Книга. "Неидеальная пара" читать онлайн
Эксклюзив

Неидеальная пара

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, юмор

Читать
Рейтинг:
7020
6926 447237

Текущий рейтинг:
#2497 в Любовное фэнтези
#1577 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 227 стр.

02.07.2018 — 05.09.2018


Аннотация к книге "Неидеальная пара"

Хотели бы вы встретить свою “половинку”? Идеальную пару? А что если этот человек живёт в другом мире, куда вас затащат, не спрашивая согласия?
А потом окажется, что вы не похожи. Что общего у меня, скромной студентки, и лорда с жутковатой репутацией? Наглого, резкого… да будь он хоть трижды душкой, у меня уже есть идеальный парень на Земле!
Но связь наших душ - не шутка. Мы чувствуем друг друга, в прямом смысле делим радость и боль. И даже не знаю, что хуже: то, что лорд-гад не прочь выяснить, насколько приятно будет затащить меня в постель, или то, что его… пытаются убить. Его и меня. Ведь если ничего не исправить, умрём мы как в сказке - в один день.

Однотомник

1362 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Жду с нетерпением проды=))

Спасибо :)))))
Лордейшество просто герой :))))

avatar
31.07.2018, 08:37:15

Силен Холак! По заглушаемым, слабым всплекам боли и страха, определить где похищененная девушка и спасти ее! А вот Дэн как будто продолжает находиться под каким то воздействием, и так то любовью к нашей героине не особо был обременен, в основном расчет, удобство, выгода, а сейчас и подавно какой то заторможенный. К тому же, он пешка в руках Делвара, временный исполнитель.
Спасибо!

Большое спасибо :) вот это поворот, я недумала что Ден такой меркантильный

Спасибо за продочку)))

avatar
31.07.2018, 01:18:21

Спасибо!

А вот и помощь подоспела) суперррр!!!

avatar
30.07.2018, 23:40:27

Эффектно !! и особая "благодарность" оппоненту : очень удачно подсуетился братишка, а вышло, что половинкам глаза на некоторые вещи открыл !!! Браво ! Спасибо, очень порадовали

Дэн подсадная утка???И разработали этот план вместе с Делваром?Ооо теперь главное качественно допросить мага и "Дэна"!И предоставить сведения Тени!!!

avatar
30.07.2018, 23:03:16

Спасибо за продолжение! Ох какая она молодец боролась до последнего и все-же достучалась до него)))! Можно немного выдохнуть!

Сил и крепких нервов Холаку , они ему пригодятся

avatar
30.07.2018, 21:07:00

Спасибо!

avatar
30.07.2018, 18:10:53

Да, вот так и бывает, живём, с кем придётся, а потом, раз-а жизни другой не знала, печаль.

И у меня тот же вопрос: что же делать?!

avatar
30.07.2018, 12:49:53

Вот же ...(((
Спасибо!❤

Спасибо за продолжение

Все как обычно!Пообещали денег....Дэн просто фуфло!!!

Существует в России всего два главных вопроса в непредвиденной ситуации: Кто виноват? и Что делать?. Вот и здесь так же. Допустим, мы разобрались кто виноват, но действительно, теперь остается на повестке дня самый актуальный вопрос: Что же делать-то?Но нет худа без добра! Аня наконец переосмыслила свою жизнь с Деном и раскрыла глаза на происходящее, перестав жить илльюзиями! Спасибо, очень интересно:))
P.S. С нетерпением жду продолжения=)))