Книга. "Неидеальная пара" читать онлайн
Эксклюзив

Неидеальная пара

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, юмор

Читать
Рейтинг:
7020
6929 447349

Текущий рейтинг:
#2461 в Любовное фэнтези
#1553 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 227 стр.

02.07.2018 — 05.09.2018


Аннотация к книге "Неидеальная пара"

Хотели бы вы встретить свою “половинку”? Идеальную пару? А что если этот человек живёт в другом мире, куда вас затащат, не спрашивая согласия?
А потом окажется, что вы не похожи. Что общего у меня, скромной студентки, и лорда с жутковатой репутацией? Наглого, резкого… да будь он хоть трижды душкой, у меня уже есть идеальный парень на Земле!
Но связь наших душ - не шутка. Мы чувствуем друг друга, в прямом смысле делим радость и боль. И даже не знаю, что хуже: то, что лорд-гад не прочь выяснить, насколько приятно будет затащить меня в постель, или то, что его… пытаются убить. Его и меня. Ведь если ничего не исправить, умрём мы как в сказке - в один день.

Однотомник

1362 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2018, 23:45:53

Спасибо!

avatar
16.07.2018, 17:33:03

Спасибо!

Здравствуйте, я снова с вами! Несколько дней не было и вот наконец я вернулась, чтобы поблагодарить за проду! Дааа, бал- тяжелое испытание, что для Ани, что для Холака. Вот гарпия эта Эллая, бесит уже, а ведь только одну фразу сказала! Вот и Сетрай в тексте промелькнул, а мне вот подумалось, каково бы было его девушке?Ничего не скроешь и сама не спрячешься.... Хех, что-то меня не туда понесло... Спасибо еще раз! Вдохновения вам)))
P.S. А сегодня прода еще будет?

avatar
16.07.2018, 23:57:19

Одни шовинисты вокруг героини! Не представляю, что пришлось сделать Эллае, например, чтобы добиться таких высот. А теперь вот выплескивает склеившуюся ненависть — стравливает «братьев», так и развлекается. Это мои предположения.
Аня ещё не скоро сможет позволить себе расслабиться, с таким-то окружением и отношением. Надеюсь, скоро она заставит себя уважать. В конце концов она учитель (пусть с совсем небольшим опытом) и должна знать, как поставить на место зарвавшихся учеников. Может и с лордами воспитательные методы сработают?

avatar
16.07.2018, 16:49:55

Спасибо за продолжение! Какая неприятная беседа(((! Мне прям страшно за неё!

Спасибо за продочку))

А можете мне подсказать кто-то, что у него с волосами такого, что это считается уродством (как все считают, кроме ГГ)?

Оооо а это "бывшая" появилась с тем красавцом -что ее убить хотел???Ждем продочку!Спасибо)))

avatar
15.07.2018, 16:52:08

Спасибо! А вот и встреча с бывшей я так понимаю! Неприятная ситуация и Аня прекрасно догадалась, а девушка считает себя прям неотразимой ну ну!

Чтоб он эту протянутую ручку "не заметил"((( РРР. Анечка молодец, держится))) Спасибо)

avatar
15.07.2018, 20:39:29

А можно я уже заочно растерзаю эту бабенку, посягнувшую на Холака? Уж очень бесячая особа будет (судя по всему))))
Спасибо, как всегда - безумно интригующе. Восторг!!!

avatar
15.07.2018, 19:05:03

Спасибо!

avatar
05.07.2018, 15:19:35

и чтосле такой выходки он сразу её зауважает?

avatar
15.07.2018, 17:32:10

А чем там наш король недоволен?! Смотрит как на врага народа!
И как же без бывшой подрушки может обойтись бал который так" рад" видеть Холак!
Спасибо за проду)

Спасибо :)))))
Ага, вот наша бывшая пассия :)))) Ну посмотрим, как лордейшество поведет себя :)))

Большое спасибо:))

avatar
14.07.2018, 19:53:26

Спасибо!!! Кажется Вашество не в восторге!! Жаде очень! Но может Сетрай сгладит впечатление. А Холак ошибся думая, что Аня не против с ним "возлюбиться")))) Но хотябы это сняло его нервозность и неприятие ее))). Ждем!!! Болею за Аню!! Должна же она быть лучше иномирной любовницы! И яркой, и умной, и другие на нее пусть тоже глаз положат). А то что это "развлекусь пока не надоест"!!!

avatar
15.07.2018, 15:23:50

Спасибо!