https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530547240_99.jpg
#2433 в Любовное фэнтези
#1532 в Попаданцы в другие миры
02.07.2018 — 05.09.2018
1362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это поворот! Что-то быстро Ден всех подставил, хотя сам был под постоянным надзором.
Может его похитили раньше? Настроили против Холака? Наобещали тридцать серебреников? А потом вернули на Землю и подтолкнули Аню и Холака к тому, чтобы они призвали Дена? Ох, бедная Аня! Холак, конечно, утешит в последствии (ну вы поняли, как он это сделает). Но сколько ей придётся натерпеться страху до этого!
Дэн под чьим то воздействием или кто то под его личиной?
Слишком четко организовано похищение, явно Дэлвар организовал.
Спасибо!
Неужели Дэн оказался предателем и спелся с Делвином?! Во дают...
Дэн оказался предателем.
Она розовые очки с носа снимать собирается ? Или так и будет как дурочка себя вести ?
Эх вот обломчикус насчёт ужина!Ну ничего думаю это будет не последним Ещё успееться
Делвар ведь неспроста покосничит да и не впервой
Спасибо за проду )
Это плохо или хорошо... Посмотрим что дальше у героев будет.
Спасибочки
Спасибо:)Ну блииин, такой момент испортили!Эх, терпение Холак, все еще впереди)))
Какой же Холак все-таки хитрюга! И связь разорвать хочу, и Аню тоже вроде как...хочу... А она вредная такая, раз за разом обламывает самца) Спасибо!
Спасибо :)))))
Дэлвар быстро подсуетился :))) Испортил лордейшеству свидание :)))
Спасибо за продолжение! Да беда пришла откуда не знали! Жаль такой ужин сорвали!
Спасибо :)))))
Холак на верном пути :))) Но он, если честно, ужасно твердолобый :))) Просто твердокаменный :)))
Огромное спасибо!!!
Большое спасибо :))
Спасибо!
Спасибо за продолжение! Узнавание друг друга продолжается, но мыслишки у него стали менятся на счёт неё))))! И для чего он её сюда привёл!?
Ну чтож Ден вылитый экономист ищит выгоду Хоть Аню не собирается бросать
И эта птица не к добру прилетела
Спасибо за проду )
Спасибо :))))))
Дэн типичный попаданец-выживанец-герой :))) Быстро просек выгоду :)))
мну с праздником!!!!
"гербарий" выслал...
5хТравку 2хБухло 1хЗакусь ;))))
да прибудет с нами прода (с)
Спасибо за продочку))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена