https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530547240_99.jpg
#2503 в Любовное фэнтези
#1579 в Попаданцы в другие миры
02.07.2018 — 05.09.2018
1362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибочки
Да и что же будет на балу интересненько
Спасибо :)))))
Похоже, король не очень доволен :))) Пошла новая волна неприятностей?)
И что он им придумает???Ждем продочку еще!Спасибо!
Спасибо за продолжение! А чего он так любезен и не ворчит)))! Напряжённо будет похоже на балу!
Спасибо)И чего король так на неё смотрит, как на врага народа?
Да уж этикет и играние роли влюбленных дело тяжёлое. Но бал ведь такого стоит тем более у ГГ когда будет такой шанс побывать там? !
А Холак самоуверенности хоть отбавляй
Ну ну какак бы не так сам недоигрался бы
Спасибо за проду )
Спасибо за продочку)
Оууу, подорожала? Пару дней цена 89 была... Когда можно ждать скидочку?
Главное - вывод сделать правильный ))
Спасибо за продолжение! Хм во завелся паразит)))))! Знала бы она как её теперь величают)))!
а можно эту книгу прочесть
где-то не покупая
ох, как же это невыносимо... так много текста и одновременно так мало...
Елена, ну вы-то меня понимаете? Это как мексиканский сериал))))) 100500 серий и сплошные перерывы на рекламу)))))
Ладно, будем считать, что моя реакция вызвана затмением)))
За продочки огромное спасибо ♥
Спасибо :)))))
Боюсь, что Холака ждет сюрприз :))) Там опять трудности перевода :)))
Спасибо :))))))
Какие комичные ситуации :))) Массаж ступней :)))
Какая у него на нее неоднозначная реакция!!!Спасибо!
Хааа!это он так думает!А на самом деле то ничего такого не говорилось!
Большое спасибо, улыбнуло) Жду продолженьица (подсела)
спасибо. Очень интересная книга
Спасибо:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена