "Нэй: мой любимый Прародитель"

Он появился из ниоткуда и вспомнил лишь свое имя - Нэй. Его сердце разбито, а тело ослаблено, но он знает, что живет в этом мире уже слишком давно...
Она - капитан военного отряда - нашла его в погибающем корабле, приняла за простого мальчишку другой расы и поклялась позаботиться о нем...
Но что делать, если в чьем-то сердце вспыхнули бурные чувства?
А в населенных мирах появилась опасность: космический паразит угрожает уничтожить всякую форму жизни. И Нэй что-то об этом знает.
ОДНОТОМНИК

# психологическое восстановление
# борьба за любовь
# древняя инопланетная раса
# разница в возрасте

1: "Мой любимый Киборг"
2: "Мой любимый Метаморф"
4: "Мой любимый Принц"
5: "Мой любимый Небожитель"
6. "Мой любимый Упрямец"
7. "Мой любимый Напарник"
8. "Мой любимый Темный Ангел"
9. "Нэй: зов сердца" (рассказ)
10. "Мой любимый Клон"
11. Наживка для неуловимого командора

145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2022, 11:49:14

Потрясающая глава! Такая важная в наше время! Благодарю!

avatar
19.03.2022, 23:36:24

бедный Нэй, как ему сейчас тяжело

благодарю, эмоции захлестывают, хочется стукнуть по голове ГГ за нерешительность и поведение собаки на сене ,а потом понимаешь, что каждая женщина, обжегшаяся однажды, вела бы себя так же.

Ох, как я сочувствую Нею. Ангелика -его якорь. Ему будет очень трудно, если она испугает и отвернётся от него. Но нужно думать и о других живых. Даже, если Ангелика отвернётся. В конце концов она может заблуждаться. Тем более, когда чувства такие острые и так много сомнений. Верю, что Ней справится в любом случае!

avatar
13.03.2022, 14:02:05

Да, любовь она такая и величайшая сила и единственная слабость, но без неё и жизнь не радость. Риан просто умиляет, для чопорного зонненена он круто отжигает(одно перетдевание во фрейлину чего стоит). Эмоции накаляются, очень надеюсь что Ангелики не ступит. С нетерпением жду....

Дорогой автор, здравствуйте! Очень хотела купить книгу, но ни один из способов оплаты не работает((( как быть?

Ней, как настоящий мужчина, почувствовал, что Ангелика к нему переменилась. Ах :) я прямо до сих пор сижу и улыбаюсь :)
Спасибо за продолжение! С нетерпением жду дальнейшего сближения героев, спасения мальчика и то, что тайна Риана и Нея начнёт приоткрываться :)))

Даааа)
Действительно, как и обещал Автор, очень эмоционально. Эмоции так и скачут. И герои с трудом с ними справляются. Ведь раньше их так "не пробивало" на них.
Понравился момент с мыслями Лиса о любви. Так тепло, что ли, от них.
А Раян... Что-то мне эта "родственность" напоминает. Переселение душ? Реинкарнация, как у героини первой книги? Возможно это сын Нэя, который перевоплотился вновь... Кто знает.

Замечательные истории! Я дошла до третьей. И новые персонажи очень понравились!:) И, да простит меня Автор, теперь книжка пойдёт на "передержку"! Люблю законченное! Да и Литнет "подсюропил" перевёл неожиданно наши ""тугрики" в "еврики" - разобраться бы как это теперь будет на оплате сказываться...

Команда в сборе! Ура! Теперь мальчика спасут и возможно кого-то ещё из пленённых людей :))
Спасибо за часть с «приключениями» Риана в «новом образе» :))) Теперь он на себе почувствовал какого приходится ….в таких облачениях :))
А то, что он скорее учёный, думаю, автор даёт намёк! Знали мы ещё одного ученого :) возможно , неспроста эта информация…. хм… :)
Спасибо! ❤️

avatar
05.03.2022, 07:46:50

Какая-то проблема с ресурсом.. На секунду открывает страницу с надписью "липовая красавица " и текстом, а потом надпись текст не найден..

avatar
05.03.2022, 08:56:04

Дорогие читатели! Сейчас проблемы с ресурсом. Последнюю главу я залила в предыдущую. и она отобразилась. И глючат комментарии...

Ах, вот она какая жена Арраэха! Такая же судьба могла быть у Руэля, поэтому в целом ему повезло в результате всех испытаний найти любовь. Жалко и Арраэха и его жену. Долг - это очень важно, но жить только им тяжело.
Риан - верный друг. Интересно, почему именно он больше всех братьев чувствует своё родство с нашим героем?

avatar
02.03.2022, 08:45:41

Оооо, начинаются самостоятельные приключения!!

Спать за очень интересное продолжение! Обрадовалась сейчас, когда пришла после работы и увидела, что есть продолжение! :) спасибо!

avatar
27.02.2022, 15:48:56

Спасибо за продолжение!
Кажется тут я ещё не писала)
Как же приятно, что Лис такой замечательный парниша. Я очень боялась, что он все же захочет продолжить свой путь мести, хорошо, что Ней попался ему на пути. Забавно конечно, что он Нея как младшего брата оберегает, учитывая, что мы, читатели, правду все же знаем и понимаем, что Ней ему в такие прапра предки годится, что страшно считать)
Неужели, нам приоткрыли тайну, как Ней неожиданно подрастёт? Пока что видимо это произошло спонтанно, как то ведь он наверное во времени пропрыгал, раз стал взрослым. Возможно это способом он однажды и воспользуется. Кажется он сам пока не понял, что он смог повзрослеть на какое то время.
Ангелике остаётся пока только пытаться понять, что произошло и какие глюки она словила)

Спасибо большое, что продолжаете нас радовать, даже не смотря на такую сложную ситуацию. Я хоть и понимала, что в такой момент не до написания прод, но все равно с надеждой проверяла все три книги)

avatar
27.02.2022, 09:39:03

Очень нравится читать эту книгу! Спасибо за продолжение!

Благодарю за продолжение! Арраэх поступает как настоящий правитель. Он совершенно прав. Главное, защитить свой народ. И не допустить утечки тьмы. Он мне очень импонирует. Он готов был отдать власть старшему брату, не держался судорожно за неё, когда тот вернулся. И несёт это бремя с достоинством. Интересный персонаж. Надеюсь, автор уделит ему немного внимания на страницах книги. Уверена, что в таком интересном мире, как автору удалось создать, есть ещё немало сложностей и опасностей помимо древнего зла. И про зонненских женщин мы знаем очень мало. С их продолжительностью жизнь, возможно, есть среди них и ученые, и политики, и воины … Под стать правителю ;)
Спасибо!

У вас потрясающая книга! Помоги Господи Вам в этой сложной политической ситуации.

avatar
24.02.2022, 12:21:53

Друзья! Я живу в Донецкой области (Украина). В связи с происходящими событиями, о которых вы все, думаю, знаете, возможны перебои с интернетом. Книгу продолжу писать, но если на некоторое время не смогу выкладывать проды, хочу чтобы вы знали причину. Надеюсь на лучшее. Спасибо за понимание.