Книга. "Неидеальная пара" читать онлайн
Эксклюзив

Неидеальная пара

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, юмор

Читать
Рейтинг:
7020
6926 447237

Текущий рейтинг:
#2505 в Любовное фэнтези
#1570 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 227 стр.

02.07.2018 — 05.09.2018


Аннотация к книге "Неидеальная пара"

Хотели бы вы встретить свою “половинку”? Идеальную пару? А что если этот человек живёт в другом мире, куда вас затащат, не спрашивая согласия?
А потом окажется, что вы не похожи. Что общего у меня, скромной студентки, и лорда с жутковатой репутацией? Наглого, резкого… да будь он хоть трижды душкой, у меня уже есть идеальный парень на Земле!
Но связь наших душ - не шутка. Мы чувствуем друг друга, в прямом смысле делим радость и боль. И даже не знаю, что хуже: то, что лорд-гад не прочь выяснить, насколько приятно будет затащить меня в постель, или то, что его… пытаются убить. Его и меня. Ведь если ничего не исправить, умрём мы как в сказке - в один день.

Однотомник

1362 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2018, 09:55:35

Свет не бывает без тени и наоборот и здесь две половинки одного целого, только еще не поняли(времени мало прошло)

avatar
10.07.2018, 08:26:59

Спасибо!

avatar
10.07.2018, 08:20:55

спасибо))

avatar
08.07.2018, 21:47:48

Спасибо ❤️

avatar
10.07.2018, 07:38:05

Неожиданная беременность :)

avatar
09.07.2018, 20:45:04

ох Елена, Елена... я еще от Воспитания Тёмных не отошла, а Вы вон какую историю начали)))
Обожаю ваших главных героев - умных,сильных, властных и таких ранимых... Этот Холак, он такой шикарный... А героиня, глупая, сразу в нём только плохое и видит.. ух закрутите, чувствую, нас в вальсе))))...
Поддерживаю Вас всеми самыми положительными эмоциями! Я с Вами!
и да - 2 раза в день))) ох не подведите, я ж как бабочка на огонёк...

avatar
09.07.2018, 23:17:12

Совсем больной. Её скорее от него защищать надо.

Какое самомнение у него, нарцисс. Спасибо

avatar
10.07.2018, 06:16:19

Интересно, а если она заплачет, Холак тоже заплачет?))))

avatar
10.07.2018, 02:07:29

Очень нравится ♡ И главные герои адекватные и интересные, что не всегда бывает. Мне очень нравятся их препирательства, так забавно )) Надеюсь они и дальше такими останутся. Ждем продолжения.
P.S. А Тень и Анна хорошо спелись, прямо порадовало )

avatar
08.07.2018, 22:11:57

Почему Холак называют Анну девчонкой? У них разница вроде лет 6...
Ммм, а может девушке и правда понравиться заказ лечебных грязь? Мне нравится как пахнет глина, например.))) А вот кинза воняет клопами. Причем не мне одной. А матери моей запах кинзы нравиться. Как говориться: "на вкус и цвет...")))
Спасибочки

avatar
10.07.2018, 03:03:34

немного неадекватный мужчина, но его можно понять - забот полон рот и вдруг свалилась на голову необычная девица которую и не пошлёшь никуда

То есть он серьёзно решил что она ему себя предлагает, а не липовые отношения? Капитально его накрыло..

avatar
10.07.2018, 01:32:19

Люблю читать книги в процессе, прям как сериалы смотришь)))))

Ну, прям коррида ! Спасибо !

avatar
10.07.2018, 00:38:23

Спасибо за продолжение!!!
Прямо горят они рядом друг с другом:)

avatar
08.07.2018, 16:03:37

Спасибо!! Он просто не дает ей возможнрсти показать себя!! А она вовсе и идеальная пара!!! Она сильная натура, предприимчивая)))) И именно ее ему и не хватает, чтобы стать цельным! Ждем!!!!!

avatar
10.07.2018, 00:08:53

Спасибо!! А мне кажется, что он боится ее)) Боится, что влюбится)))) Ждем!!!

avatar
10.07.2018, 00:01:25

Спасибо за проду!
Нормальный такой лордик, в меру самовлюбленный, в меру эгоистичный.
Самое странное, что их жизни зависимы друг от друга. Может если один умрет, то дугой наоборот станет целостным. Или им теперь ущербными по жизням скакать))) Что-то тут не то, загадка.
Вдохновения!
Ничто человеческое правителю не чуждо. Хочет свою гнилую кровиночку на трон посадить, а народу лапшу про турнир на уши вешает)))