Книга. "Неидеальная пара" читать онлайн
Эксклюзив

Неидеальная пара

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, юмор

Читать
Рейтинг:
7020
6927 447386

Текущий рейтинг:
#2433 в Любовное фэнтези
#1532 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 227 стр.

02.07.2018 — 05.09.2018


Аннотация к книге "Неидеальная пара"

Хотели бы вы встретить свою “половинку”? Идеальную пару? А что если этот человек живёт в другом мире, куда вас затащат, не спрашивая согласия?
А потом окажется, что вы не похожи. Что общего у меня, скромной студентки, и лорда с жутковатой репутацией? Наглого, резкого… да будь он хоть трижды душкой, у меня уже есть идеальный парень на Земле!
Но связь наших душ - не шутка. Мы чувствуем друг друга, в прямом смысле делим радость и боль. И даже не знаю, что хуже: то, что лорд-гад не прочь выяснить, насколько приятно будет затащить меня в постель, или то, что его… пытаются убить. Его и меня. Ведь если ничего не исправить, умрём мы как в сказке - в один день.

Однотомник

1362 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2018, 10:20:04

Холак оказался прав - этому красавцу не стоит доверять. Ну, как поступит Анна? Как в фильмах: "ни что ни кому не скажет и будет выполнять условия шантажиста и сама поплатиться" или будет действовать: "кто к нам м мечом - от меча и падет"?
А охрана не доложит о необычной птицы?
Спасибочки

avatar
21.07.2018, 07:55:38

Спасибо!! Ну гвд!! И слабо мне верится, что вся гадость в нем только сейчас проснулась! А значит папаша знает о сынуле. Но все равно прочит на свое место. Ждем!!!

avatar
20.07.2018, 23:00:17

Вот это поворот! Мало нам Холака и его "братика", так сейчас ещё и Дена призовут. Да будет мяяясо....)

avatar
20.07.2018, 22:01:22

Спасибо за продолжение! Неужели не расскажет! Начался шантаж вот же козлина!

avatar
19.07.2018, 23:16:01

Холак, как уже сказал, хочет Анну и ему видно становится невыносимо сдерживаться. Поэтому злится? И почему он сильнее чувствует потребность в девушке?
Спасибочки

avatar
19.07.2018, 21:08:38

Хммм, Холак. Какая же все - таки противоречивая фигура! А, ещё, меня тут мучает вопрос, как-то я упустила это. Холак — имя или фамилия?

avatar
20.07.2018, 21:10:48

О ! Начинаются манипуляции и угрозы от лица конкурентов половинки ! А господин Холак так и будет дуться пока его половинку охаживают ?...))) Спасибо

avatar
20.07.2018, 20:22:31

Спасибо!

avatar
20.07.2018, 20:09:05

Ох, как ни крути, но доверять никому, кроме своей половинки Анне нельзя. Какой бы гад он не был, но его жизнь связана с её и только Холак не причинит Ане вреда. К тому же, помогая его соперникам, Аня вступит в грязную и нечестную игру, это фу! Надеюсь, она расскажет о записке Лордейшеству, а он не будет вести себя как копытное животное.

avatar
20.07.2018, 19:14:50

Надеюсь расскажет Холаку

Спасибо:)) Эх, попали Аня и Холак... ну ребятки, будем тогда дружить, а любовь в процессе приложется!

avatar
20.07.2018, 11:05:40

Ну почему бы этим светлечкам просто не ответить на вопросы а то пакказывают чего иди и разбери ответ на вопрос
А как это у нее получится на показываться на глаза сам то он не будет пытаться ей попастся? !
Спасибо за проду )

Спасибо за продочку))

Спасибо :)))))
Точно, подумать надо. почитать... переспать с этими мыслями...)))
Она его мучает :)))

avatar
19.07.2018, 21:59:49

Спасибо!! Вот точно гадство!! И как с ним дружить??? Как бы вселенная им испытаний не стала посылать чтобы свести их вместе)))) Ждем!!!!

avatar
19.07.2018, 20:48:15

Спасибо за продолжение! Очень интересно получается с их связью! Но блин какой же он тиранище ((!

avatar
19.07.2018, 20:40:04

Спасибо!

avatar
19.07.2018, 13:45:07

книга захватила с первых строк! Холак, как главный герой, близок и понятен...умный, сильный, живой и страстный, хоть и скрывает. А вот Аня кажется инфантильной и недалекой, пока что...
Спасибо автору! с удовольствием читаю

avatar
19.07.2018, 12:26:47

Спасибо!

avatar
18.07.2018, 22:33:50

Ах, Холак, хищный огонище, чтоб тебя! Только я уже начала растекаться карамельной лужицей от милоты момента, как концовка обломала: он, оказывается, эксперименты тут проводит. Уууух!))))