Книга. "Нэй: мой любимый Прародитель" читать онлайн
Эксклюзив

Нэй: мой любимый Прародитель

Цикл: Любовь и космос. Иширский Альянс Планет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, сильная героиня, древняя раса

Читать
Рейтинг:
550
1078 124793

Текущий рейтинг:
#527 в Любовная фантастика
#398 в Космическая фантастика


Полный текст 499 стр.

14.01.2022 — 23.06.2022


Аннотация к книге "Нэй: мой любимый Прародитель"

Он появился из ниоткуда и вспомнил лишь свое имя - Нэй. Его сердце разбито, а тело ослаблено, но он знает, что живет в этом мире уже слишком давно...
Она - капитан военного отряда - нашла его в погибающем корабле, приняла за простого мальчишку другой расы и поклялась позаботиться о нем...
Но что делать, если в чьем-то сердце вспыхнули бурные чувства?
А в населенных мирах появилась опасность: космический паразит угрожает уничтожить всякую форму жизни. И Нэй что-то об этом знает.
ОДНОТОМНИК

# психологическое восстановление
# борьба за любовь
# древняя инопланетная раса
# разница в возрасте

1: "Мой любимый Киборг"
2: "Мой любимый Метаморф"
4: "Мой любимый Принц"
5: "Мой любимый Небожитель"
6. "Мой любимый Упрямец"
7. "Мой любимый Напарник"
8. "Мой любимый Темный Ангел"
9. "Нэй: зов сердца" (рассказ)
10. "Мой любимый Клон"
11. Наживка для неуловимого командора

145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Похоже, что Тьма на банальные угрозы не разменивается, а сразу переходит к действиям :( Надежда только на то, что такой рычаг давления она не за что не потеряет. Пока рычаг нужен.
Спасибо за продолжение.

avatar
23.02.2022, 22:20:56

Скажите, пожалуйста, а Нэй победит тьму в этой книге или история растянется на еще один том?

avatar
23.02.2022, 14:42:19

Так события развиваются! То что создано разрушать не умеет ничего другого, поэтому тьма разрушает все до чего может дотянуться. Нэй молодец, шустро прокачивается, мотивация у него мощная. Удачи ему и жду продолжения....

avatar
23.02.2022, 06:44:23

что за тьма такая? зачем ей всех захватить и убить? потом куда она? очень захватывает сюжет!!

avatar
23.02.2022, 06:12:55

Сюжет захватывает, интересна любовная линия. С нетерпением жду продолжения.

avatar
23.02.2022, 04:54:53

Автор, очень нравятся ваши книги, с нетерпением жду каждой проды. Спасибо,

Сюжет очень необычный и действительно не отпускает. Фантазия у автора очень хорошая, слог лёгкий. Но встречаются ошибки. Особенно смущает словосочетание «моя внутренность» уже не в первой книге. Такого в литературном языке просто нет.
За сюжет и интересную любовную линию большое спасибо.

avatar
22.02.2022, 22:29:34

Интересная история! Благодарю за продолжение!

avatar
22.02.2022, 21:22:10

Книга завораживает, жду с нетерпением продолжения, легкого пера автору.

avatar
20.02.2022, 16:36:33

Ой, блин, наконец-то все в сборе. Вот теперь и начнётся все самое интересное)))

avatar
18.02.2022, 17:49:02

Я не могу это комментировать! Мне просто очень нравится читать! Очень-очень! И хочется еще и еще! Эх, автор, что вы со мной делаете!!!!

avatar
18.02.2022, 19:08:08

все никак не пойму, какую роль играет Арман. На чьей он стороне.

avatar
17.02.2022, 23:50:19

Спасибо! Кому же насолила Ангелина? Нэй как всегда, не подвёл! Надеюсь, ему успеют помочь и травма не будет серьезной.

avatar
13.02.2022, 23:10:55

Книга захватывает! Благодарю за большие породы! У меня, единственное, не стыкуется внешний вид Нэя и обложка Книги. ((( может поменяем?

avatar
11.02.2022, 16:12:15

На одном дыхании проглотила все три книги! Отличный слог и задумки! Выздоравливайте!

avatar
11.02.2022, 09:12:39

выздоравливайте!

avatar
10.02.2022, 11:24:10

Поздравляю с подпиской!)

avatar
09.02.2022, 11:11:02

Дорогие читатели! Подписку одобрили. Прода сегодня будет (точнее, уже есть), возможно, позже будет еще!

avatar
08.02.2022, 22:35:20

спасибо за большую проду, быстро пишете! буду ждать следующую. Наверно Адмирал заразился, нечего трогать, кого не следует!

avatar
08.02.2022, 21:49:45

Даже если у барышни не всегда работает мозг, зато чуйка отменная. Очень интересно и правда узнать как на Нэя старшие зоннены отреагируют. Вообще ждемс... ❤️