https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530547240_99.jpg
#2496 в Любовное фэнтези
#1565 в Попаданцы в другие миры
02.07.2018 — 05.09.2018
1362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
спасибо.... вот коршун- довел всех...
Спасибо :))))))
Ну вот, торжественное шествие иномирной половинки по жизни бедного лорда начинается :)))
Спасибо за продолжение.Ну, кажется, скоро начнутся приключения для героини (в том числе и опасные для жизни).
Спасибо! И чем он не доволен , пусть тогда сам предлагает.
Спасибо большое! Вот так и держат за горло чью то песню...))))))))))))))
Спасибо за проду !!! Жду с нетерпением продолжения
спасибки за проду!!! продолжение всё чудесатее и чудесатее
Цікава думка щодо пошуку своєї половинки в інших світах,тільки сумно чомусь стало.
Спасибо за проду!)) Становится интересно!))
Вот это по нашему))А то придумывают там не пойми чего)Где половинки-там и любовнички)))Теперь Холаку будет еще тяжелее держать себя в руках)А связь будет,наверное еще острее ощущаться между ними)
Ой как мне нетерпиться это увидеть)))
Спасибо огромное за продку)Очень жду)
Спасибо за проду! Анна удивила мужчин!
Она сама не поняла что сделала.Встретились, любовь и все. Интересно как дальше выкручиваться будет)
Довольно интересная задумка.
Легко читается, местами, очень, забавно. Продолжайте в том же духе. Буду с нетерпением ждать продолжения)))
Спасибо за продолжение
Девчонка -молодец, палец в рот не ложи.
Спасибо))) Она сама то хоть понимает что предложила и на что соглашается? Или просто "в трансе" от смены событий?
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо
Хох , всё интереснее и интереснее !)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена