https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530547240_99.jpg
#2503 в Любовное фэнтези
#1579 в Попаданцы в другие миры
02.07.2018 — 05.09.2018
1362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо :)))))
Интересно, как долго они продержатся и не поссорятся :))) Эти "милые" и "дорогие" :)))
Спасибо:) Ну что же, лед тронулся и наступила "оттепель" в отношениях наших дорогих Ани и Холака, ура! Пусть это временно( я просто уверена, что все будет не так гладко), но все же уже прогресс! С нетерпением жду продолжения)))
дааа.. а вот интересно : Холак тоже начинает чувствовать рядом с рыженькой комфорт, половинки хоть и разные, но душа то одна ?!. Спасибо
Спасибо :))))))
Героиня жжот :))) Причинять только пользу :)))
Но да, им лучше жить мирно :)
Спасибочки.
Спасибо за продочку))
У-у, сердце екает)) спасибо за продолжение!)
Спасибо за продолжение! Временное перемирие)))! Бал должен на долго запомнится))!
Эх, как все не справедливы к Холаку... и героиня и читатели..
А вот если бы ваша жизнь зависела от какого-то странного человека, который даже не из вашего мира.. например от инопланетянина, на которого все охотятся? Вот порезали его - и вам больно, усыпили и вы спите.. опыты над ним ставят и вы всё на себе ощущаете.. а уж если убьют и вам не жить. Вы очень радовались бы что он совсем не следует вашим советам.
Кроме того, он её не вызывал, в этот мир, он её спас.
За что его ненавидеть?
А характер... блин, вы много видели добрых доверчивых беспризорников, которые самостоятельно чего то добились? Или Героиня такая вся распрекрасная что её сразу все любить должны, холить и лилеять. Да перед ней прогибаться?
В чужой монастырь, как говорится...
Да-а-а, наверное, мало людей, которых Холак оставляет равнодушными. Красавец, но со стремной шевелюрой, хороший управляющий, но со странной репутацией, воспитанник Повелителя, но из детского дома, "увечный", но лучший маг... Если бы он был моим одноклассником, боюсь, один вид его фоток заставлял бы меня адски комплексовать)))
Я уверена, что Аня просто не представляет, что в ней самой спрятано. Сама же сказала: ой, я никогда не пыталась бороться по-настоящему. Думаю, что теперь, в таких испытаниях, она узнает о себе много интересного)))
Интересно это сделано, с монументами. Возносит лордов почти на божественную высоту - все эти рассказы о горестях и радостях очень напоминают молитвы))
Не понимаю зачем было писать не знаю будет ли подписка, если вы все прекрасно знали. Прям противно от этого вранья, неужели нельзя сразу честно ответить - да, я бесплатно не пишу.
Торн крутой. Хорошо что он поддерживает Аню. Очень интересно, о чем это его эгоистическое высочество поговорить захотел???!
Спасибо :)))))
Торн милейший дядечка :))) После его речей уже вроде и не так плохо :))) Даже его лордейшество понятнее и ближе кажется :)))
А Торн более дружлюбен по отношени к Ани чем Холак. И рассказал нам немношко из прошлого лорда
И так о чем же он хочет поговорить
История мне нравится читайтся легко
Спасибо за проду)
Спасибо за продочку
Ждем о чем он так хочет с ней поговорить!!!!Спасибо!
Спасибо за продолжение! Интересно что увидел старичок!? Ооо снизашол до разговоров сиятельство))!
Спасибочки
Вот так хочется купить подписку, ан-нет. Может есть кто-то из Беларуси? Как можно пополнить счёт, если карты не РФ, на все виды веб мани нужна лицензия?
Он что выдал его секрет?Хотя нет -это ведь и есть правда!Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена