Аннотация к книге "Неидеальный кандидат"
Анастасия — молодая, интересная и уверенная в себе женщина. Она наслаждается каждым мгновением своей жизни, которая насыщена яркими событиями и разнообразными увлечениями. Далеко не все вокруг принимают ее выбор, однако руководствоваться чужим мнением и обращать внимание на критику — не в ее характере. Трудности, время от времени возникающие на ее пути, не пугают ее, и она считает, что способна со всем справиться самостоятельно. Или все же это не так?
~
— Вадик, ну пожа-а-алуйста, — тяну я максимально проникновенным голосом, складывая руки в молитвенном жесте.
— Нет, дорогая. Ищи другого лоха, — он снова смотрит на экран ноутбука. — Да и вообще, я не понимаю, зачем тебе это?
— Хочу, — надуваю губы, живо вспоминая, как пару часов назад я держала на руках Ками. Тепло ее крохотного тельца, нежный младенческий запах, солнечная улыбка. Меня вставляет. Хочу также. Чтобы мой собственный малыш. Безусловная любовь.
— К чему эта блажь, Настя? Сама подумай, какая из тебя получится мать? Ты куришь, любишь выпить и загулять. Спишь по выходным до обеда и не умеешь готовить.
— Зато я буду его любить!
— А ты умеешь? Кого-нибудь любила по-настоящему? — Вадик гаденько ухмыляется и добавляет. — Я имею ввиду, кроме самой себя.
Это не просто упрек, это обвинение в махровом эгоизме. Мол, ты, Настенька, так зациклена на самой себе, что дальше собственного носа-то и не видишь ничего. Возникает острое желание возразить, но… осекаюсь. Еще не хватало оправдываться перед Чистоусовым! Кто он такой вообще? Даже такую пустяковую просьбу выполнить не может.
— Да пошел ты! — вскакиваю с кресла.
— Куда ты, дурочка? Я ж тебе добра желаю, — раздается у меня за спиной.
— Импотент! — кидаю через плечо и вылетаю из кабинета, громко хлопая дверью.
❤️ ХЭ гарантирован
130 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, кажется у кого-то появились хейтеры.
Все интереснее и интереснее.
ГГ — фанатка ЦСКА. Она мне нравится все больше и больше.
Настя просто поражает своей реактивностью и решительностью. Для неё как будто нет ничего невозможного.
Обнаружила, что почему-то не стоит от меня звезда на этой книге. Ну очень странно....Скорее всего, уже ставила, но она или сама каким-то образом слетела, или я когда-то ткнула неловко и сбила её))). Возвращаю на место.
Ну, вот зачем ей ЭКО, когда рядом такой лонор хромает:)))
Начала читать историю и она меня хорошо зацепила. Полностью понимаю героиню насчёт жлобов, которые не могут угостить девушку и приходят без цветов. Это прям сразу редфлаг. Героиня сильная, уверенная в себе. Мой самый любимый типаж. Кажется, что все у нее схвачено, жизнь предопределена быть такой, какой хочет она сама. Но что-то мне подсказывает, что кто-то нарушит ее планы. Бегу читать дальше! 🔥
Настя прям акула. Даже немного завидно, как решительно она обращается с проблемами и окружающими.
Мне безумно нравится главная героиня, она цепляет с первых строк. Легкомысленный Павел, и вся эта его наивная игра чтобы затащить даму в постель, как же это банально и скучно. Полностью согласна с главной героиней, балаболам веры нет, ещё и счёт пополам, пригласил даму так будь добр оплати.
Блондинка конечно та ещё стерва, рассчитывала на своего мужчину, но облом, ничего с землёй не сравнял. Мне нравится эффектное появление Алексея который всё разрулил, да и главная героиня не промах, а её описание внешности Виктора - это тот ещё смех.
Интересно, кто эта шантажистка? Настя даже всерьёз не воспринимает ее угрозы. Интересно, жду)
Кандидат и правда - неидеальный. Так это еще интересней. Ох подозреваю, что Ванечка еще свое слово веское скажет. Успеха автору! Жду продолжения
Ну все, после черничного пирога Ванечка забудет про историю Древней Греции и будет засыпать с ее именем на устах. А после шоколадного – просыпаться с мыслями о ней. Бедный мальчик)))
Трос для ворот, коммунальная авария, соседка с джинсами, пятичасовое заседание правления, ремонт крыши, наглый котяра Марик – и это лишь часть того, что держится на хрупких плечах Настеньки. Какая же она сильная и самодостаточная!
И где, скажите мне пожалуйста, таким женщинам искать достойных мужчин? Похоже, действительно только на автостраде!
Читаю с огромным удовольствием❤️
О! Контакт пошёл). Пусть строго по делу, но уже появились смягчающие обстановку улыбочки. Я рада)).
Ох, думаю, будь я мужчиной, тоже бы сворачивала шею от вида Анастасии, простите, Анастасии Владимировны 😂 Жгучая штучка, которая, вдобавок ко всему, за словом в карман не полезет 🔥 А что поделать, когда приходится быть сильной и независимой? Хочу для нее простого женского счастья, а не тащить без конца все на себе... Спасибо за продолжение!
У Насти прям два кризиса, желание сохранить свободу и желание простого женского счастья, ручек ребенка, возможности отдохнуть пожить именно за мужем, а не биться с реальностью в одиночестве. И подружки ее уже выталкивают и мужчины встречаются какие-то не такие. И по сути ведь и планка у нее не до небес. Чтобы нормальный человек. Вот и кот не выход, не очень она его жалует. Надеюсь что вот новый работник как-то повлияет на ее мировозрение. Чувствует что автор знаком с работой торгового центра не по наслышке)) Спасибо понракались)
Все-таки отшения с женатым - не лучший вариант. Мужчине, конечно, удобно. Вроде, семья есть, и плюс новые эмоции. А женщине в такой ситуации не позавидуешь((( Но серцу не прикажешь. Героиня из такой ситуации выпуталась, а вот ее подруга вряд ли решится расстаться со своим женатиком.
И все-таки какое интересное у нее увлечение😍 Вот только комментарии этого Гефеста настораживают😬 По всем постам прошелся, это же надо время найти
Н-да... Знакомство состоялось. Действительно, очень уж суровое впечатление производит Настя. Но это объяснимо, чтобы нормально существовать, приходится совмещать в себе обе функции: мужскую и женскую.
Слишком сильная, самодостаточная. А в итоге где счастливая жизнь остаточная?! Героине подошел бы статус: "Безумно влюблена в себя, пользуюсь взаимностью и не имею конкурентов." Нет, конечно, не преступление, что Настя любит себя, себя, себя. НО...В истории о Насте для меня слишком много "НО". Эти "но" всегда откуда-то выскакивают. В виде непростой мамы с ее прибамбасным отношением к дочери, подстрочно слышимой прошловековой песенки про "крикну, а в ответ - тишина...сильная женщина плачет у окна😉", или постоянных самокопаний, поиска, даже просьб стать донором и последующих показов мизинца секретарше/племяшке Вадика- несостоявшегося "папика". (Я ржал). "НО" в виде сидрома=эффекта Барнума, и в угрозах - смс в соц.сети или на лобовом стекле авто. Неидеальный кандидат Егор - идеальный! Он - тот самый -суперпуперный для Насти. Я тааак думаю. Это же ж он, а? Тогда, на автостраде в белой рубашке и штаниках наглаженных?! Ессси да, то все-все сбудется у гл.героини и схеппиэндится. Вдохновения и побольше читателей-подписчиков. Звезду зажег)). Хоррошего Вам творческого настроения!❤️
Прочитала на одном дыхании. Автор очень живо показала этот момент, когда подружки уже с детьми, а ты все ищешь себя. И вроде всё при тебе, а чего-то не хватает. Читается легко, как будто с подругой болтаешь. И отдельный респект за пометку "ХЭ гарантирован", без сюрпризов)
Короче, если любите истории про современных девчонок, которые ищут себя и счастье, но без розовых соплей - залетайте. Я уже вторую ночь не сплю, читаю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена