Книга. "Неидеальная пара" читать онлайн
Эксклюзив

Неидеальная пара

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, юмор

Читать
Рейтинг:
7020
6926 447237

Текущий рейтинг:
#2505 в Любовное фэнтези
#1570 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 227 стр.

02.07.2018 — 05.09.2018


Аннотация к книге "Неидеальная пара"

Хотели бы вы встретить свою “половинку”? Идеальную пару? А что если этот человек живёт в другом мире, куда вас затащат, не спрашивая согласия?
А потом окажется, что вы не похожи. Что общего у меня, скромной студентки, и лорда с жутковатой репутацией? Наглого, резкого… да будь он хоть трижды душкой, у меня уже есть идеальный парень на Земле!
Но связь наших душ - не шутка. Мы чувствуем друг друга, в прямом смысле делим радость и боль. И даже не знаю, что хуже: то, что лорд-гад не прочь выяснить, насколько приятно будет затащить меня в постель, или то, что его… пытаются убить. Его и меня. Ведь если ничего не исправить, умрём мы как в сказке - в один день.

Однотомник

1362 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

Ууухх!прямо-таки интрига назревает

Вот у мужчин всегда так! Мудрят мудрят, а нет бы девушку послушать, дельные вещи порой глаголят женские уста:))) Вот и Холак попал, хотя я не понимаю почему он бесится, идея-то неплохая..ну что же, ждем! Спасибо большое:))) Вдохновения и легкого пера!
P.S. Все-таки Тень неплохой персонаж, да скользкий, но есть в нем что-то...интригующее.

avatar
09.07.2018, 18:43:15

С чего бы Холаку так напрягаться? Ему наверное дико становится от мыслей о любви... И да, теперь не отвертится: придется посвящать ее в устои их мира)) *довольно смотрит*

avatar
09.07.2018, 18:08:20

Что то мне мужика жалко стало. Не знает он наших - они и в огонь и в воду.)))
Спасибочки

Удивила Аня своим предложением... Спасибо!

avatar
09.07.2018, 17:47:15

Девушка - прямо зайка :) ее образ с обложки - прямо в точку:)

Как то тень очень уж обрадовался "романтической истории". А встречи "бывшей" магички и Ани я уже боюсь) Спасибо)

avatar
09.07.2018, 17:44:42

Аня ещё удивит... и не только огненного стежка...))))
спасибо за проду...

Отлично! Спасибо за проду! Аннушка , скорее разбирайся ,что там за мир, и начинай их перевоспитывать, по нашему! Конечно, подводных камней будет много, но наши нигде не пропадут! Люди 21 века быстро соображают, у них огромный багаж всевозможных знаний(Слава Интернету!), и вообще, мы из фентези все эти их миры почти уже знаем :)!

avatar
09.07.2018, 17:11:24

По скорей бы поводу. Вот бы Анна поскорей блеснула своим интеллектом перед вельможами )

avatar
09.07.2018, 16:46:12

Спасибо!! И что там за лядя?? Что за история? Соблазнить нашего снежка пыталась?? )))) А на магию почему Аню не проверяют? Ждем!!!

avatar
09.07.2018, 16:44:55

ну и типчик, наш гг

avatar
09.07.2018, 16:43:16

Спасибо за продолжение!!!
Задушит на нервной почве.

Это девочка попала. Не знает мира, не разбирается в обстановке и не сможет вернуться домой. Спасибо!

avatar
09.07.2018, 16:36:27

Ну лорд попал! Еще не знает на что способны наши девушки! хоть платье на бал сообразит предоставить?)))))))