https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530547240_99.jpg
#2433 в Любовное фэнтези
#1532 в Попаданцы в другие миры
02.07.2018 — 05.09.2018
1362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХолак оказался прав - этому красавцу не стоит доверять. Ну, как поступит Анна? Как в фильмах: "ни что ни кому не скажет и будет выполнять условия шантажиста и сама поплатиться" или будет действовать: "кто к нам м мечом - от меча и падет"?
А охрана не доложит о необычной птицы?
Спасибочки
Спасибо!! Ну гвд!! И слабо мне верится, что вся гадость в нем только сейчас проснулась! А значит папаша знает о сынуле. Но все равно прочит на свое место. Ждем!!!
Вот это поворот! Мало нам Холака и его "братика", так сейчас ещё и Дена призовут. Да будет мяяясо....)
Спасибо за продолжение! Неужели не расскажет! Начался шантаж вот же козлина!
Холак, как уже сказал, хочет Анну и ему видно становится невыносимо сдерживаться. Поэтому злится? И почему он сильнее чувствует потребность в девушке?
Спасибочки
Хммм, Холак. Какая же все - таки противоречивая фигура! А, ещё, меня тут мучает вопрос, как-то я упустила это. Холак — имя или фамилия?
О ! Начинаются манипуляции и угрозы от лица конкурентов половинки ! А господин Холак так и будет дуться пока его половинку охаживают ?...))) Спасибо
Спасибо!
Ох, как ни крути, но доверять никому, кроме своей половинки Анне нельзя. Какой бы гад он не был, но его жизнь связана с её и только Холак не причинит Ане вреда. К тому же, помогая его соперникам, Аня вступит в грязную и нечестную игру, это фу! Надеюсь, она расскажет о записке Лордейшеству, а он не будет вести себя как копытное животное.
Надеюсь расскажет Холаку
Спасибо:)) Эх, попали Аня и Холак... ну ребятки, будем тогда дружить, а любовь в процессе приложется!
Ну почему бы этим светлечкам просто не ответить на вопросы а то пакказывают чего иди и разбери ответ на вопрос
А как это у нее получится на показываться на глаза сам то он не будет пытаться ей попастся? !
Спасибо за проду )
Спасибо за продочку))
Спасибо :)))))
Точно, подумать надо. почитать... переспать с этими мыслями...)))
Она его мучает :)))
Спасибо!! Вот точно гадство!! И как с ним дружить??? Как бы вселенная им испытаний не стала посылать чтобы свести их вместе)))) Ждем!!!!
Спасибо за продолжение! Очень интересно получается с их связью! Но блин какой же он тиранище ((!
Спасибо!
книга захватила с первых строк! Холак, как главный герой, близок и понятен...умный, сильный, живой и страстный, хоть и скрывает. А вот Аня кажется инфантильной и недалекой, пока что...
Спасибо автору! с удовольствием читаю
Спасибо!
Ах, Холак, хищный огонище, чтоб тебя! Только я уже начала растекаться карамельной лужицей от милоты момента, как концовка обломала: он, оказывается, эксперименты тут проводит. Уууух!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена