Книга. "Неидеальная пара" читать онлайн
Эксклюзив

Неидеальная пара

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, юмор

Читать
Рейтинг:
7020
6927 447388

Текущий рейтинг:
#2437 в Любовное фэнтези
#1533 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 227 стр.

02.07.2018 — 05.09.2018


Аннотация к книге "Неидеальная пара"

Хотели бы вы встретить свою “половинку”? Идеальную пару? А что если этот человек живёт в другом мире, куда вас затащат, не спрашивая согласия?
А потом окажется, что вы не похожи. Что общего у меня, скромной студентки, и лорда с жутковатой репутацией? Наглого, резкого… да будь он хоть трижды душкой, у меня уже есть идеальный парень на Земле!
Но связь наших душ - не шутка. Мы чувствуем друг друга, в прямом смысле делим радость и боль. И даже не знаю, что хуже: то, что лорд-гад не прочь выяснить, насколько приятно будет затащить меня в постель, или то, что его… пытаются убить. Его и меня. Ведь если ничего не исправить, умрём мы как в сказке - в один день.

Однотомник

1362 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2018, 04:29:55

Зачем Дена притащили, он здесь совсем не к месту. Может еще Аню за деньги "продать" или в заговоре против Холака поучаствовать.

avatar
26.07.2018, 00:53:03

Спасибо за продолжение! Такое чувство, что чувства у них остываби или их и не было!

avatar
26.07.2018, 00:44:23

Да,хотелось от Дена поддержки
а получат новые проблемы наверное((
Спасибо!❤❤❤❤

avatar
26.07.2018, 00:38:10

Спасибо!! Не понравилось мне поведение Дена!!!!! А я за него переживала и думала, что он помочь сможет!! А тут корысть неприкрытая! Ждем!!!!

Спасибо за продочку))

avatar
26.07.2018, 07:15:41

Ден нужен для ревности лорда?

avatar
25.07.2018, 21:27:38

Ну чтож думаю чтот Холак при Дене будет говорить вместо Аня "дорогая"чтоб побольше нервировать их
А вот свидания думаю у них не пройдёт гладко
Спасибо за проду )

Спасибо:) Эх, сейчас будет свидание с Денисом, но чет такое ощущение, что этому свиданию придет кранты. Либо наш лорд его испортит, либо они могут с Денисом поругаться, не знаю...Ждем-с.

avatar
25.07.2018, 14:35:50

Спасибо!

Спасибо :))))
И почему мне кажется, что лордейшество свидание испохабит :)))

Большое спасибо!!!

avatar
25.07.2018, 12:46:34

Спасибо за продолжение! Знаете мне очень интересно то что она не говорит о любви к Дэну как будто просто друзья и им просто удобно вместе! Хорошо поработали, а главное не загрызли друг друга!

avatar
25.07.2018, 12:43:54

Ох-ох! На свидание она собралась! Главное не забыть о некоторых особенностях связи половинок!
Появление так сказать соперника пока что положительно повлияло на поведение Лордейшества, учится сдерживаться — это хорошо.
А вот сам Денис — темная лошадка. Неизвестно, что у него на уме, каково ему оказаться в такой ситуации вообще.

avatar
25.07.2018, 09:44:40

Во всей истории за парня беспокоюсь,интрига в книге не однозначная.Половинки души да еще материзованные, связь разорвать неизвестно , что будет .Обьедение увеличивает силу ,девушке не вернеться в свой мир.А Ден если девушку любит то ему делать?

А ведь она с утра даже не попыталась Дена обнять, поцеловать, просто постаралась слова Хилока смягчить... Она вообще ещё помнит что его любит? )))

Хорошо Холок устроился, а что? Половинку ему перенесли, а она не только его поддерживает с "легендой" так теперь и аудит хозяйства проведёт))) Спасибо))

avatar
24.07.2018, 08:52:49

Все-таки не выдержал Холак и влез со своим поцелуем в разговор)) Спасибо за проду!

avatar
25.07.2018, 00:45:25

Участвую))))))

Спасибо за продочку))