Книга. "Неидеальная пара" читать онлайн
Эксклюзив

Неидеальная пара

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, юмор

Читать
Рейтинг:
7020
6927 447388

Текущий рейтинг:
#2437 в Любовное фэнтези
#1533 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 227 стр.

02.07.2018 — 05.09.2018


Аннотация к книге "Неидеальная пара"

Хотели бы вы встретить свою “половинку”? Идеальную пару? А что если этот человек живёт в другом мире, куда вас затащат, не спрашивая согласия?
А потом окажется, что вы не похожи. Что общего у меня, скромной студентки, и лорда с жутковатой репутацией? Наглого, резкого… да будь он хоть трижды душкой, у меня уже есть идеальный парень на Земле!
Но связь наших душ - не шутка. Мы чувствуем друг друга, в прямом смысле делим радость и боль. И даже не знаю, что хуже: то, что лорд-гад не прочь выяснить, насколько приятно будет затащить меня в постель, или то, что его… пытаются убить. Его и меня. Ведь если ничего не исправить, умрём мы как в сказке - в один день.

Однотомник

1362 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2018, 14:01:56

Спасибо!

Большое спасибо, теперь Холаку ещё и конкурента терпеть...

avatar
22.07.2018, 11:44:28

Вот мне кажеться, что у него получилось колдовство, которое раньше не шло, только потому что она была рядом, участвовала... Вместе справились.

Спасибо за продочку)

avatar
22.07.2018, 11:11:48

И что дальше?
Спасибочки.

avatar
22.07.2018, 11:02:47

Спасибо за продолжение! Получилось вот сейчас будет очень интересно)))) как они будут себя вести!

Спасибо :)))))
Размеры гемора растут катастрофически :)))) Бедный Холак :)))
Но эксперимент удался! Браво :)))

avatar
22.07.2018, 10:53:43

О да, все мои ожидания оправдались) Огромное спасибо автору!!! А скорость выкладки так вообще космическая! Респект

avatar
22.07.2018, 05:07:49

У меня только одна просьба, еще еще еще , хочу еще))) каждый раз жду с нетерпением дальнейшее продолжение

Спасибо :))))))
Бедный Холак :))) Мне его уже жалко :)))

avatar
21.07.2018, 23:56:22

Спасибо!

avatar
21.07.2018, 21:33:46

А Холак выдержит рядом с соперником?
Спасибочки

avatar
21.07.2018, 21:58:26

Спасибо большое! Ну логично же, что она переживает он её парень и может пострадать из за неё чего-то бесешся Лорд))) ревность))!

avatar
21.07.2018, 21:01:22

О божеее (это снова я, дааа, как только появляется прода - появляюсь и я в комментах))) . Неужели Холак сам притащит потенциального соперника?! Пахнет жареным...Деном. Вот это поворот! На моей памяти появление бывшего из другого мира - впервые. А уж поверьте, у меня обширный опыт в данной сфере)

avatar
21.07.2018, 19:34:52

А знаете, я так подумала... С Деном будет даже интереснее. Почему-то мне кажется, что Холаку захочется всеми способами показать, что он более деловая колбаса)

avatar
21.07.2018, 18:56:44

Спасибо за продолжение! Как же они будут выкручиваться, но не бросит же он её с этими проблемами!

Спасибо:) Интересно, что дальше будет и как наша парочка будет выкручиваться? Ведь Холак Аню точно не бросит!

avatar
21.07.2018, 11:57:07

Раз уговоры не помогли пошёл на шантаж!
Вот только это нам не хватало!!!Чтобы тут оказался Ден
Сообщит ли Анна Холаку? !
Спасибо за проду )

Спасибо :)))))
Ох, и не любят же бедного Холака... Прямо так и хотят избавиться от него в предвыборной гонке. Очень интересно, что же будет :))) Предаст его Анна или не предаст? Ведь предавая его предаст и себя - половинки :)))