https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530547240_99.jpg
#2505 в Любовное фэнтези
#1570 в Попаданцы в другие миры
02.07.2018 — 05.09.2018
1362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Спасибо за продолжение
Ууухх!прямо-таки интрига назревает
Спасибо!
Спасибо!
Вот у мужчин всегда так! Мудрят мудрят, а нет бы девушку послушать, дельные вещи порой глаголят женские уста:))) Вот и Холак попал, хотя я не понимаю почему он бесится, идея-то неплохая..ну что же, ждем! Спасибо большое:))) Вдохновения и легкого пера!
P.S. Все-таки Тень неплохой персонаж, да скользкий, но есть в нем что-то...интригующее.
С чего бы Холаку так напрягаться? Ему наверное дико становится от мыслей о любви... И да, теперь не отвертится: придется посвящать ее в устои их мира)) *довольно смотрит*
Что то мне мужика жалко стало. Не знает он наших - они и в огонь и в воду.)))
Спасибочки
Удивила Аня своим предложением... Спасибо!
Девушка - прямо зайка :) ее образ с обложки - прямо в точку:)
Как то тень очень уж обрадовался "романтической истории". А встречи "бывшей" магички и Ани я уже боюсь) Спасибо)
Аня ещё удивит... и не только огненного стежка...))))
спасибо за проду...
Отлично! Спасибо за проду! Аннушка , скорее разбирайся ,что там за мир, и начинай их перевоспитывать, по нашему! Конечно, подводных камней будет много, но наши нигде не пропадут! Люди 21 века быстро соображают, у них огромный багаж всевозможных знаний(Слава Интернету!), и вообще, мы из фентези все эти их миры почти уже знаем :)!
По скорей бы поводу. Вот бы Анна поскорей блеснула своим интеллектом перед вельможами )
Спасибо.
Спасибо!! И что там за лядя?? Что за история? Соблазнить нашего снежка пыталась?? )))) А на магию почему Аню не проверяют? Ждем!!!
ну и типчик, наш гг
Спасибо за продолжение!!!
Задушит на нервной почве.
Это девочка попала. Не знает мира, не разбирается в обстановке и не сможет вернуться домой. Спасибо!
Ну лорд попал! Еще не знает на что способны наши девушки! хоть платье на бал сообразит предоставить?)))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена