https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530547240_99.jpg
#2481 в Любовное фэнтези
#1563 в Попаданцы в другие миры
02.07.2018 — 05.09.2018
1362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо :))))))
Так они все-таки родственники? Холак ведь вроде бы сирота. Какие-то у них там странные тайны :)))
А, вот, когда они дрались, Анна ведь должна была чувствовать всю боль, что получал Холлак? Как она жива осталась?
Спасибо :))))
Невзлюбил Правитель Анну, а вот Холак очень даже :)))
Добрый вечер! Подскажите, дорогой автор, а скидка на роман в ближайшее время ожидается?
Спасибо за фееричное освобождение девушки!!!Надеюсь что он это дело распутает до конца!!!
Спасибо=))
Спасибо
Чего-то мне кажется эти переговоры мало чем помогут ! Делвар все равно будет делать свои темные делишки
А перед финалом соревнования может вообще как говориться подливать масло в огонь
А Дена надо сплавлять домой !
Спасибо за проду )
Спасибо :)))))
Кажется, у ггероев наметилось некоторое сплочение :)))
Надеюсь что Аня сможет поспособствовать вернуть Дэна назад домой!А она с Холаком сделает все что бы король узнал о нечестной игре "своего" сына!И надеюсь на помощь Тени!!!Спасибо за продочку!
здравствуйте!а сегодня будет продочка?)
Спасибо
Спасибо :))
и снова здравствуйте, прекрасная книга жаль в продажу ушла((
О Боже это было охренительно просто)Как он за ней появился,а она к нему прижалась))У меня уже скулы болят от улыбки,так это романтично)
Спасибо огромнейшее за продку)Автор вы чудо))
Спасибо за продолжение
Спасибо :)))))
Лордейшество настоящий герой и просто няша :)))
Спасибо!
Спасибо!))❤❤❤❤
Спасибо за продолжение! Интересно значит он все чувствовал, а она нет значит зелье сработало только на неё! Интересно послушать Дэна!?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена