Книга. "Неидеальная пара" читать онлайн
Эксклюзив

Неидеальная пара

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, юмор

Читать
Рейтинг:
7020
6927 447388

Текущий рейтинг:
#2437 в Любовное фэнтези
#1533 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 227 стр.

02.07.2018 — 05.09.2018


Аннотация к книге "Неидеальная пара"

Хотели бы вы встретить свою “половинку”? Идеальную пару? А что если этот человек живёт в другом мире, куда вас затащат, не спрашивая согласия?
А потом окажется, что вы не похожи. Что общего у меня, скромной студентки, и лорда с жутковатой репутацией? Наглого, резкого… да будь он хоть трижды душкой, у меня уже есть идеальный парень на Земле!
Но связь наших душ - не шутка. Мы чувствуем друг друга, в прямом смысле делим радость и боль. И даже не знаю, что хуже: то, что лорд-гад не прочь выяснить, насколько приятно будет затащить меня в постель, или то, что его… пытаются убить. Его и меня. Ведь если ничего не исправить, умрём мы как в сказке - в один день.

Однотомник

1362 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2018, 23:09:19

Спасибо!

avatar
24.07.2018, 23:01:56

Спасибо! Это еще Ден не подключился))) Когда он современные пиар технологии начнет использовать - победа у лордейшества в кармане будет))). Ждем!!!

Спасибо:))))))
Лордейшество ёрничает :))) И... он такой эксплуататор :))))
А Дэн похоже уже прижился, возможно, они с Холаком подружатся :)))

Быстро Холак сориентировался и Аня молодец... Большое спасибо!!!


avatar
24.07.2018, 22:08:02

Ну надо же, Холак комплимент сделал.
Спасибочки

avatar
24.07.2018, 21:59:01

Все, Холак - подкуплен и обработан по полной программе! Огромное спасибо за продку, очень интересно!

avatar
24.07.2018, 21:53:36

Спасибо за продолжение! Вот я думаю может Дэну подругу найти)))) так как похоже наши голубки сближаеться хорошо))))! Работа всегда налаживается контакт между людьми и вот чуда она оказывается полезна, умна и красива)))) неужели оценил!

avatar
24.07.2018, 13:44:56

Как-то Ден все очень быстро воспринял
Ни кричал что это вымысел что его разыгрывают и т.п
Конечно в данном случаи это хорошо но...
И Холак все таки рассказал про поцелуй Эх ревность ревность
Спасибо за проду )

Спасибо :)))))
Дэн славный парень :))) Представляю, как все это с его точки зрения выглядит :)))

Спасибо) Что то не нравится мне это письмо и последующий за ними вызов( Может их специально спровоцировали, что когда рядом будет ее парень легенду поддерживать будет сложнее? Да и раздражать они будут друг друга своими ролями.

avatar
23.07.2018, 18:24:13

а девочка то сомневается)) даже не поцеловала при встрече....

avatar
23.07.2018, 22:09:59

Спасибо!

avatar
23.07.2018, 21:59:46

Спасибо!!! Холак изревновался)))),не нравится ему, как Аня к Дену стремится!! Вот и устраивает провокации)) Даже в запале красоту признал)) И побыстрее от Дена утащил)) А Дену не в то же крыло, что и Холаку с Аней?? Ждем!!!!

Спасибо за продочку)

avatar
23.07.2018, 21:21:03

Спасибо за продолжение! Блин как то жалко парня, но думаю так лучше чем если бы он попал к врагу! Хотя теперь думаю, а не специально ли все было построено и их спровоцировали, но пока не могу понять зачем если это так!

avatar
23.07.2018, 10:21:19

Теперь у Холака конкурент прямом смысле перед носом!Но по любому друженских отношений между ними не будет. Как минимум неприязнь
А вот это письмо может провакакция что бы если он нарушит правило какой-нибудь то он очки у него уменьшаются при соревновании
Спасибо за проду )

avatar
22.07.2018, 23:37:28

Спасибо!! Конечно хорошо, что Аня избавилась от шантажа жизнью Дена!! Но Тень повелителя будет в курсе, а значит и повелитель тоже. А Холак использовал много сил(((. Хотя у него до этого повелитель забрал часть сил. ((. Не обескровил ли Холак себя перед турниром??? Да и так ли нужно присутствие Дена?? Кажется Аня не так и увлечена, как говорит. Тут больше ответственность, что Ден мог изза нее пострадать! Ждем!!

Спасибо:) Ух, ребята, сейчас будет жарко( ну может не сейчас, а попозже). Не все же там гладко будет, да и мужчины друзьями точно не станут. Эх, жду с нетерпением, что будет дальше!Вдохновения вам, Елена)))