https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530547240_99.jpg
#2505 в Любовное фэнтези
#1570 в Попаданцы в другие миры
02.07.2018 — 05.09.2018
1362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСвет не бывает без тени и наоборот и здесь две половинки одного целого, только еще не поняли(времени мало прошло)
Спасибо!
спасибо))
Спасибо ❤️
Неожиданная беременность :)
ох Елена, Елена... я еще от Воспитания Тёмных не отошла, а Вы вон какую историю начали)))
Обожаю ваших главных героев - умных,сильных, властных и таких ранимых... Этот Холак, он такой шикарный... А героиня, глупая, сразу в нём только плохое и видит.. ух закрутите, чувствую, нас в вальсе))))...
Поддерживаю Вас всеми самыми положительными эмоциями! Я с Вами!
и да - 2 раза в день))) ох не подведите, я ж как бабочка на огонёк...
Совсем больной. Её скорее от него защищать надо.
Какое самомнение у него, нарцисс. Спасибо
Интересно, а если она заплачет, Холак тоже заплачет?))))
Очень нравится ♡ И главные герои адекватные и интересные, что не всегда бывает. Мне очень нравятся их препирательства, так забавно )) Надеюсь они и дальше такими останутся. Ждем продолжения.
P.S. А Тень и Анна хорошо спелись, прямо порадовало )
Почему Холак называют Анну девчонкой? У них разница вроде лет 6...
Ммм, а может девушке и правда понравиться заказ лечебных грязь? Мне нравится как пахнет глина, например.))) А вот кинза воняет клопами. Причем не мне одной. А матери моей запах кинзы нравиться. Как говориться: "на вкус и цвет...")))
Спасибочки
немного неадекватный мужчина, но его можно понять - забот полон рот и вдруг свалилась на голову необычная девица которую и не пошлёшь никуда
То есть он серьёзно решил что она ему себя предлагает, а не липовые отношения? Капитально его накрыло..
Люблю читать книги в процессе, прям как сериалы смотришь)))))
Ну, прям коррида ! Спасибо !
Спасибо!
Спасибо за продолжение!!!
Прямо горят они рядом друг с другом:)
Спасибо!! Он просто не дает ей возможнрсти показать себя!! А она вовсе и идеальная пара!!! Она сильная натура, предприимчивая)))) И именно ее ему и не хватает, чтобы стать цельным! Ждем!!!!!
Спасибо!! А мне кажется, что он боится ее)) Боится, что влюбится)))) Ждем!!!
Спасибо за проду!
Нормальный такой лордик, в меру самовлюбленный, в меру эгоистичный.
Самое странное, что их жизни зависимы друг от друга. Может если один умрет, то дугой наоборот станет целостным. Или им теперь ущербными по жизням скакать))) Что-то тут не то, загадка.
Вдохновения!
Ничто человеческое правителю не чуждо. Хочет свою гнилую кровиночку на трон посадить, а народу лапшу про турнир на уши вешает)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена