Книга. "Неидеальная пара" читать онлайн
Эксклюзив

Неидеальная пара

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, юмор

Читать
Рейтинг:
7020
6927 447258

Текущий рейтинг:
#2503 в Любовное фэнтези
#1579 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 227 стр.

02.07.2018 — 05.09.2018


Аннотация к книге "Неидеальная пара"

Хотели бы вы встретить свою “половинку”? Идеальную пару? А что если этот человек живёт в другом мире, куда вас затащат, не спрашивая согласия?
А потом окажется, что вы не похожи. Что общего у меня, скромной студентки, и лорда с жутковатой репутацией? Наглого, резкого… да будь он хоть трижды душкой, у меня уже есть идеальный парень на Земле!
Но связь наших душ - не шутка. Мы чувствуем друг друга, в прямом смысле делим радость и боль. И даже не знаю, что хуже: то, что лорд-гад не прочь выяснить, насколько приятно будет затащить меня в постель, или то, что его… пытаются убить. Его и меня. Ведь если ничего не исправить, умрём мы как в сказке - в один день.

Однотомник

1362 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо) Боюсь даже интересоваться к чему был вопрос про массаж ступней))) Кажется Аня порой просто забывает насколько ее ощущения отдаются ему, нет, я не думаю, что он обезболивал лишь за тем чтоб помочь себе. Но Ане то почему эта мысль в голову не пришла?(

Спасибо за продочку)))

avatar
13.07.2018, 15:11:00

Спасибо за продолжение! Его послушать так само совершенство, а она недоразумение!!! Гад гадкий он вот и все!

avatar
13.07.2018, 16:01:38

Книга интересная, купила читаю, но! почему то не могу перейти на следующую страницу почему? так странно, или нужно обязательно написать комментарий чтобы читать дальше? Хотелось бы сначала прочесть полностью а потом уже комментировать........ или книга не закончена закончилась на 10 главе очень неожиданно ?????? не понимаю принцип работы сайта.....

avatar
12.07.2018, 20:28:24

как она Холака уделала после его предложений))

avatar
12.07.2018, 20:59:38

— Правда, это не потому что ты плоха. На самом деле, очень даже ничего.
Ахаха, как сдержать смех? Сижу с улыбкой до ушей. Очень интересно следить за тем, как у Холака постепенно меняются взгляды на отношения)

Разные миры-разные вопросы!!!Спасибо за продочку!

avatar
12.07.2018, 20:16:59

Спасибо за продолжение! Значит ещё и с бывшей встретятся! Какой же он заноза в з...!

avatar
12.07.2018, 00:36:23

Сколько любезности. Эта любезность звучит как начало чего-то большего.

Спасибо:)
P.S. Весь день проду ждала и дождалась, а она очень порадовала! С нетерпением жду продолжения)))

Спасибо :)))))
Интересные у Холака открытия :))) И дальше их все больше будет :)))

Спасибо за продолжение) С нетерпением жду развития событий!
P.S.Ох, чувствую сейчас начнется...

Спасибо)))
Платья, корсеты, пышные юбки. Мне, как и Ане, любительнице удобных джинс, брюк, кроссовок, жутко от одной мысли становится, а ей их еще и носить((( И это при том что надо играть влюбленных и знать что на тебя все смотрят. И так не уютно, а еще и одежда не удобная. Все меня зациклило на этой проблеме больше чем на разыгрываемой любви)) А ведь сколько таких "липовых" пар потом становятся настоящими....

Урра, наконец то моя война с кошельком окончена, баланс пополнен и книга куплена, я снова с вами и наслаждаюсь продой)))

Спасибо за продочку))

avatar
11.07.2018, 23:25:38

Ох, как бы кто не начал принимать желаемое за действительное)) И так непросто, а с таким обманом...

Спасибо!

avatar
10.07.2018, 14:39:01

купила. жду продолжения.
(периодичность так и останется 2 в день или...? ну надо знать к чему готовиться)

Что же попытка наладить отношения на лицо!Ждем продолжения!!!

avatar
11.07.2018, 21:03:22

Как всегда — великолепно! Как же я умиляюсь с этих дорогой/дорогая :)) Просто слов нет!
Огромнейшее спасибо, уже отсчитываю часики до продолжения)
Ещё читаю комментарии: чувствую, скоро начнётся жарааа...

avatar
11.07.2018, 20:25:39

Спасибо за продолжение! Что вы что вы опять ему не в нос, а сам само совершенство!