Книга. "Неидеальный кандидат" читать онлайн

Неидеальный кандидат

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, героиня с сильным ха..., тайный враг

Рейтинг:
88
318 16318

Текущий рейтинг:
#3073 в Остросюжетный любовный роман
#1772 в Служебный роман


В процессе: 16 Мая 110 стр.

25.12.2025 — ...


Аннотация к книге "Неидеальный кандидат"

Анастасия — молодая, интересная и уверенная в себе женщина. Она наслаждается каждым мгновением своей жизни, которая насыщена яркими событиями и разнообразными увлечениями. Далеко не все вокруг принимают ее выбор, однако руководствоваться чужим мнением и обращать внимание на критику — не в ее характере. Трудности, время от времени возникающие на ее пути, не пугают ее, и она считает, что способна со всем справиться самостоятельно. Или все же это не так?

~

— Вадик, ну пожа-а-алуйста, — тяну я максимально проникновенным голосом, складывая руки в молитвенном жесте.

— Нет, дорогая. Ищи другого лоха, — он снова смотрит на экран ноутбука. — Да и вообще, я не понимаю, зачем тебе это?

— Хочу, — надуваю губы, живо вспоминая, как пару часов назад я держала на руках Ками. Тепло ее крохотного тельца, нежный младенческий запах, солнечная улыбка. Меня вставляет. Хочу также. Чтобы мой собственный малыш. Безусловная любовь.

— К чему эта блажь, Настя? Сама подумай, какая из тебя получится мать? Ты куришь, любишь выпить и загулять. Спишь по выходным до обеда и не умеешь готовить.

— Зато я буду его любить!

— А ты умеешь? Кого-нибудь любила по-настоящему? — Вадик гаденько ухмыляется и добавляет. — Я имею ввиду, кроме самой себя.

Это не просто упрек, это обвинение в махровом эгоизме. Мол, ты, Настенька, так зациклена на самой себе, что дальше собственного носа-то и не видишь ничего. Возникает острое желание возразить, но… осекаюсь. Еще не хватало оправдываться перед Чистоусовым! Кто он такой вообще? Даже такую пустяковую просьбу выполнить не может.

— Да пошел ты! — вскакиваю с кресла.

— Куда ты, дурочка? Я ж тебе добра желаю, — раздается у меня за спиной.

— Импотент! — кидаю через плечо и вылетаю из кабинета, громко хлопая дверью.

‍‍❤️‍ ХЭ гарантирован

130 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2026, 07:39:47

О, кажется у кого-то появились хейтеры.

Все интереснее и интереснее.

avatar
06.03.2026, 08:05:06

ГГ — фанатка ЦСКА. Она мне нравится все больше и больше.

avatar
05.03.2026, 22:22:41

Настя просто поражает своей реактивностью и решительностью. Для неё как будто нет ничего невозможного.

avatar
05.03.2026, 03:27:33

Обнаружила, что почему-то не стоит от меня звезда на этой книге. Ну очень странно....Скорее всего, уже ставила, но она или сама каким-то образом слетела, или я когда-то ткнула неловко и сбила её))). Возвращаю на место.

avatar
04.03.2026, 17:35:01

Ну, вот зачем ей ЭКО, когда рядом такой лонор хромает:)))

avatar
04.03.2026, 12:30:11

Начала читать историю и она меня хорошо зацепила. Полностью понимаю героиню насчёт жлобов, которые не могут угостить девушку и приходят без цветов. Это прям сразу редфлаг. Героиня сильная, уверенная в себе. Мой самый любимый типаж. Кажется, что все у нее схвачено, жизнь предопределена быть такой, какой хочет она сама. Но что-то мне подсказывает, что кто-то нарушит ее планы. Бегу читать дальше! 🔥

avatar
04.03.2026, 06:30:04

Настя прям акула. Даже немного завидно, как решительно она обращается с проблемами и окружающими.

avatar
03.03.2026, 01:15:57

Мне безумно нравится главная героиня, она цепляет с первых строк. Легкомысленный Павел, и вся эта его наивная игра чтобы затащить даму в постель, как же это банально и скучно. Полностью согласна с главной героиней, балаболам веры нет, ещё и счёт пополам, пригласил даму так будь добр оплати. 

avatar
03.03.2026, 01:27:43

Блондинка конечно та ещё стерва, рассчитывала на своего мужчину, но облом, ничего с землёй не сравнял. Мне нравится эффектное появление Алексея который всё разрулил, да и главная героиня не промах, а её описание внешности Виктора - это тот ещё смех.

avatar
03.03.2026, 04:27:10

Интересно, кто эта шантажистка? Настя даже всерьёз не воспринимает ее угрозы. Интересно, жду)

Кандидат и правда - неидеальный. Так это еще интересней. Ох подозреваю, что Ванечка еще свое слово веское скажет. Успеха автору! Жду продолжения

avatar
01.03.2026, 00:22:44

Ну все, после черничного пирога Ванечка забудет про историю Древней Греции и будет засыпать с ее именем на устах. А после шоколадного – просыпаться с мыслями о ней. Бедный мальчик)))

avatar
01.03.2026, 00:23:37

Трос для ворот, коммунальная авария, соседка с джинсами, пятичасовое заседание правления, ремонт крыши, наглый котяра Марик – и это лишь часть того, что держится на хрупких плечах Настеньки. Какая же она сильная и самодостаточная!

И где, скажите мне пожалуйста, таким женщинам искать достойных мужчин? Похоже, действительно только на автостраде!

Читаю с огромным удовольствием‍❤️‍

avatar
28.02.2026, 22:21:41

О! Контакт пошёл). Пусть строго по делу, но уже появились смягчающие обстановку улыбочки. Я рада)).

Ох, думаю, будь я мужчиной, тоже бы сворачивала шею от вида Анастасии, простите, Анастасии Владимировны 😂 Жгучая штучка, которая, вдобавок ко всему, за словом в карман не полезет 🔥 А что поделать, когда приходится быть сильной и независимой? Хочу для нее простого женского счастья, а не тащить без конца все на себе... Спасибо за продолжение! 

avatar
27.02.2026, 16:55:17

У Насти прям два кризиса, желание сохранить свободу и желание простого женского счастья, ручек ребенка, возможности отдохнуть пожить именно за мужем, а не биться с реальностью в одиночестве. И подружки ее уже выталкивают и мужчины встречаются какие-то не такие. И по сути ведь и планка у нее не до небес. Чтобы нормальный человек. Вот и кот не выход, не очень она его жалует. Надеюсь что вот новый работник как-то повлияет на ее мировозрение. Чувствует что автор знаком с работой торгового центра не по наслышке)) Спасибо понракались)

avatar
27.02.2026, 17:05:42

Все-таки отшения с женатым - не лучший вариант. Мужчине, конечно, удобно. Вроде, семья есть, и плюс новые эмоции. А женщине в такой ситуации не позавидуешь((( Но серцу не прикажешь. Героиня из такой ситуации выпуталась, а вот ее подруга вряд ли решится расстаться со своим женатиком. 

И все-таки какое интересное у нее увлечение😍 Вот только комментарии этого Гефеста настораживают😬 По всем постам прошелся, это же надо время найти

avatar
25.02.2026, 05:56:59

Н-да... Знакомство состоялось. Действительно, очень уж суровое впечатление производит Настя. Но это объяснимо, чтобы нормально существовать, приходится совмещать в себе обе функции: мужскую и женскую.

avatar
25.02.2026, 02:21:57

Слишком сильная, самодостаточная. А в итоге где счастливая жизнь остаточная?! Героине подошел бы статус: "Безумно влюблена в себя, пользуюсь взаимностью и не имею конкурентов." Нет, конечно, не преступление, что Настя любит себя, себя, себя. НО...В истории о Насте для меня слишком много "НО". Эти "но" всегда откуда-то выскакивают. В виде непростой мамы с ее прибамбасным отношением к дочери, подстрочно слышимой прошловековой песенки про "крикну, а в ответ - тишина...сильная женщина плачет у окна😉", или постоянных самокопаний, поиска, даже просьб стать донором и последующих показов мизинца  секретарше/племяшке Вадика- несостоявшегося "папика". (Я ржал). "НО" в виде сидрома=эффекта Барнума, и в угрозах - смс в соц.сети или на лобовом стекле авто. Неидеальный кандидат Егор - идеальный! Он - тот самый -суперпуперный для Насти. Я тааак думаю. Это же ж он, а? Тогда, на автостраде в белой рубашке и штаниках наглаженных?! Ессси да, то все-все сбудется у гл.героини и схеппиэндится. Вдохновения и побольше читателей-подписчиков. Звезду зажег)). Хоррошего Вам творческого настроения!‍❤️‍

Прочитала на одном дыхании. Автор очень живо показала этот момент, когда подружки уже с детьми, а ты все ищешь себя. И вроде всё при тебе, а чего-то не хватает. Читается легко, как будто с подругой болтаешь. И отдельный респект за пометку "ХЭ гарантирован", без сюрпризов)

Короче, если любите истории про современных девчонок, которые ищут себя и счастье, но без розовых соплей - залетайте. Я уже вторую ночь не сплю, читаю.