Аннотация к книге "Неидеальный кандидат"
Анастасия — молодая, интересная и уверенная в себе женщина. Она наслаждается каждым мгновением своей жизни, которая насыщена яркими событиями и разнообразными увлечениями. Далеко не все вокруг принимают ее выбор, однако руководствоваться чужим мнением и обращать внимание на критику — не в ее характере. Трудности, время от времени возникающие на ее пути, не пугают ее, и она считает, что способна со всем справиться самостоятельно. Или все же это не так?
~
— Вадик, ну пожа-а-алуйста, — тяну я максимально проникновенным голосом, складывая руки в молитвенном жесте.
— Нет, дорогая. Ищи другого лоха, — он снова смотрит на экран ноутбука. — Да и вообще, я не понимаю, зачем тебе это?
— Хочу, — надуваю губы, живо вспоминая, как пару часов назад я держала на руках Ками. Тепло ее крохотного тельца, нежный младенческий запах, солнечная улыбка. Меня вставляет. Хочу также. Чтобы мой собственный малыш. Безусловная любовь.
— К чему эта блажь, Настя? Сама подумай, какая из тебя получится мать? Ты куришь, любишь выпить и загулять. Спишь по выходным до обеда и не умеешь готовить.
— Зато я буду его любить!
— А ты умеешь? Кого-нибудь любила по-настоящему? — Вадик гаденько ухмыляется и добавляет. — Я имею ввиду, кроме самой себя.
Это не просто упрек, это обвинение в махровом эгоизме. Мол, ты, Настенька, так зациклена на самой себе, что дальше собственного носа-то и не видишь ничего. Возникает острое желание возразить, но… осекаюсь. Еще не хватало оправдываться перед Чистоусовым! Кто он такой вообще? Даже такую пустяковую просьбу выполнить не может.
— Да пошел ты! — вскакиваю с кресла.
— Куда ты, дурочка? Я ж тебе добра желаю, — раздается у меня за спиной.
— Импотент! — кидаю через плечо и вылетаю из кабинета, громко хлопая дверью.
❤️ ХЭ гарантирован
130 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАха-ха! Это было изящно! Настя - супер!
Блестяще, Анастасия! Всё просчитала, восхищаюсь этой женщиной.
С новинкой! Благодарных читателей и звездопад в придачу!❤️
С новым детищем! ❤️ Желаю нескончаемого вдохновения))
С новинкой! Понравилась героиня: такая независимая и знает, чего хочет от жизни.
Согласен))😂 По хобби героини он - "ретривер". В поиске😍)). Успеха новинке и прекрасного настроения для встречи наступающих праздников!))
Сильная, уверенная и умная женщина, знающая, что хочет от жизни, - такое впечатление производит героиня. Почитаю с удовольствием!
Удачи новинке, интересное начало🔥
С новинкой!
С новинкой!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена