https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530547240_99.jpg
#2437 в Любовное фэнтези
#1533 в Попаданцы в другие миры
02.07.2018 — 05.09.2018
1362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Много мыслей и версий у меня, что я запуталась лучше послушаю, что он ей скажет! Почему нить оборвалась и что теперь!?
Спасибо :)))))
Кажется светляки сказали, что с этой мыслью надо переспать :)))))
Спасибо! Так выходит их связь нельзя разорвать?? И не надо нам про эксперименты говорить! Просто хотел еще раз поцеловать! )))). А часть души Холака хотела сожрать Анину часть!! Я вообще боялась, что алтарь вытянет душу у Ани и отдаст Холаку! Но вроде алтарь не сказал как связь убрать! А только наоборот, желает им быть вместе в феерверке чувств! А если будут отдельно, то души неприкаянные! И почему Холак сам не спросит?! Только от Ани требует ответ! Что же сам не узнает? Ждем!!!!!
Спасибо!
Спасибо за продочку))
Иии?.. Ещщщё!
Спасибочки
Спасибо :)))))
Какой затейник :))))) Неплохо мирился :)))
Хищный шарик, прикольно :)))
Отвратительный Холак! Просто гад! Очень напоминает некоторых мужчин из моей жизни.
экспериментатор.... хренов !! ))) Спасибо
Он ей так понравился, что она домой перехотела? Где логика? Почему не спросила как ей вернуться домой и разорвать связь для безопасности?
Вааау вот это момент)))эти светлячки прямо как они и есть))
Спасибо за продку)
Спасибо за продолжение! И что это было им нельзя разорвать эту связь!? Или они одно целое пока одни вопросы!
Спасибо:) С нетерпением жду дальнейших развития событий!
Ну хоть не скрывает Делвар что он все это устроил! А вот насчёт правления Холака тут не знаю ведь
ему выгодно чтоб он выйграл а не Холак
Может король греет местечко для сына !Ведь неспроста он забрал силы
Спасибо за проду )
Действительно, то что повелитель отобрал часть силы на наказание похоже. И Делвар не удивился этому. Это у них часто происходит? Или было запланировано и оговорено с сыночкой?
Спасибо за продочку)
Спасибо! А он часть силы взял, а Холак сможет восстановиться? Или так и останется слабее на эту часть? А Аня когда уже свою магию явит?))) Как на равных противостоять бывшенькой, если магии не будет?? Совсем тяжко!! А этот алтарь меня нервирует! Что ж он столько энергии жрет? И сможет ли он разъединить Холака и Аню? Ведь получится две половинки! Или он заберет душу у кого-то одного??? Ждем!!!!!!!
в удалённом сообщении - спам (реклама быстро заработка))
что ж этот половин дёрганный то такой ! ))))спасибо
Спасибо :)))))
Ой, кругом засада.....))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена