https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530547240_99.jpg
#2437 в Любовное фэнтези
#1533 в Попаданцы в другие миры
02.07.2018 — 05.09.2018
1362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Большое спасибо, теперь Холаку ещё и конкурента терпеть...
Вот мне кажеться, что у него получилось колдовство, которое раньше не шло, только потому что она была рядом, участвовала... Вместе справились.
Спасибо за продочку)
И что дальше?
Спасибочки.
Спасибо за продолжение! Получилось вот сейчас будет очень интересно)))) как они будут себя вести!
Спасибо :)))))
Размеры гемора растут катастрофически :)))) Бедный Холак :)))
Но эксперимент удался! Браво :)))
О да, все мои ожидания оправдались) Огромное спасибо автору!!! А скорость выкладки так вообще космическая! Респект
У меня только одна просьба, еще еще еще , хочу еще))) каждый раз жду с нетерпением дальнейшее продолжение
Спасибо :))))))
Бедный Холак :))) Мне его уже жалко :)))
Спасибо!
Спасибо!❤
А Холак выдержит рядом с соперником?
Спасибочки
Спасибо большое! Ну логично же, что она переживает он её парень и может пострадать из за неё чего-то бесешся Лорд))) ревность))!
О божеее (это снова я, дааа, как только появляется прода - появляюсь и я в комментах))) . Неужели Холак сам притащит потенциального соперника?! Пахнет жареным...Деном. Вот это поворот! На моей памяти появление бывшего из другого мира - впервые. А уж поверьте, у меня обширный опыт в данной сфере)
А знаете, я так подумала... С Деном будет даже интереснее. Почему-то мне кажется, что Холаку захочется всеми способами показать, что он более деловая колбаса)
Спасибо за продолжение! Как же они будут выкручиваться, но не бросит же он её с этими проблемами!
Спасибо:) Интересно, что дальше будет и как наша парочка будет выкручиваться? Ведь Холак Аню точно не бросит!
Раз уговоры не помогли пошёл на шантаж!
Вот только это нам не хватало!!!Чтобы тут оказался Ден
Сообщит ли Анна Холаку? !
Спасибо за проду )
Спасибо :)))))
Ох, и не любят же бедного Холака... Прямо так и хотят избавиться от него в предвыборной гонке. Очень интересно, что же будет :))) Предаст его Анна или не предаст? Ведь предавая его предаст и себя - половинки :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена