https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530547240_99.jpg
#2488 в Любовное фэнтези
#1569 в Попаданцы в другие миры
02.07.2018 — 05.09.2018
1362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНевероятнаая книга.
если често скадывается такое ощущение, что с Холаком что-то не так. Вот например: он что-то слишком несдержан по отношению к Анне(хотя это можно списать на их связь), но напротяжение всей книги кажется что-то с Холаком происходит что-то, о чем он сам неподозревает
Спасибо :)))))
Очень хороша ссора :))) Сразу показывает, КАК у них много общего :)))
очень нравится
очень интересно и забавно.
мне нравится.
спасибо большое.
Спасибо большое! Тут и ревность, и желание... Он сходит по ней с ума!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Чего Холак бесится? Как бы он Аню ни прятал, его враги о ней знают. И попытаются достать и в башне. Бал, конечно, ещё больший риск, но это не повод хамить и оскорблять.
Спасибо.
Спасибо!
Ух, какие страсти!)) Так это не отражение, а предназначенные.
Спасибо
Кажется мне Аня как приличная попаданка нашла себе друга в лице Тени :)
смешные))) спасибо
Очень интересно, что же будет дальше? Тень как-то уж очень обрадовался предложению Ани. В чем подвох?))
Сейчас покажет кто в доме хозяин.
Спасибо большое за продку.
Спасибо
Спасибо! А прода будет от лица Холака?
Ну а что?! Нестандартная ситуация требует нестандартных решений)))) Очень нравится начало))) уволокла в библиотеку)))
Спасибо.
Понравилось.
Буду ждать продолжений.
Очень понравилось, затягивает. Жду продолжения с нетерпением))) вдохновения вам Елена!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена