https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530547240_99.jpg
#2503 в Любовное фэнтези
#1579 в Попаданцы в другие миры
02.07.2018 — 05.09.2018
1362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо) Боюсь даже интересоваться к чему был вопрос про массаж ступней))) Кажется Аня порой просто забывает насколько ее ощущения отдаются ему, нет, я не думаю, что он обезболивал лишь за тем чтоб помочь себе. Но Ане то почему эта мысль в голову не пришла?(
Спасибо за продочку)))
Спасибо за продолжение! Его послушать так само совершенство, а она недоразумение!!! Гад гадкий он вот и все!
Книга интересная, купила читаю, но! почему то не могу перейти на следующую страницу почему? так странно, или нужно обязательно написать комментарий чтобы читать дальше? Хотелось бы сначала прочесть полностью а потом уже комментировать........ или книга не закончена закончилась на 10 главе очень неожиданно ?????? не понимаю принцип работы сайта.....
как она Холака уделала после его предложений))
— Правда, это не потому что ты плоха. На самом деле, очень даже ничего.
Ахаха, как сдержать смех? Сижу с улыбкой до ушей. Очень интересно следить за тем, как у Холака постепенно меняются взгляды на отношения)
Разные миры-разные вопросы!!!Спасибо за продочку!
Спасибо за продолжение! Значит ещё и с бывшей встретятся! Какой же он заноза в з...!
Сколько любезности. Эта любезность звучит как начало чего-то большего.
Спасибо:)
P.S. Весь день проду ждала и дождалась, а она очень порадовала! С нетерпением жду продолжения)))
Спасибо :)))))
Интересные у Холака открытия :))) И дальше их все больше будет :)))
Спасибо за продолжение) С нетерпением жду развития событий!
P.S.Ох, чувствую сейчас начнется...
Спасибо)))
Платья, корсеты, пышные юбки. Мне, как и Ане, любительнице удобных джинс, брюк, кроссовок, жутко от одной мысли становится, а ей их еще и носить((( И это при том что надо играть влюбленных и знать что на тебя все смотрят. И так не уютно, а еще и одежда не удобная. Все меня зациклило на этой проблеме больше чем на разыгрываемой любви)) А ведь сколько таких "липовых" пар потом становятся настоящими....
Урра, наконец то моя война с кошельком окончена, баланс пополнен и книга куплена, я снова с вами и наслаждаюсь продой)))
Спасибо за продочку))
Ох, как бы кто не начал принимать желаемое за действительное)) И так непросто, а с таким обманом...
Спасибо!
купила. жду продолжения.
(периодичность так и останется 2 в день или...? ну надо знать к чему готовиться)
Что же попытка наладить отношения на лицо!Ждем продолжения!!!
Как всегда — великолепно! Как же я умиляюсь с этих дорогой/дорогая :)) Просто слов нет!
Огромнейшее спасибо, уже отсчитываю часики до продолжения)
Ещё читаю комментарии: чувствую, скоро начнётся жарааа...
Спасибо за продолжение! Что вы что вы опять ему не в нос, а сам само совершенство!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена