https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530547240_99.jpg
#2437 в Любовное фэнтези
#1533 в Попаданцы в другие миры
02.07.2018 — 05.09.2018
1362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо! Это еще Ден не подключился))) Когда он современные пиар технологии начнет использовать - победа у лордейшества в кармане будет))). Ждем!!!
Спасибо:))))))
Лордейшество ёрничает :))) И... он такой эксплуататор :))))
А Дэн похоже уже прижился, возможно, они с Холаком подружатся :)))
Быстро Холак сориентировался и Аня молодец... Большое спасибо!!!
Ну надо же, Холак комплимент сделал.
Спасибочки
Все, Холак - подкуплен и обработан по полной программе! Огромное спасибо за продку, очень интересно!
Спасибо за продолжение! Вот я думаю может Дэну подругу найти)))) так как похоже наши голубки сближаеться хорошо))))! Работа всегда налаживается контакт между людьми и вот чуда она оказывается полезна, умна и красива)))) неужели оценил!
Как-то Ден все очень быстро воспринял
Ни кричал что это вымысел что его разыгрывают и т.п
Конечно в данном случаи это хорошо но...
И Холак все таки рассказал про поцелуй Эх ревность ревность
Спасибо за проду )
Спасибо :)))))
Дэн славный парень :))) Представляю, как все это с его точки зрения выглядит :)))
Спасибо:))
Спасибо) Что то не нравится мне это письмо и последующий за ними вызов( Может их специально спровоцировали, что когда рядом будет ее парень легенду поддерживать будет сложнее? Да и раздражать они будут друг друга своими ролями.
а девочка то сомневается)) даже не поцеловала при встрече....
Спасибо!
Спасибо!!! Холак изревновался)))),не нравится ему, как Аня к Дену стремится!! Вот и устраивает провокации)) Даже в запале красоту признал)) И побыстрее от Дена утащил)) А Дену не в то же крыло, что и Холаку с Аней?? Ждем!!!!
Спасибочки
Спасибо за продочку)
Спасибо за продолжение! Блин как то жалко парня, но думаю так лучше чем если бы он попал к врагу! Хотя теперь думаю, а не специально ли все было построено и их спровоцировали, но пока не могу понять зачем если это так!
Теперь у Холака конкурент прямом смысле перед носом!Но по любому друженских отношений между ними не будет. Как минимум неприязнь
А вот это письмо может провакакция что бы если он нарушит правило какой-нибудь то он очки у него уменьшаются при соревновании
Спасибо за проду )
Спасибо!! Конечно хорошо, что Аня избавилась от шантажа жизнью Дена!! Но Тень повелителя будет в курсе, а значит и повелитель тоже. А Холак использовал много сил(((. Хотя у него до этого повелитель забрал часть сил. ((. Не обескровил ли Холак себя перед турниром??? Да и так ли нужно присутствие Дена?? Кажется Аня не так и увлечена, как говорит. Тут больше ответственность, что Ден мог изза нее пострадать! Ждем!!
Спасибо:) Ух, ребята, сейчас будет жарко( ну может не сейчас, а попозже). Не все же там гладко будет, да и мужчины друзьями точно не станут. Эх, жду с нетерпением, что будет дальше!Вдохновения вам, Елена)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена