https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530547240_99.jpg
#2503 в Любовное фэнтези
#1579 в Попаданцы в другие миры
02.07.2018 — 05.09.2018
1362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодскажите, кау часто прода?
Спасибо :)))))
Ну, Дэн тут точно прижился :))) Причем сразу.
С другой стороны, меньше иллюзий будет у Ани.
Очень хороший вопрос, что теперь делать?)))
Спасибо за продолжение! А вот и подвох с запиской открылся! Да обидно действительно через 2 года слышать ты мне нравишся(((и такой удар в спину! Он сразу не был удивлён и часто проскальзовала Дэна алчность((! И как же теперь выбраться или Холак поможет?
Да уж надеюсь Холак её найдёт. А Ден дурак, не понимает, что она не просто так нужна.
Большое спасибо!!!
Прочла все написанное разом. Теперь ждать проды)) Ден - придурок. Почему у меня ощущение, что он из этого мира, что его уже давно «отослали» в тот мир для «охмурения» Ани?
Ден был не Ден? Борьба за власть ненашутку.!И на таком месте закончилось.
Спасибо
Спасибо!
А мне вот вспомнилось, как главная героиня удивлялась, насколько быстро Ден сориентировался... Еще и слова про "плату" те же, что и у Делвара... Тут уже кто-то писал версию, что Делвар с Деном успел пообщаться еще до того, как Холлак Дена в этот мир перетащил... А ведь Холлак еще и силы на Дена потратил... Грамотно разыграли ход...
Спасибо за продолжение
Да.. вот это подстава. Хотя, чего-то подобного я и ожидала. Мне с самого начала показалось странным, что Делвар решил упомянуть про Дена. Мне кажется он понял, что Аню ему купить не удастся, поэтому и сделал такой "ход конем". Он ожидал, что Аня, ради спасения своего парня уговорит Холака призвать его в этот мир, а там уж Делвар Дена уболтает, пообещав ему золотые горы, и тот поможет ему захватить Аню.
а вот это уже неожиданно и ....неприятно что ли , как от предательства.... Спасибо
Сейчас Ден расскажет ей , как он для нее старается и Аня поверит ((( Будет себя накручивать , что он ее любит , по ее вине он здесь оказался .
Ничего себе!!!Дэн решил продаться сопернику Холака?И чем его этот гад купил???А ему сказали что он Аню хотел убить-принести в жертву?УУуу какой нехороший ее "бывший"!!!
Спасибо большое! Вот честно такого я точно не ожидала((! Вот это предательство!!!
Так оказывается Ден у нас предатель!
И что же ему предложилиза такую услугу?!
Теперь понятно почему на территории Холака произошёл беспорядок! Все было счательно подготовлено
Спасибо за проду )
Спасибо :)))))
Ох, вот и предательство...(((
И Холака из замка вытащили ради этого. Кошмар... Одна надежда, что Аня придумает что-то :)))
Вот это поворооот! Ну, Денчик, блин, козел хренов!Объяснили же тебе ситуацию, да еще при том не кто-нибудь, а сама Аня, что его не устраивало??? Интересно что будет дальше, спасибо:))
Большое спасибо, вот и доверяй после этого людям...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена