Книга. "Неидеальная пара" читать онлайн
Эксклюзив

Неидеальная пара

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, юмор

Читать
Рейтинг:
7020
6927 447386

Текущий рейтинг:
#2433 в Любовное фэнтези
#1532 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 227 стр.

02.07.2018 — 05.09.2018


Аннотация к книге "Неидеальная пара"

Хотели бы вы встретить свою “половинку”? Идеальную пару? А что если этот человек живёт в другом мире, куда вас затащат, не спрашивая согласия?
А потом окажется, что вы не похожи. Что общего у меня, скромной студентки, и лорда с жутковатой репутацией? Наглого, резкого… да будь он хоть трижды душкой, у меня уже есть идеальный парень на Земле!
Но связь наших душ - не шутка. Мы чувствуем друг друга, в прямом смысле делим радость и боль. И даже не знаю, что хуже: то, что лорд-гад не прочь выяснить, насколько приятно будет затащить меня в постель, или то, что его… пытаются убить. Его и меня. Ведь если ничего не исправить, умрём мы как в сказке - в один день.

Однотомник

1362 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2018, 17:58:35

Вот это поворот! Что-то быстро Ден всех подставил, хотя сам был под постоянным надзором.
Может его похитили раньше? Настроили против Холака? Наобещали тридцать серебреников? А потом вернули на Землю и подтолкнули Аню и Холака к тому, чтобы они призвали Дена? Ох, бедная Аня! Холак, конечно, утешит в последствии (ну вы поняли, как он это сделает). Но сколько ей придётся натерпеться страху до этого!

avatar
28.07.2018, 17:58:06

Дэн под чьим то воздействием или кто то под его личиной?
Слишком четко организовано похищение, явно Дэлвар организовал.
Спасибо!

avatar
28.07.2018, 17:44:32

Неужели Дэн оказался предателем и спелся с Делвином?! Во дают...

avatar
28.07.2018, 17:41:47

Дэн оказался предателем.

Она розовые очки с носа снимать собирается ? Или так и будет как дурочка себя вести ?

avatar
27.07.2018, 21:21:40

Эх вот обломчикус насчёт ужина!Ну ничего думаю это будет не последним Ещё успееться
Делвар ведь неспроста покосничит да и не впервой
Спасибо за проду )

avatar
27.07.2018, 16:41:12

Это плохо или хорошо... Посмотрим что дальше у героев будет.
Спасибочки

Спасибо:)Ну блииин, такой момент испортили!Эх, терпение Холак, все еще впереди)))

avatar
27.07.2018, 14:00:33

Какой же Холак все-таки хитрюга! И связь разорвать хочу, и Аню тоже вроде как...хочу... А она вредная такая, раз за разом обламывает самца) Спасибо!

Спасибо :)))))
Дэлвар быстро подсуетился :))) Испортил лордейшеству свидание :)))

avatar
27.07.2018, 13:49:36

Спасибо за продолжение! Да беда пришла откуда не знали! Жаль такой ужин сорвали!

Спасибо :)))))
Холак на верном пути :))) Но он, если честно, ужасно твердолобый :))) Просто твердокаменный :)))

Огромное спасибо!!!

Большое спасибо :))

avatar
26.07.2018, 23:53:27

Спасибо!

avatar
26.07.2018, 22:50:08

Спасибо за продолжение! Узнавание друг друга продолжается, но мыслишки у него стали менятся на счёт неё))))! И для чего он её сюда привёл!?

avatar
26.07.2018, 19:46:58

Ну чтож Ден вылитый экономист ищит выгоду Хоть Аню не собирается бросать
И эта птица не к добру прилетела
Спасибо за проду )

Спасибо :))))))
Дэн типичный попаданец-выживанец-герой :))) Быстро просек выгоду :)))

avatar
26.07.2018, 21:44:49

мну с праздником!!!!

"гербарий" выслал...

5хТравку 2хБухло 1хЗакусь ;))))

да прибудет с нами прода (с)

Спасибо за продочку))