Книга. "Неидеальная пара" читать онлайн
Эксклюзив

Неидеальная пара

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, юмор

Читать
Рейтинг:
7020
6927 447388

Текущий рейтинг:
#2437 в Любовное фэнтези
#1533 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 227 стр.

02.07.2018 — 05.09.2018


Аннотация к книге "Неидеальная пара"

Хотели бы вы встретить свою “половинку”? Идеальную пару? А что если этот человек живёт в другом мире, куда вас затащат, не спрашивая согласия?
А потом окажется, что вы не похожи. Что общего у меня, скромной студентки, и лорда с жутковатой репутацией? Наглого, резкого… да будь он хоть трижды душкой, у меня уже есть идеальный парень на Земле!
Но связь наших душ - не шутка. Мы чувствуем друг друга, в прямом смысле делим радость и боль. И даже не знаю, что хуже: то, что лорд-гад не прочь выяснить, насколько приятно будет затащить меня в постель, или то, что его… пытаются убить. Его и меня. Ведь если ничего не исправить, умрём мы как в сказке - в один день.

Однотомник

1362 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2018, 11:27:13

Спасибо за продолжение! Много мыслей и версий у меня, что я запуталась лучше послушаю, что он ей скажет! Почему нить оборвалась и что теперь!?

Спасибо :)))))
Кажется светляки сказали, что с этой мыслью надо переспать :)))))

avatar
18.07.2018, 22:57:16

Спасибо! Так выходит их связь нельзя разорвать?? И не надо нам про эксперименты говорить! Просто хотел еще раз поцеловать! )))). А часть души Холака хотела сожрать Анину часть!! Я вообще боялась, что алтарь вытянет душу у Ани и отдаст Холаку! Но вроде алтарь не сказал как связь убрать! А только наоборот, желает им быть вместе в феерверке чувств! А если будут отдельно, то души неприкаянные! И почему Холак сам не спросит?! Только от Ани требует ответ! Что же сам не узнает? Ждем!!!!!

avatar
19.07.2018, 02:40:14

Спасибо!

Спасибо за продочку))

avatar
19.07.2018, 00:53:47

Иии?.. Ещщщё!
Спасибочки

Спасибо :)))))
Какой затейник :))))) Неплохо мирился :)))
Хищный шарик, прикольно :)))

avatar
18.07.2018, 22:33:34

Отвратительный Холак! Просто гад! Очень напоминает некоторых мужчин из моей жизни.

avatar
18.07.2018, 22:28:17

экспериментатор.... хренов !! ))) Спасибо

avatar
19.07.2018, 10:38:19

Он ей так понравился, что она домой перехотела? Где логика? Почему не спросила как ей вернуться домой и разорвать связь для безопасности?

Вааау вот это момент)))эти светлячки прямо как они и есть))
Спасибо за продку)

avatar
18.07.2018, 21:22:10

Спасибо за продолжение! И что это было им нельзя разорвать эту связь!? Или они одно целое пока одни вопросы!

Спасибо:) С нетерпением жду дальнейших развития событий!

avatar
18.07.2018, 11:56:25

Ну хоть не скрывает Делвар что он все это устроил! А вот насчёт правления Холака тут не знаю ведь
ему выгодно чтоб он выйграл а не Холак
Может король греет местечко для сына !Ведь неспроста он забрал силы
Спасибо за проду )

avatar
18.07.2018, 06:59:42

Действительно, то что повелитель отобрал часть силы на наказание похоже. И Делвар не удивился этому. Это у них часто происходит? Или было запланировано и оговорено с сыночкой?

Спасибо за продочку)

avatar
18.07.2018, 00:08:23

Спасибо! А он часть силы взял, а Холак сможет восстановиться? Или так и останется слабее на эту часть? А Аня когда уже свою магию явит?))) Как на равных противостоять бывшенькой, если магии не будет?? Совсем тяжко!! А этот алтарь меня нервирует! Что ж он столько энергии жрет? И сможет ли он разъединить Холака и Аню? Ведь получится две половинки! Или он заберет душу у кого-то одного??? Ждем!!!!!!!

avatar
18.07.2018, 21:55:18

в удалённом сообщении - спам (реклама быстро заработка))

avatar
17.07.2018, 22:57:59

что ж этот половин дёрганный то такой ! ))))спасибо

Спасибо :)))))
Ой, кругом засада.....))))