https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530547240_99.jpg
#2437 в Любовное фэнтези
#1533 в Попаданцы в другие миры
02.07.2018 — 05.09.2018
1362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗачем Дена притащили, он здесь совсем не к месту. Может еще Аню за деньги "продать" или в заговоре против Холака поучаствовать.
Спасибо за продолжение! Такое чувство, что чувства у них остываби или их и не было!
Да,хотелось от Дена поддержки
а получат новые проблемы наверное((
Спасибо!❤❤❤❤
Спасибо!! Не понравилось мне поведение Дена!!!!! А я за него переживала и думала, что он помочь сможет!! А тут корысть неприкрытая! Ждем!!!!
Спасибо за продочку))
Ден нужен для ревности лорда?
Ну чтож думаю чтот Холак при Дене будет говорить вместо Аня "дорогая"чтоб побольше нервировать их
А вот свидания думаю у них не пройдёт гладко
Спасибо за проду )
Спасибо:) Эх, сейчас будет свидание с Денисом, но чет такое ощущение, что этому свиданию придет кранты. Либо наш лорд его испортит, либо они могут с Денисом поругаться, не знаю...Ждем-с.
Спасибо!
Спасибо :))))
И почему мне кажется, что лордейшество свидание испохабит :)))
Большое спасибо!!!
Спасибо за продолжение! Знаете мне очень интересно то что она не говорит о любви к Дэну как будто просто друзья и им просто удобно вместе! Хорошо поработали, а главное не загрызли друг друга!
Ох-ох! На свидание она собралась! Главное не забыть о некоторых особенностях связи половинок!
Появление так сказать соперника пока что положительно повлияло на поведение Лордейшества, учится сдерживаться — это хорошо.
А вот сам Денис — темная лошадка. Неизвестно, что у него на уме, каково ему оказаться в такой ситуации вообще.
Во всей истории за парня беспокоюсь,интрига в книге не однозначная.Половинки души да еще материзованные, связь разорвать неизвестно , что будет .Обьедение увеличивает силу ,девушке не вернеться в свой мир.А Ден если девушку любит то ему делать?
А ведь она с утра даже не попыталась Дена обнять, поцеловать, просто постаралась слова Хилока смягчить... Она вообще ещё помнит что его любит? )))
Хорошо Холок устроился, а что? Половинку ему перенесли, а она не только его поддерживает с "легендой" так теперь и аудит хозяйства проведёт))) Спасибо))
Все-таки не выдержал Холак и влез со своим поцелуем в разговор)) Спасибо за проду!
Спасибо:)
Участвую))))))
Спасибо за продочку))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена