Книга. "Неидеальная пара" читать онлайн
Эксклюзив

Неидеальная пара

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, юмор

Читать
Рейтинг:
7020
6928 447374

Текущий рейтинг:
#2461 в Любовное фэнтези
#1553 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 227 стр.

02.07.2018 — 05.09.2018


Аннотация к книге "Неидеальная пара"

Хотели бы вы встретить свою “половинку”? Идеальную пару? А что если этот человек живёт в другом мире, куда вас затащат, не спрашивая согласия?
А потом окажется, что вы не похожи. Что общего у меня, скромной студентки, и лорда с жутковатой репутацией? Наглого, резкого… да будь он хоть трижды душкой, у меня уже есть идеальный парень на Земле!
Но связь наших душ - не шутка. Мы чувствуем друг друга, в прямом смысле делим радость и боль. И даже не знаю, что хуже: то, что лорд-гад не прочь выяснить, насколько приятно будет затащить меня в постель, или то, что его… пытаются убить. Его и меня. Ведь если ничего не исправить, умрём мы как в сказке - в один день.

Однотомник

1362 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2018, 23:14:31

Спасибо! А вот и бывшенькая пожаловала! И как наше лордство себя поведет?? Бывшенькая явно о него ножки вытирает. Забудет Холак, что уже в другую "влюблен"? Ждем!!!!

avatar
17.07.2018, 22:23:22

Спасибо!! Ну вот сразу мне этот правитель не понравился!! Вот неверю я в "выращивание" элиты из беспризорников! Неужели рядом интересных людей не нашлось? А вот если он еще и силу может откачивать - вообще ужас! Интересно, чем он этот поступок объяснил? И почему не разобрался? Неужели Тень от него скрыл, что не Холак призвал отражение?? А в доброту наследничка совсем не верю! И что все же за история с бывшенькой? Почему правитель на ее стороне? Она мне не показалась обиженой, скорее я бы на ее пакости поставила! Ждем!!!!

avatar
17.07.2018, 22:03:28

Как же я сочувствую Холаку (хотя вроде как и заслужил). Но и часть силы отобрали, и отражение с врагом миленько беседует... Эх, а ещё ведь интрига... Что же задумал этот старый псих/король?))))

И почему это папаша король забрал от Холока силу?За что? Хотел в невестки бывшую пассию? А чего же этот его сыночек подкатывает сейчас к ней???

Спасибо :)))))
О-О...!!! Неприятности подвалили! Папа король тоже невестке не слишком рад :))) И похоже, за родного сынка грязно подсуживает :)))

Вот это поворот.Силу отняли.Теперь еще и Холак на Аню будет смотреть как на врага народа.Король этот такой мерзкий тип.Не удивлюсь если этот Делвар только красиво чешет по ушам.На самом то деле он сто процентов пытался убить Анну.
Спасибо за продку.Очень жду)

avatar
17.07.2018, 20:11:11

Спасибо! И чего-то у него силу забрал этот королишка мерзкий(((! И чего он на неё вечно рычит((!

Спасибо :)))))
Ой, все используют втемную! Куда ж бедной девушке деваться...))))
Главное, головы не терять :)))

Новая порция проды получена! Вот старикашка и чего ему неймется? Чего половину силы-то забирать сразу???А Холак чего так взбеленился? Что это еще за "времени зря не теряешь?".Ух, как все сложно-то. Спасибо:)

avatar
17.07.2018, 20:25:43

Спасибо!

avatar
17.07.2018, 18:59:04

А чего это король забрал часть силы Холака. Специально, что бы сыночик подонок победил,

Вот принесла нелегкая!Спасибо за продолжение:) С нетерпением жду новую порцию проды!)))

avatar
17.07.2018, 10:56:54

Ну чего королю нееметься! ? Отправил их бы двоих нет нужно отправить её одну !
И ещё этот прицепился Делвар! А что ему нужно ?!
Спасибо за проду)

Все становится еще странее! Король который провоцирует своих воспитанников и никак не реагирует на проделки своего сына! Спасибо!

avatar
17.07.2018, 00:50:46

О божечки. Что может быть приятнее разговоров со своим убийцей?

Интересно, а король своего сына так же песочит? Суровый мужик, ничего не скажешь.

Спасибо за проду!

avatar
16.07.2018, 23:23:44

Спасибо за продолжение! Что-то все хуже и хуже становится! Этот король не хочет ответить за сына, что призвал её и пытался убить ((раскомандывался он козёл (((как будто она сама сюда припёрлась!

Такое впечатление что он её караулил... спасибо за продочку)))

avatar
16.07.2018, 23:15:59

Ух, какая напряженка с этим королём... Так и хочется натянуть ему эту корону до самой зад... Далеко в общем. Хотя королям, наверное, такое поведение свойственно, но... Мой личный списочек потенциальных трупов пополнился ещё на одного кандидата))) Спасибо за проду:)))

У нашей пары намечаются проблемы!Его бывшая может с его братцем создать ощутимые для них проблемы!!!А еще есть серый "кардинал"и его императорское величество!Их тоже нельзя сбрасывать со счетов!!Спасибо.