https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530547240_99.jpg
#2503 в Любовное фэнтези
#1579 в Попаданцы в другие миры
02.07.2018 — 05.09.2018
1362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасная история, легко читается)))
Автору творческих успехов))) Жду следующей проды)))
Спасибо
Спасибо :))))))
Очень комично закручивается ситуация :))) И размер лордовского попадалова все растет и растет :))) Он обрел ходячую катастрофу :)))
Умняшка!
Спасибо большое!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо большое!!!
Раз и вопрос решился.:)
сама же себе вырыла яму. Хотя Холаку все удобно, и отражение рядом,и жизнь не под угрозой...
Ха-ха, умница Анна ! А дальше Сетрай уж сам до свадьбы додумается !!!
Дааа...Свалился им на голову...
А-ха-ха, не в бровь, а в глаз. Аня ближе к цели, чем думает))) Идеальный бойфренд из (уже) параллельной Земли, можешь паковать вещи и удаляться из повествования))
И ух, какой Сетрай неоднозначный. Хочется сказать - "хитрый жук", но, наверное, вернее будет назвать "хищной щукой") Вот любопытно теперь - если он верный слуга Повелителя и так быстро во всем разобрался, то Повелитель уже давно должен быть в курсе, кто кого хочет убить. Почему же не останавливает? Все-таки не может, или все-таки не хочет?))
Интересный пункт про газетчиков. Получается, что в стране много грамотных? И общественное мнение играет роль? Можно опасаться репортеров-папарацци?)) А я почему-то решила, что мир условно-средневековый, хотя по быту можно догадаться, что нет.
И как у них, при такой системе престолонаследия бывают дворцовые перевороты, али нет?)) Интересно было б узнать. С одной стороны магическое состязание и газетчики повышают процент прозрачности, с другой стороны, покажите хоть одну страну, где это было бы невозможно))
Спасибо за проду!
Чувствуется что у этого Сетрая реальной власти гораздо больше, чем у всех желторотых претендентов на главный пост. Откуда вообще такая уверенность, что он сам за заговором не стоит? Сейчас он устроит свой собственный "отбор" и все....
Но ведь в таком случае она вернуться обратно не сможет? Что скажут: обманывала или типо умерла, когда исчезнет?
Хорошее предложение, правильно пускай берёт ответственность на себя... Большое спасибо!!!
С каждой главой влюбляюсь всё больше и больше.
Спасибо большое
Спасибо
Большое спасибо.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена